Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ангира

купите очки
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ангира

Ответ был адресован не вам, и тон свой сбавьте, вам здесь не справочный стол заказов по первому же требованию.

Если вам лень самостоятельно малость форум поизучать, раздел Инициации Книги Тота, Каббала, раздел Таро почитать, раздел для новичков в магии, - и пару лет потратить на изучение эзотерической литературы - то в таком случае пора бы уже понять, что никто кроме вас самой этого делать не будет.
 

Ангира

Уважаемый мастер Иов,я понимаю,что не справочный стол,я не требовала,а просила великодушно мастеров мне объяснить.Информации на форуме много,и я её читала и на основании её задаю эти вопросы.Без учителя сложно...прошу мастера Унагдомеда объяснить мне вопросы,если ему не сложно и он не против.С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ангира

Ну вот смотрите - человек с развитой мускулатурой может поднять тяжелые предметы.

с красивой фигурой и кожей - может привлекать внимание людей.

с краисвым голосом - может стать артистом.

Так же и с тонкими центрами - если они у вас развиты и имеют определенные качества, вы получаете бонус в соответствующей им сфере.

С помошью энергии арканов - можно настроить и развить свою энергетику в нужном качестве.

Магнетизм - может быть у любой чакры - но чаще под ним понимают именно сексуальный магнетизм даваемый развитой свадхистана чакрой. В Арканах Таро - свойства сексуального магнетизма - дает Аркан Дьявол
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ангира

Если вы изучаете месяц магию - то я бы вам советывал - ознакомится с темой рекомендованной литературы. А вот уже потом - спрашивать тонкости - а не базовые понятия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
#Murtad# написал(а):
Скажите,что значит ангелы и духи не видят людей?Они на тонких планах,но вокруг нас.Как они не видят наше физическое тело?

Их воспритие ориентировано - на их вибрационный план, без особой надобности зачем им настраиваться куда то еще. Так же как магу постоянно находится в состоянии активного ясновидения тяжело.
#Murtad# написал(а):
Что такое наговор?

Это вы узнаете из сороковников
#Murtad# написал(а):
Что значит подняться в эгрегоре и что дает человеку?

Значит стать проводником идеи и энергетики эгрегора - в любом эгрегоре есть своя иерархия - сравните иерея и патриарха, для наглядности. Чем выше ступень в том или ином эгрегоре, тем больше возможностей - либо вы менеджер, либо директор.
 

Aliev00995

Уважаемые мастера , доброе время суток. В детстве лет с 4-ех , до 5-6-ти лет снился сон , в котором был старец без рта , но он каким то образом говорил со мной , я его слышал , он мне говорил что будет учить меня , сейчас мне 19 , с 6-ти лет я до сей поры больше не видел этого сна , но не так давно приснился сон , в котором я делал какой то обряд на против зеркала , я четко помню что в обряде было : "золото отца и сына , мёд " обряд воспроизвелся тогда , когда я согнул какую то металлическую штуку (похожую на ложку) у себя в руках и одновременно сгибая ложку я как бы закрывал глаза уходя в себя , открыв глаза (стоял я на против зеркала) я увидел не свое отражение , а отражение этого старика , я по началу испугался , но через мгновение посчитал это за должное. я понимаю что все это очень странно звучит , но кто если не вы мне подскажите что это может быть.
заранее благодарю!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aliev00995

В разделе "Сверхвосприятие" создана специальная тема "Толкование Снов" - можете также обращаться в нее по вопросу разбора сновидений.
 

Lion1

Здравствуйте,люди.Я не маг и не колдун.Случайно попал к вам на форум и хочу задать вопрос..Я так понял, здесь все религиозные люди и вопрос к самым главным здесь.

Я работаю в полиции,а точнее на зоне,вертухаем.К нам здесь привозят самые что ни на есть отбросы общества. Маньяки,педофилы,убийцы.
Они хитры и жестоки.Как к своим жертвам,так и друг к другу.Насилуют сокамерников и истязают слабых.Гнобят слабых. Для них нет ничего святого и они никого не любят,даже себя.Жизнь человека для них мусор.Много серийных убийц.

Все мы знаем,что добро вечно выступает против сил зла,Бог борется с дьяволом и это происходит вечно.

Многие охранники знают,с кем имеют дело и выступая на стороне добра,пытают и издеваются над этими тварями(иначе извините их не назвать).Бывает,что переусердствовав,делают их инвалидами или убивают.Много мер наказания для них.

Но именно с теми охранниками,кто это делал,стали происходить странные вещи:аварии,гибель,проблемы со здоровьем и другое.Кто то ходил в церковь и им сказали,что это из-за пыток.

Скажите,почему страдают невинные полицейские? Они помогали борьбе со злом нашему Господу. После смерти их ждет рай? Почему Бог наказывает своих последователей,ведь зэки заслужили это?
 

Lion1

А как иначе можно относиться к тем,кто насиловал детей,молодых мужчин,кто грабил и убивал невинных....они заслужили такое отношение к себе.Я описал все как есть.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lion1 Люди всегда привыкли судить со своей колокольни, исходя из своих взглядов, убеждений. Понимаете в чем дело... есть такая вещь как карма. А вы не задумывались над таким вопросом, что могут родится скажем так своеобразные кармические палачи, которые выполняют свою миссию на земле. Получается что его посадили, там еще искалечили или убили. То есть получается кармическая миссия этого человека является правдой и задачей. И получается что его за правду убили.
Не возможно сказать невинные убиенные им, или не совсем невинные. Это с точки зрения человека они невинны....но если посмотреть кармическую программу этого "невинного" в нескольких воплащениях, могут выяснится совершенно поразительные детали, которые могут немного шокировать. И тогда эта невинность "сходит".
 

Lion1

А вы Mvem видели хоть раз,как дети истекают кровью? Видели,как толпа зэков насилует молодого мальчика,которого посадили за какую либо мелочь.Какие еще жизни,карма.Бог не дал бы таким родиться.Вы должны проповедовать слово нашего Господа,а не это.Покайтесь,и примет ваш Отец небесный под опеку свою.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Забаньте этого проповедника.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0

#Murtad#

Уважаемые мастера,скажите,если передавать Сны Богородицы родственникам,они перестанут работать у меня?
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемые форумчане, Мастера и Магистры! Подскажите пожалуйста, что бы могло значить найденное перо птицы(ворон, голубь - непонятно). И что следует делать в дальнейшем?
С Уважением.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые форумчане, модераторы, Мастера и Магистры! Обдумав, я решила написать свой вопрос-просьбу сюда, так как, несмотря на ежедневное чтение форума, предпочитаю молчать и набираться знаний, которые здесь щедро даются, и пытаться осознать данное. Меня вынудила написать следующая ситуация. От одного родственного человека мы (моя семья) регулярно получаем странные подарки вроде декоративных деревянных разукрашенных птиц на палочках, музыкальных шаров и так далее. Этот человек - недруг, несмотря на кажущееся хорошее отношение. Недавно получили подарок в виде ковра с камнями, ощущения от фрагмента ковра негативные. Подскажите, как мне определить, заговорен ли предмет и есть ли негативная программа? Я пользовалась поиском, но находила ритуалы и подходы, которые не подходят под мой случай. Пожалуйста, помогите мне определить, порчен ли предмет, не на уровне ощущений. Прошу, не оставьте мою просьбу без внимания. С уважением и почтением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Siberian

Добрый день.
После чтения некоторых заговоров чувствую легкую слабость, хочется отдохнуть и само по себе не привычное чувство, не могу точно описать. Это нормально?
И еще вопрос.
Как правильно переписывать заговоры, заклинания и т.д. можно распечатать с принтера или писать в ручную? Хочу нужную мне информацию с форума хранить в большой тетради, может есть какие то нюансы по её изготовлению?
Подобный вопрос был на второй странице этой темы, но ответа я не нашел.
С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Siberian

1. Расход вашей энергии происходит, Вы тратите свои силы на реализацию желаемого (вкладываете энергию в заговор.) Отсюда слабость, сонливость, - потребность восстановить потраченную энергию.

2. Вы можете распечатать материалы, а затем аккуратно их переписать от руки в свою магическую книгу ("Книгу Теней", "Ведьмовскую книгу", "Книгу Мага" и так далее). Чтобы метод хранил силу передачи, и более эффективно работал у вас, его следует переписать своей рукой. Другие люди не должны трогать вашу книгу и переписывать из нее что либо.

3. Смотрите раздел форума "магазин Аввалон" , где была представлена редкая возможность приобрести настоящую и освященную Книгу Теней, для магических записей. Подробнее о магических предметах, смотрите раздел на форуме "Инвентарь Мага". При помощи функции "Поиск" Вы также найдете материалы о Книге Теней.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу