Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Francoise написал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане, модераторы, Мастера и Магистры! Обдумав, я решила написать свой вопрос-просьбу сюда, так как, несмотря на ежедневное чтение форума, предпочитаю молчать и набираться знаний, которые здесь щедро даются, и пытаться осознать данное. Меня вынудила написать следующая ситуация. От одного родственного человека мы (моя семья) регулярно получаем странные подарки вроде декоративных деревянных разукрашенных птиц на палочках, музыкальных шаров и так далее. Этот человек - недруг, несмотря на кажущееся хорошее отношение. Недавно получили подарок в виде ковра с камнями, ощущения от фрагмента ковра негативные. Подскажите, как мне определить, заговорен ли предмет и есть ли негативная программа? Я пользовалась поиском, но находила ритуалы и подходы, которые не подходят под мой случай. Пожалуйста, помогите мне определить, порчен ли предмет, не на уровне ощущений. Прошу, не оставьте мою просьбу без внимания. С уважением и почтением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Как минимальное,окурите эти предметы ладаном произнося

"Дым фимиама до Господа восходит,
а дела темные врага как дым расстают.
Ладан Богу,мир семье,дому покой.
аминь,аминь,аминь."
А так нужна диагностика и просмотр.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7! Всех Вам благ!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Siberian

1. Расход вашей энергии происходит, Вы тратите свои силы на реализацию желаемого (вкладываете энергию в заговор.) Отсюда слабость, сонливость, - потребность восстановить потраченную энергию.

2. Вы можете распечатать материалы, а затем аккуратно их переписать от руки в свою магическую книгу ("Книгу Теней", "Ведьмовскую книгу", "Книгу Мага" и так далее). Чтобы метод хранил силу передачи, и более эффективно работал у вас, его следует переписать своей рукой. Другие люди не должны трогать вашу книгу и переписывать из нее что либо.

3. Смотрите раздел форума "магазин Аввалон" , где была представлена редкая возможность приобрести настоящую и освященную Книгу Теней, для магических записей. Подробнее о магических предметах, смотрите раздел на форуме "Инвентарь Мага". При помощи функции "Поиск" Вы также найдете материалы о Книге Теней.

С уважением.
Уважаемый ИОВ! Произошел случай: одна пассия взяла эту тетрадку в руки. Она конечно не заметила что эта за тетрадь. Нужно ли что делать или же почистить после этого действия?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Феникс71

Если Вы будете чистить артефакт вашего магического намерения, - то снимите с предмета всю его накопленную энергетику от ваших записей и вложенную вами в него.

Прочтите материалы о том что такое магическая книга, для сравнения, что такое гримуар, гальдрабук, книга теней и так далее, в каждой традиции свои названия. Тогда будет понятно что это за книга и как следует с ней обращаться.

Купите чехол с замком, или небольшой ящик, шкаф, закрывающийся на замок, либо с кодовым замком, и храните в нем свои вещи, чтобы посторонние люди не брали их в руки. Если Вы оставляете свои магические вещи на видном месте, то не удивляйтесь что люди будут их брать в руки, даже бессознательно.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые пользователи, Мастера и Магистры! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что любое магическое воздействие на кровного родственника старше тебя не удастся? Если здесь есть оговорки, прошу, просветите меня. С уважением!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Francoise написал(а):
Уважаемые пользователи, Мастера и Магистры! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что любое магическое воздействие на кровного родственника старше тебя не удастся? Если здесь есть оговорки, прошу, просветите меня. С уважением!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
Удастся, если будете знать сороковник родной крови
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за скорый ответ, уважаемый Мастер Mvem! Извините, если ошиблась в звании - под Вашим ником не отображается звание "Мастер", но я помню, что Вас звали на форуме именно так. Вы не подскажите, где я смогу его приобрести? Остались ли у Магистров данные сороковники? Реальна ли пересылка за океан?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Мастер Mvem!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Уважаемые Учителя, подскажите, пожалуйста, как правильно работать с формулами классического Таро? Очень буду презнательна и благодарна если вы научите.Я мидитирую на старшие арканы, точнее учусь, пробую.Очень заинтересовали формулы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
АЛЛА1981

Берете и работаете - помоему в темах все понятно написано. Или же задавайте вопрос конкретней.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Извините за глупый вопрос на сайте я нашла технику там ко лбу прекладывается 2 карты и читается заговор это делать так же? или же с помощью медитаций? извините ещё раз просто очень хочу работать правильно с формулами

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
И ещё есть очень важный для меня вопрос как сделать защиту от обратки? хочу навести порчу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АЛЛА1981

Вы поиском хотя бы пользоваться пробовали? По вопросу защиты от отката опубликовано масса методов на форуме.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, Мастера и Магистры! По мере своего постепенного прочтения форума я наткнулась на статью о важности и роли в жизни ребенка и человека вообще волос. Статья была очень интересной и понятной. У меня возник вопрос, касающийся конкретно меня, и он в статье не описан. По обыкновению все дети рождаются уже со слабенькими, почти пушковыми волосами. Я родилась без волос, и до трех лет они почти не росли и были такие же мягкие, тонкие и хилые, как у большинства в младенчестве. Потом, к счастью, все устаканилось:) Я хотела бы знать, что означает подобная задержка. С уважением и благодарностью!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Прошу совета как поступить.
Моя коллега узнала , что бывшая свекровь с помощью сильной колдуньи, сделала ей порчу..Странная порча какая то...На то чтобы кусок хлеба не водился ( я так понимаю на нищету) и чтобы в личной жизни удачи не было. Правда сказали, что когда коллега подпишет какой то документ , то влияние порчи в два раза ослабнет.

Вот у нее и не ладится. Вроде все хорошо с мужчинами, но когда доходит дело до ЗАГСа - все рушится.

И еще один нюанс. Подсказали добрые люди посмотреть внимательно фотографии в альбоме. Нашла она фотографию свою , на которой покойный муж написал : на вечную память. И заметили, что это фото кто то оторвал один раз, а после снова приклеил на место. Видимо с этим фото свекровь и ходила к колдунье. Да и сами слова написанные : на вечную память, от убиенного мужа как то символически звучат.

Может ли она сама снять с себя все , что наведено, или нужна помощь специалистов?
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!
Пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: с какого возраста можно получать посвящения? Я знаю, что магией нежелательно пользоваться до 21 года и нельзя до 14 лет. Здесь также действует правило двадцати одного года?
И еще: можно ли здесь задавать вопросы относительно развития? Я имею ввиду вопросы о развитии до 21 года. Читала, что необходимо к этому времени развиваться в плане способностей ясновидения, -чувствования, -слышания и так далее. Правильно ли это мнение?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Francoise

Как таковых запретов нет, но как отреагирует на это ваша неокрепшая энергетика - вы должны либо сами учитывать, либо ваш непосредственный учитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу