Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо большое! А есть ли какие-то способы отчитать ошибку: я давал маме некоторые методы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Добрый.Человек Смените аватарку, искажает дизайн форума. Предупреждение в л.с
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как снять с человека защиту после сорокоуста за здравие (был заказан ему его матерью). Закончен примерно месяц-два назад. Будет ли правильным метод заказать сорокоуст за упокой - нет ли в этом каких нюансов?
И второй вопрос: если, без снятия этой защиты, несмотря на откаты, продолжать воздействия на данного человека, его защита постепенно слабеет и уходит?
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
vnydry
Можете заказать заупокойный сорокоуст.А вообще один сорокоуст-не такая уж и сильная защита.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ALMAT, Вы не набрали 200 сообщений чтобы давать советы и подсказки. Изучите правила форума.
 

Добрый.Человек

Mvem написал(а):
Добрый.Человек Смените аватарку, искажает дизайн форума. Предупреждение в л.с
Сменю , не заметил сначала.
А по моему вопросу ничего не можете подсказать?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Добрый.Человек Почему вы думаете что это должно что-то значить? Дефект изделия, стукнули где-то
 

Добрый.Человек

Mvem написал(а):
Добрый.Человек Почему вы думаете что это должно что-то значить? Дефект изделия, стукнули где-то
В том то и дело , что ни где не задевал его .
Ну если нет предположений , то ладно .
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Доброго времени суток Уважаемые мастера, магистры и форумчане.Подскажите, пожалуйста, я читаю сны пресвятой богородицы на всякое исцеление,чтоб миому вылечить.сегодня 6 день и у меня(извините, что так подробно описываю) вышли 2 плотных сгустка, это может быть неким очищением?с уважением к вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Делина

Уважаемые практики, читала, что при покупке предметов для магии деньги нужно отдавать правой рукой, а товар брать левой.
Но так же прочитала, что у мужчины правая рука - дающая, левая - берущая, у женщины левая - дающая, правая - берущая.
Как все-таки правильно?

С уважением
 

CarolinaS

Помощь и советы новечкам

Здравствуйте Уважаемые Мастера. Прошу у Вас помощи и света. В последнее время я начала "видеть" - чувствовать что происходит за моей спиной, что другой человек хочет или думает. Но пока все это в отношении меня. Через некоторое время я понимаю, что все это правда, при чем слово в слово. Я спонтанно могу поехать туда куда не собиралась и случается что-то очень важное. Если любой человек меня обидит у него ломается жизнь, в лучшем случае начинаются неприятности. Но я ничего не делаю для этого. Подскажите, как это можно развить. Насколько опасно и что вообще происходит. Может подскажите пару заклинаний или обрядов на проверку моих сил , есть ли они вообще. Заранее огромное спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
CarolinaS

Сообщение перемещено.

Задавайте вопросы в соответствующих им темах,
а также в разделе "Вопросы". Темы однодневки не открывайте.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые.

Прошу подсказать, можно ли женщине чистить себя (формулой Арна-тих) и читать Сны Пресвятой Богородицы во время месячных, если чувствуется, что есть необходимость в чистке скорейшей? Или нужно все же переждать?
 

Vashik

New Member
Регистрация:24 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики
Сделал на себя чистку рунами, после поставил оберег «ЩИТ ЗВЕЗДЫ БОГОРОДИЦЫ». До чистки было как-то, мягко говоря, плохо, а после постановки оберега хотелось просто караул кричать, кругом одна засада... Рунами чистку делал и ранее – подобного не наблюдал. Оберег такой ставил первый раз, все условия старался соблюдать. Единственное, где-то в глубине души, я христианский эгрегор не принимаю, может в этом проблемы? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это исправить, что я не так сделал?
 

M_Sidhe

Здравствуйте! Я слышала, увидеть своего двойника наяву это дурной знак. Недавно я вдруг проснулась среди ночи, наверное от плохого сна, который уже забыла. Так случилось, что нам с матерью приходится ночевать в одной комнате. Ее кровать напротив моей и мне показалось, что она тоже вскочила. Только выглядела как-то бледнее. Лицо вроде не мамино, хотя точно сказать не могу, а движение такое же, что сделала я. Я поморгала и все исчезло. Мама спала на своем месте как ни в чем не бывало. Это длилось всего пару секунд. От удивления я так и не смогла точно разглядеть чье же было лицо. Я и раньше иногда краем глаза замечала человека или животное, обернешься - и его уже нет. Но никогда у себя дома и не так лоб в лоб. Что это может значить? Или лучше списать на воображение?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
M_Sidhe

Магистр давал отчитку от плохого знамения.
 

M_Sidhe

Спасибо, я нашла "скорое слово от плохого знамения" и "сон Богородицы". Только я не христианка, мне ближе язычество. Если в "скором слове" можно заменить Аминь на "Да будет так", то сон никак не поменяешь. Можно ли не христианину читать "сны Богородицы"? Не возникнут ли такие же проблемы, как в сообщении Vashik? Знаю, подобные вопросы уже задавали, и я прочитала темы про эгрегоры, но, я так понимаю, не достаточно просто 4 раза сказать "провт"?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
M_Sidhe

я мусульманин, но по необходимости применяю христианские заговоры и успешно. ничего не меняя. а дальше от вас зависит
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vashik написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики
Сделал на себя чистку рунами, после поставил оберег «ЩИТ ЗВЕЗДЫ БОГОРОДИЦЫ». До чистки было как-то, мягко говоря, плохо, а после постановки оберега хотелось просто караул кричать, кругом одна засада... Рунами чистку делал и ранее – подобного не наблюдал. Оберег такой ставил первый раз, все условия старался соблюдать. Единственное, где-то в глубине души, я христианский эгрегор не принимаю, может в этом проблемы? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это исправить, что я не так сделал?

Во-первых, когда вы делали руническую чистку, вы какой временной промежуток ее работы оговаривали? День, два, неделю, месяц? Если не оговорили срок работы чистки - она до сих пор продолжает работу.
Пока чистка ( а руническая чистка очень активная) не закончена - ставить защиты нельзя.
Во-вторых, вы работаете с двумя противоборствующими эгрегорами. Необходимо использовать заговор сил. Ищите в разделе "Сибирская Школа Мастерства". Давал Мастер Унагдомед.
В- третьих, позвольте вопрос. Вы делали диагностику? До рунической чистки, после чистки? Насколько веские основания для использования именно этой чистки? Для того, чтобы выбирать тот или иной метод магической работы нужно знать наверняка, какой нужен эффект, что именно нужно убирать. Если вы действовали наобум - то и результат получили вот такой..."веселый".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу