Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
сонцева

Сколько раз вам надо писать, чтобы вы указали пол в профиле???
Имейте уважение и пишите имена форумчан с большой буквы и изучите правила форума вот здесь..http://blackwarlock.ru/threads/12424/.....иначе пойдете в долгий бан.

Для информации по картах таро есть специальный раздел вот здесь...http://blackwarlock.ru/forums/533/
 

Elshi4ka

Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Киев
Уважаемые мастера прошу простить если я не в ту тему пишу.Подскажите пожалуйста,хочу сделать рунический талисман для себя(Скорпион-04.11) и род.сестры(Овен-04.04)Посмотрела,какие руны относятся к нашим знакам зодиакам.Но читала,что нужно ещё и по числам смотреть.Как или где я могу узнать об этом.В интернете не нашла ничего подобного,какой именно рунический знак подходит для числа рождения наших знаков.Талисман должен быть защитой и оберегом.Хочу сделать из глины.Заранее благодарна
 

Ollonka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тирасполь
Добрый день . Интересует такой вопрос. На съемной квартире планирую делать небольшой косметический ремонт . Можно ли на стенах нарисовать символы для притяжения денег ,или символ на получение жилья ? Если да, то принцип нанесения и какие символы подходят? Прощу прощения если не там задаю вопрос, то перенаправьте пожалуйста в нужную тему . Спасибо
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ollonka задавайте вопросы в соответствующей теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=10011&p=671393&hilit
 

Puchechek

Доброго времени суток. Для тонких свечей я использую подсвечники купленные в церкви. После прогорания свечи в этом подсвечнике остается маленькая часть от свечки, которую можно вынуть только с помощью чего-то острого и то по частям. Получается такое восковое крошево (фитиль часто прогорает полностью). Считается ли это крошево огарком? Как его "утилизировать"? Как огарок свечи или можно просто выбросить в мусорное ведро?
Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, не могу найти тему на мой вопрос. Подскажите пожалуйста. Есть ли метод, чтобы неугодного человека уволили с работы. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gokur1993

Здравствуйте всем,у меня такой вопрос:Всвязи с тем,что произошла смена ионов и вступила раса древних,то имеет ли смысл меня как бы точку сборку и мировосприятия,всмысле стоит ли иконы убирать из дома и ставить другие атрибуты как маски по вуду,руны,капища и другие языческие символы власти?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
барышня, в данной теме не осуществляется поиск методов.
Для поиска нужного Вам метода, Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Gokur1993
Смена "Эонов". Ионы - это поляризованные частицы в физике)
Имеет смысл работать с атрибутикой той системы, в рамках которой вы развиваетесь. Во-первых, смена будет продолжаться не одно десятилетие и влияние тех или иных сил будет меняться со временем, а не единовременно. А во-вторых, если вы работаете и развиваетесь в рамках отечественной школы и христианского эгрегора, то и атрибутика будет соответствующая. Смотрите сами, с чем вам проще и эффективнее работать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Gokur1993

И толку? Вы себе поменяли, а весь город нет. Даже допустим у вас хватило знаний все эти маски активировать и экранировать себя от внешнего фона. А потом вы пошли за хлебом и попали к примеру в христианскую среду, как вы думаете на вас отреагирует эгрегор города?

Вы не думаете, что такое стремление бежать впереди планеты всей может худо на вас сказаться? Человечество только начинает знакомство с хорошо забытыми системами магии, и его в этом смысле лихорадит - куча сект, неоязычников, адептов непонятно каких богов.

Еще не мало веков пройдет прежде чем люди начнут переходить на новые (старые) рельсы развития.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Мне кажется, что пишет мальчик лет 16 - 18, который еще далек от понятий, что такое Эон и с чем его едят...по его пониманию смена Эона это как смена власти ( были комунисты, а пришли демократы )))))))

Не пускайте его в школы пока я не получу его анкету с данными.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ipsisimus, здравствуйте уважаемые Мастера и практики! Прошу у вас ответы на вопросы:
1. Если по правилам ритуала после его совершения нужно идти до дома, ни с кем не разговаривая, а человек по дороге про себя пробубнил (себе же) "Свои слова заедаю, свои слова запиваю", попив и поев, то считается ли работа испорченной?
2. Есть пеший перекрёсток пяти дорог, но как звезда, с "серединкой", посредине этой треугольной серединки стоит фонарный столб. Для каких ритуалов подойдёт этот перекрёсток?
Благодарю заранее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
ЛетняяВишня

1.Если вы на этом так сконцентрировалсь, что разместили на форуме, то теперь это уже стало вашей же программой - и вероятнее всего придется переделывать.

2. Чем больше объект приближен к своему общему поянтию (архитипу), тем лучше он будет работать в контексе магических работ. А классический перекресток - это пересечение двух пеших дорог. Делайте выводы.
 

MarySamhain

New Member
Регистрация:3 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Доброго времени суток всем практикам и мастерам своего дела!
Очень прошу помочь мне найти информацию(будь то советы,рассказы,статьи,книги и тд) по родовым бесам(не подселенцам).Именно бесам данным по роду,данные для работы,помощи и тд!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу