Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! Значит, я буду ждать и пытаться развиться в плане осозанности, восприимчивости и чувствительности. Мне жаль, что я упускаю такие редко попадающиеся возможности, но, если мне суждено, я по-любому пройду посвящения, пусть и позже. Всех Вам благ! Спасибо!:)

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Re: Есть вопрос

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли делать подношение Одину сразу на 2гальдрастава? или же лучше в разные дни?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Есть вопрос

АЛЛА1981 написал(а):
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли делать подношение Одину сразу на 2гальдрастава? или же лучше в разные дни?

[ Post made via Android ]
Android.png

а вы раздел по рунам весь прочли? там этот вопрос освещался и не раз
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Re: Есть вопрос

Спасибо.Всё нашла, извеняюсь что допустила не внимательность

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, уважаемые, пишу на форуме впервые. Очень прошу ответить на мой вопрос! Сегодня шестой день чистки солью, собралась делать и просыпала соль на стол, стоит ли собирать и продолжать или проводить весь ритуал заново?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
феечка му

Завершите начатое очищение как положено.
 
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за быстрый ответ на мой вопрос!
 

Anahita

Добрый день! Подскажите как правильно использовать закон Квадры?Как делать подношения?Прочитала на форуме статью...но мне все равно не понятно
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Прошу совета у ведающих.
Вероятно, грядет переезд в другую, чуждую русскому человеку страну. При этом время от времени буду возвращаться в родной дом, но он будет пустовать большую часть года. Вопрос: стоит ли приглашать домового с собой на новое места жилья? Квартира будет съёмная. Или стоит попробовать наладить отношения с местным домовым и задобрить его, а хозяина родного дома оставить на том же месте? Ту квартиру продавать не собираемся. Прошу, помогите разобраться, потому что хочется и своего батюшку не обидеть (он у нас замечательный!), и на другом месте прижиться. С уважением!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу помощи и совета от знатких. Читала все, что смогла найти по интересующим меня вопросам, но где-то неоднозначное мнение, а где-то не указано ничего.
1)Чищу кровников. Нашла молитвенный свод, данный уважаемой БАЖЕНОЙ, состоящий из двенадцати молитв и отчиток, где есть и своя защита, и взывание к святым для помощи... Не знаю, когда стоит читать заговор на лечение кровников, который давал в СШМ щедрый Магистр IPSISIMUS. Подскажите, правильно ли понимаю, что после взывания к христианскому эгрегору, но до защиты себя? (Сразу отвечу насчет Сороковника родной крови - нос не дорос до такого мастерства)
2)Освящение фото. Как это делать? В поисковике находила лишь что-то по рунам, с которыми пока что не знакома.
3)Подскажите, когда заказываешь молебен о здравии или "Врачу души и тела", может ли это считаться оберегом в каком-то объеме?
Благодарна за любую помощь и совет. С уважением ко всем!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Marla-_-

Помогите пожалуйста! Я в магии толком ничего не могу, но много знаю в теории, потому что тема привлекает меня очень давно. Мне 15 лет, увлекаться начала в 10. Пыталась, не особенно усердно пройдя всякие упражнения для новичков, лезть в астрал, магию стихий, энергетику, открытие чакр. Кроме некоторых осознанных снов с потрясающей реалистичностью ничего не добилась. Научилась еще хорошо расслабляться. Теперь поняла, что нужно снова начинать с азов.
В который раз чувствую жуткий страх, как только начинаю снова интересоваться этой темой. С детства боялась своей квартиры, снились кошмары, в которых я нахожусь дома и начинают происходить всякие сверхъестественные странные вещи или ничего не происходит, но я на протяжении всего кошмара нахожусь в состоянии животного страха и паники. Сейчас эти сны участились, постоянно мерещатся всякие движения, тени, начинается паника как только оказываюсь спиной к чему-то в комнате. раньше такое происходило только в квартире, сейчас это происходит везде. очень-очень страшно. начала в последние полгода активно курить, возможно это сильно ослабило биополе. В последние дни страх возрастает, сигареты падают из рук, чувствую себя постоянно уставшей. Пыталась расслабиться и убедить себя, что чем больше себе внушаю, тем хуже, но ничего не помогает. Словно жрет меня что-то изнутри. Думаю, может сущность какая-то прицепилась. Не знаю, как от нее избавиться, потому что сил у меня, боюсь, не хватит. Когда-то давно, лет в 11 возникала похожая ситуация, тогда я общалась с одним парнем и он мне помог. Я увидела какие-то знаки перед сном, а этот парень по ним составил руническую формулу и заклинание для меня. Я произнесла ее, что-то сделала (не помню точно уже что), и все прекратилось. Страх и кошмары меня не мучали около полугода. Сейчас просто пиковая ситуация, не знаю что делать. Помогите советом, пожалуйста!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marla-_-

Спасибо за ответ, уважаемый Mvem! Сама уже решила проблему.

У меня есть еще один вопрос к практикам. Можно ли провести ритуал посвящения/инициации в магию в Самайн? У этой ночи наверняка особенная сила. Также буду благодарна, если подскажете подходящий ритуал.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Marla-_-

Прочтите статью уважаемого Магистра Ипсисимуса, о посвящениях , - в разделе Публикации Администрации, для прояснения данного вопроса.

Далее определитесь с традицией, направлением.

Самхейн - время перехода, истончения завесы миров, завершение цикла его возврат к изначальному и его начало в новом витке. День дикой охоты, приобретения силы, - может быть использован для любых изменений, трансформаций, перехода как такового, оставления старого и выхода в новые пути, контакта с различными силами, общения с покойниками, глубинным подсознательным и так далее.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Подскажите пожалуйста, не получается прокачивать чакры. Можете подсказать, поделиться своим опытом, чтоб опираясь на вас я исправил свои ошибки ?

Пробовал визуализацией, мантрами.

Общая проблема в том, что я их не чувствую, поэтому концентрируюсь просто в место, там где они по сути должны находиться, ну это первые поры, потом по идее когда всё же я их почувствую, концентрация будет более четкая, тут без вариантов.

При чтении мантр, трудно в одно время сразу концентрироваться и читать мантру.

Сейчас я начал с муладхары, там маленькая мантра, не очень трудно.

Но вот мантра манипуры:


Рам Дам Дхам Нам Там Тхам Дам Дхам Нам Пам Пхам

Я попробовал концентрироваться и читать мантру и концентрация рассеивается, ты или мантру эту здоровую читаешь или концентрируешься на чакре, два дела сразу не выходит делать.

Так же на такую мантру приходиться больше хапануть :-D воздуха, из-за чего потом кружиться голова, это нормально?

Всё же визуализацией легче заниматься, но на сколько я знаю, мантры намного эффективней ?

Так же я читал, есть определенные гимнастические практики по накачке чакр.

Что же мне делать и как ?
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Уважениемые Мастера и Практики. Хотела спросить можно ли делать маятник самому. Например если взять нить с иглой и на иглу одеть/приклеить бусенку из камня.
Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
irinamatzke

Можно самому. По принципу маятника может сработать любой предмет: кулон, кольцо на цепочке или нитке, даже нитка с иголкой, бусинка на нитке, строительный отвес, и так далее. Если конечно уже умеете отключать внутренний диалог и эмоции, - чтобы подсознательное могло себя проявить в символическом ответе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
pEntity

Начните развитие с простых техник йоги и гимнастик - когда наработаете достаточную плотность эфирного поля - пробуйте чувствовать поля предметов и людей. Постепенно придет и чувствование чакр и каналов. Не надо сразу кидаться в мантра и мудра йогу - это не для начинающих.
 

Marla-_-

Спасибо за ответ, IOV!

Недавно съездила в магазин магических предметов, мне там посоветовали магическую заговоренную свечку для медитаций и развития магической силы. Сегодня решила попробовать пообщаться с огнем, поигралась с пламенем свечи.. Прошло где-то полчаса моего знакомства с этой свечкой, как вдруг что-то "щелкнуло" внутри и я начала чувствовать энергию. Очень хорошо чувствовать все процессы, особенно в руках. До этого ни разу не возникало подобного. После этого попробовала "почувствовать" людей на фотографиях - и получилось! очень хорошо теперь чувствую их поля, а также поля предметов, как оказалось. Видимо, это все случилось из-за заговоренной свечки.

Возможно, это глупо, но я боюсь, что эта чувствительность может пропасть. Хоть сходить с Пути я не собираюсь, занимаюсь гимнастикой Гермеса уже какое-то время, раскручиваю чакры, но видимо выйти на такой уровень сразу помогла свечка. Не могли бы вы, уважаемые практики, высказать свое мнение по поводу этого?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу