Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной магии первый.

Магистр, целесообразно ли в этом методе использовать псалмы перед чтением заговора? Не ключи ли это к этому подходу?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Olegsandr написал(а):
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной магии первый.

Магистр, целесообразно ли в этом методе использовать псалмы перед чтением заговора? Не ключи ли это к этому подходу?

Ну если у вас есть 1 псалом из черной магии,то действуйте.Если же вы не знаете их все, то только навредите.Извиняюсь, что влез не в свой вопрос.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Ну если у вас есть 1 псалом из черной магии,то действуйте.
Если же вы не знаете их все, то только навредите.
Извиняюсь, что влез не в свой вопрос.

У меня нет таких знаний, Папа Локо. В свое время меня это и остановило. Метод сильный, но Наталья Ивановна давала его для людей ведающих и мастеровитых, мне кажется, в нем много потаенных нюансов. Спасибо вам за ответ!
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
благодарю вас уважаемый учитель.доброе вам ночь.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Доброго времени суток.просматривая сайт я видела форум "ученикам магистра( и имя магистра)" подскажите как можно стать учеником магистра?с уважение к вам
 

#Murtad#

Уважаемые практики,скажите пожалуйста,когда человек молится в церкви,мечети или ашраме,кто нас слышит,кроме эгрегора? Что происходит с энергетикой человека? Ведь обычные люди(не маги) тоже иногда получают то,что просят.Кто и в каких случаях дает просимое человеку?

Доброго времени суток,уважаемые практики. Объясните пожалуйста новичку,что такое просветление и что значит вознестись?


Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
#Murtad# написал(а):
Уважаемые практики,скажите пожалуйста,когда человек молится в церкви,мечети или ашраме,кто нас слышит,кроме эгрегора?

В основном эгрегор, в редком случае духи и силы того пантеона
#Murtad# написал(а):
Что происходит с энергетикой человека?

Усиливается и очищается так как он находится в месте силы.
#Murtad# написал(а):
Ведь обычные люди(не маги) тоже иногда получают то,что просят.Кто и в каких случаях дает просимое человеку?

Эгрегоры сил - на основе равнаценного обмена - чем больше человек вкладывается в молитву, тем быстрее реализация. Чтобы обычному человеку достучать до самих сил, а не до их эгрегоров - нужно не единожды молится и не по пустякам, но тогда чудеса и происходят.
Доброго времени суток,уважаемые практики. Объясните пожалуйста новичку,что такое просветление и что значит вознестись?

Просветление - расширение восприятия и осознания, бывает разной степени и глубины. Сравните тех же библейских пророков и святых.
 

#Murtad#

Благодарю за ответ.Уважаемый мастер Унагдомед,какие духи например присущи к основным пантеонам и почему(они специально создавались для них и зачем,если они не контактируют с людьми?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
#Murtad#

Завсисит от пантеона - те же ангелы к примеру - находятся на высоком уровне, и не обладая сильной энергетикой они вас просто не услышат.
 

#Murtad#

А почему без сильной энергетики,не услышат?Почему она обязательна?что дает это?они её забирают?

Уважаемый мастер,а зачем тогда эти духи нужны?Они питаются от эгрегора?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
#Murtad#
А почему без сильной энергетики,не услышат?

А вы насекомое с какого размера замечать начинаете?
Почему она обязательна?что дает это?

Потому что они живут на другом вибрационном плане и если вы там не присутствуете хотя бы частично - тоесть ваши тела не развиты, вас и не заметят. Знает ли орел о червях?
они её забирают?

Некоторые да, некоторые нет.
а зачем тогда эти духи нужны?

А зачем вы нужны Богу? вот за тем же и они нужны...
 

#Murtad#

Скажите,что значит ангелы и духи не видят людей?Они на тонких планах,но вокруг нас.Как они не видят наше физическое тело?

Что такое наговор?

Что значит подняться в эгрегоре и что дает человеку?

С Уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
#Murtad# написал(а):
Что такое наговор?
 

#Murtad#

А что значит внутренняя и внешняя энергетика?
 

Ангира

Здравствуйте,дорогие практики. Обьясните,как работают арканы?Видела,что в них посвящают.Как поняла,идет усиление многих качеств,но как? А соц успех и прочее,как человек получает?Это на постоянной основе или только при работе с арканом?А если не работать с ними,описанных событий не произойдет?

Если человек получает темный магнетизм,к нему будут постоянно тянуться темные сущности? Где в энергетике есть источник темного магнетизма и магнетизма вообще?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ангира написал(а):
Здравствуйте,дорогие практики. Обьясните,как работают арканы?Видела,что в них посвящают.Как поняла,идет усиление многих качеств,но как? А соц успех и прочее,как человек получает?Это на постоянной основе или только при работе с арканом?А если не работать с ними,описанных событий не произойдет?

Если человек получает темный магнетизм,к нему будут постоянно тянуться темные сущности? Где в энергетике есть источник темного магнетизма и магнетизма вообще?
как это видела и пол мужской?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
#Murtad# написал(а):
А что значит внутренняя и внешняя энергетика?

Вода внутри вашего тела, - и вода в океане.
 

Ангира

Уважаемый модератор,мне не метафоры нужны,мне истина нужна.Я всего месяц изучаю магию и мало что понимаю.Мне очень хотелось бы услышать развернутый ответ.
 

Ангира

В чем отличие этих энергетик и какую роль они играют?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу