Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте!

Меня интересует один вопрос. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано следующее.
При общении с определенным человеком появляется состояние, как будто предобморочное и всё как в тумане, ощущение, что вот-вот могу упасть. С чем это может быть связанно? И может ли общение с этим человеком как-то негативно повлиять на меня?

Заранее благодарю за ответ!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Rosenrot Вы наткнулись на энергетического вампира, и да он плохо влияет на Вас забирая Вашу энергию.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vashik

New Member
Регистрация:24 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, чистку оговаривал до выполнения поставленных целей, по своим ощущениям руны сделали свое дело. Диагностику проводил только до начала чистки. Диагностику на оберег - делал, сошлось на ХЭ, но какой именно не определял, выбрал ЩИТ ЗВЕЗДЫ БОГОРОДИЦЫ. По поводу Заговора Сил, как-то упустил. Это как раз мой случай. Признателен вам за помощь. Подскажите, пожалуйста, как еще можно остановить это противоборство, я так понял, что Заговор Сил уже поздно читать?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
roman1975du

Это не всегда вампиризм , некоторые люди(особенно маги, колдуны, разные экстрасенсы с сильной энергетикой) - могут своей энергией , сами того не подозревая, во время контакта, смещать восприятие других людей (более внушаемых, гипнабельных, чувствительных). Вводить их в трансовые состояния, оцепенения, сонные состояния, повышенную возбудимость, или умиротворение, и т.д.

Если после общения с человеком ощущается слабость, усталость, негативное настроение, апатию.
Это как правило признак энергетической потери, снижения светимости, тонуса, до более грубой вибрации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vashik написал(а):
Anuit, чистку оговаривал до выполнения поставленных целей, по своим ощущениям руны сделали свое дело. Диагностику проводил только до начала чистки. Диагностику на оберег - делал, сошлось на ХЭ, но какой именно не определял, выбрал ЩИТ ЗВЕЗДЫ БОГОРОДИЦЫ. По поводу Заговора Сил, как-то упустил. Это как раз мой случай. Признателен вам за помощь. Подскажите, пожалуйста, как еще можно остановить это противоборство, я так понял, что Заговор Сил уже поздно читать?

Думаю, с таким вопросом вам будет целесообразнее обратиться к Магистру.
По-моим ощущения, у вас ошибка при работе с рунами. Вы не довели работу до конца. Либо не было сделано необходимое подношение нордическим богам, либо вы не корректно выразили свою благодарность.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе.
Я крещеная, чувствую сильную связь с Христианским эгрегором, особенно - с Богородицей, заказываю сорокоусты о здравии своих близких, регулярно читаю молитвы за членов семьи (в том числе - Сны Богородицы), по надобности - Псалмы, но только дома, то есть в церковь хожу редко. В основном из-за того, что часто вижу проявления негатива со стороны прихожан и служителей (прихожане ругаются, даже в очереди к иконе, осуждают других за внешний вид, служители задувают свечи и тому подобное), иногда в церкви становится просто тяжело находиться.
Чувствую осуждение моей мамы, она считает, что в церковь ходить нужно часто, хотя она сама это делает "для галочки" - подает записки, ставит свечи, по праздникам - освящает воду, пасхи и т.д., даже не вникая в смысл того, что она делает.
Скажите, пожалуйста, она права? Без воцерквления никакая я не христианка? Действительно ли важно соблюдение церковных ритуалов?
Благодарю!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема "выложить" фото в личном сообщении - пишет, что неверный формат.. (быть может не по адресу написала, прошу подсказать, где можно посмотреть)....
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Чудесница написал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема "выложить" фото в личном сообщении - пишет, что неверный формат.. (быть может не по адресу написала, прошу подсказать, где можно посмотреть)....

нет, у вас неверный формат фото либо оно большое
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
svetlya4ok написал(а):
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе.
Я крещеная, чувствую сильную связь с Христианским эгрегором, особенно - с Богородицей, заказываю сорокоусты о здравии своих близких, регулярно читаю молитвы за членов семьи (в том числе - Сны Богородицы), по надобности - Псалмы, но только дома, то есть в церковь хожу редко. В основном из-за того, что часто вижу проявления негатива со стороны прихожан и служителей (прихожане ругаются, даже в очереди к иконе, осуждают других за внешний вид, служители задувают свечи и тому подобное), иногда в церкви становится просто тяжело находиться.
Чувствую осуждение моей мамы, она считает, что в церковь ходить нужно часто, хотя она сама это делает "для галочки" - подает записки, ставит свечи, по праздникам - освящает воду, пасхи и т.д., даже не вникая в смысл того, что она делает.
Скажите, пожалуйста, она права? Без воцерквления никакая я не христианка? Действительно ли важно соблюдение церковных ритуалов?
Благодарю!
То, что вы крещеная, это уже говорит о том, что вы подключены к христианскому эгрегору. А все инсинуации от батюшек приходящих в церковь на работу-пустой звук. Если б можно было скажем так духовным видением окинуть всех священнослужителей страны, мне кажется можно было бы ужаснуться!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
То, что вы крещеная, это уже говорит о том, что вы подключены к христианскому эгрегору. А все инсинуации от батюшек приходящих в церковь на работу-пустой звук. Если б можно было скажем так духовным видением окинуть всех священнослужителей страны, мне кажется можно было бы ужаснуться!

Благодарю за ответ! Но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Дает ли посещение церкви и следование канонам защиту, как утверждают многие. Мол, если регулярно исповедоваться, причащаться, ходить на службы, то никакое колдовство не страшно?
Просто мне сделали порчу на смерть и приворот на мужа год назад. Спасибо одной женщине, которая нам помогла.
Но мама утверждает, что всего этого можно было бы избежать, если бы я была "настоящей христианкой", а мои молитвы вне церкви - это все не по-настоящему.
Так ли это?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
svetlya4ok Определенную защиту дает, а вот на счет:
svetlya4ok написал(а):
Мол, если регулярно исповедоваться, причащаться, ходить на службы, то никакое колдовство не страшно
я бы не был столь категоричным. Крайне мало таких людей у которых мощная энергетика, кто живет в принципе отшельнической жизнью..... на таких очень тяжело влиять темными силами. Может это и хороший пример для подражания, только вот мало людей кто мог бы так же. Обычно таких людей, свыше можно так сказать одаривают прозорливостью, целительством, у нас в России есть такие люди сейчас, только они скромные и о них знают только небольшой круг людей.
С последней строкой и с мнением вашей мамы я согласиться не могу. Что значит - в церкви работает и по настоящему, а дома нет и связь отключена?))))))))) Глупасть, вера в душе вашей и не важно дома вы, или на улице. В церкви энергетика больше, мини место силы я бы так сказал
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подробное пояснение, Уважаемый Mvem!

Я догадывалась, что 100%-ой защиты церковь не дает.
Для профилактической защиты от воздействий достаточно ли будет чтения Снов Богородицы, чистки дома и постановки оберегов на себя и на членов семьи?
Думаю, что от сильного колдовства это не спасет, но могут такие мероприятия хоть как-то смягчить негативные воздействия, если они повторятся?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
svetlya4ok написал(а):
Благодарю за подробное пояснение, Уважаемый Mvem!

Я догадывалась, что 100%-ой защиты церковь не дает.
Для профилактической защиты от воздействий достаточно ли будет чтения Снов Богородицы, чистки дома и постановки оберегов на себя и на членов семьи?
Думаю, что от сильного колдовства это не спасет, но могут такие мероприятия хоть как-то смягчить негативные воздействия, если они повторятся?
Этого будет достаточно
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чудесница

Найдите через поиск и прочтите тему: "Справочная техническая информация" - это касается всех кто не может разгрузить фотографии на форум и разместить.

В будущем обращайтесь в тему "Общие вопросы" в разделе "Вопросы" - либо сразу пишите в личные сообщения модераторам, чтобы не засорять темы.
 

i love you

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, когда надо креститься после заговора а когда нет, уже измучил меня этот вопрос и много всего везде прочитала по этому поводу и сороковники тоже не раскрывают полностью этот вопрос, почему не знаю уже, как это определять? в чёрных заговорах понятно, что не надо, а вот в светлых значит везде креститься, особенно после Аминь? а если Аминь 3 раза стоит, то Аминь и крест и потом снова так? видела уже, что задавались подобные вопросы, но такие ответы давались абстрактные, что где то надо, где то нет, кто вообще пишет, что если не указано в заговоре, то не надо, а может просто не указано было об этом, а на самом деле надо креститься? Может кто подскажет хотя бы, где это можно узнать или прочитать, спасибо зарание
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
i love you

Если указано в заговоре, что надо крестится - тогда креститесь, если нет, то нет. Формирование пентаграммы в энергетике не всегда нужно.
 

i love you

Unagdomed написал(а):
i love you

Если указано в заговоре, что надо крестится - тогда креститесь, если нет, то нет. Формирование пентаграммы в энергетике не всегда нужно.

спасибо большое уважаемый мастер Унагдомед, хоть один точный ответ по этому вопросу получила, моё почтение
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь." добрый вам вечер.скажите пожалуйста заговор сколько раз надо читать и зеркало потом надо закопать?благодарю вас с уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
anastasia989898 написал(а):
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь." добрый вам вечер.скажите пожалуйста заговор сколько раз надо читать и зеркало потом надо закопать?благодарю вас с уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Заговор читают трижды, зеркало закрывают тканью и не открывают три дня, потом можно использовать по надобности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу