Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемые Мастера!подскажите ритуальную часть к данному методу пожалуйста.
Чтобы ребенок спокойный стал
Беспокойного ребенка можно попытаться заговорить с помощью следующего старинного заговора:"Спи по дням, расти по часам.
То твое дело, то твоя работа,Кручина и забота.
Давай матери спать, давай работать.
Не слушай, где курицы кудахчут,
Слушай пение церковное
Да звон колокольный.
( Из книги Натальи Степановой).
С уважением.
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Мастера!
В общем такая ситуация. Некоторые люди (которые намного старше меня) любят смотреть через ясновидение что о других. Мне лично, это не нравится, когда меня без разрешения просматривают. Но вот в открытую сказать им не удобно, что нельзя такое делать.
Есть ли какие то методы, что бы другие "мастера", не могли меня просматривать?

Заранее всем огромное спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ярая написал(а):
Уважаемые Мастера!подскажите ритуальную часть к данному методу пожалуйста.
Чтобы ребенок спокойный стал
Беспокойного ребенка можно попытаться заговорить с помощью следующего старинного заговора:"Спи по дням, расти по часам.
То твое дело, то твоя работа,Кручина и забота.
Давай матери спать, давай работать.
Не слушай, где курицы кудахчут,
Слушай пение церковное
Да звон колокольный.
( Из книги Натальи Степановой).
С уважением.

Читайте на водичку или сладкое по три раза и давайте ребенку.
 

lalika

Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем ! Я не могу сориентироваться,куда именно лучше задать мой вопрос. Ежели что не так,поправьте меня, пожалуйста.
За пару недель до моего дня рождения приснился мне сон. Я с сестрой встречаюсь в столице нашей республики. Запланировали там увидеться.И вдруг она говорит,что сейчас сюда еще ее однокурсник подойдет. И он подошел. Сел за столик кафе. А сзади стеклянный стелаж со всякими хычинами(пирогами) и всем таким съедобным. И он нам говорит : "Берите и ешьте,это все мое, а я же не ем" . Мы не ели , поговорили, посмеялись. Этот человек якобы с армии вернулся только. Весь армейской одежде, украшенной как при дембеле. И вот мы расходимся , и он вдруг говорит :"помнишь , мы твой день рождения как классно отмечали однажды?" Я ему говорю , что на днях опять мой день рождения и приглашаю его. И он мне ответил: " я прийти не смогу , но ты оставь мне поесть и выпить рядом со столом на природе , под тем большим деревом именно в твой день рождения"
Я проснулась и поняла , что склад еды - это поминальные пироги , которые раздают каждый четверг . И что его уже нет в живых. Кто этот парень неизвестно. Во сне мы его знали. В реале такого нет. Дело в том , что очень много лет отмечаю дни рождения на природе. Иногда там бывают временные большие столы. Рядом бывали деревья. И компании всегда раньше огромные. Много случайных людей с друзьями приходили. Могу и не вспомнить и не знать судьбы некоторых.
А проблема в том , что я хоть и рассказала всем сон , что на день рождения надо оставить ему прошенное , но именно в тот день начисто и я , и все забыли про это ! Теперь это меня мучает. Можно ли поехать теперь специально на природу и под любое большое дерево оставить все это. И с какими словами это делать ? Ведь не знаю имени этого человека. И еще , мы мусульмане . И он вроде моей нации предполагалось во сне. А попросил выпить ! Можно ли спиртное ? Или все-таки просто попить оставить , лимонад например? Чтобы не гневить Аллаха помином алкоголем? Что мне делать , посоветуйте люди добрые. Покоя нет в душе , чувствую , что сон был важный и переживаю очень ,что забыла вовремя все сделать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста.

Моя прабабушка была знахаркой, перед смертью, скорее всего (так думает моя бабушка) передала силу дедушке. Дедушка умер скоропостижно, ничего никому не успел передать.

Мне очень интересна магия, и хотя многие пишут, что способности можно развить, как понять, есть ли во мне часть способностей рода? Они ушли в никуда со смертью родственника или есть шанс их как-то пробудить/призвать?

Прошу прощения за своё невежество. Но очень бы хотелось получить совет от знающих людей и наконец что-то понять.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Eva_Winter

как сказал Учитель, сила перейдет либо к старшему в роду либо к младшему. она никуда не пропала
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Nephilim

Благодарю за ответ. А можно ли её как-то раскрыть?
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
АРКАНУС
Благодарю за ответ! Не знал как это называется, но теперь знаю больше. Можно будет самому продолжить поиск.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
благодарю Вас за ответ,Мастер IPSISIMUS!
с уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая Вам замечание.
Не мастер, а Магистр IPSISIMUS
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Eva_Winter

Практикой, развитием Энергетики и т.д. Род вас сам отметит на достаточном уровне развития.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Благодарю за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Наперед прошу прощение, возможно не в ту тему пишу. Дело вот в чем. Вот уже больше года мне с разными интервалами снится один человек - то каждый день, то пару раз в месяц, но тем не менее, ни один человек за всю мою жизнь мне так часто не снился. До того, как я начала строить отношения с другим парнем, у нас было хорошее общение, мы общались и никак не могли насытится друг другом (в интеллектуальном плане) и было ощущение, что вот, мы нашли друг друга! Не скрою, что были романтические чувства, но я поняла, что из-за его веры, скорей всего, мы не будем вместе. А он родился в очень верующей семье (евангелисты). После очередного рандеву во сне, я сделала расклад Таро с вопросом -"есть ли у нас кармическая связь из прошлых воплощений", и карты сказали "да"! Более того, я снюсь ему так же. Как разрешить эту ситуацию? Поговорить с этим человеком нельзя, а постоянные сновидения попросту мешают мне строит отношения.
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
пишет вам сонлце. доброго времени суток, уважаемые мастера. прошу вас подскажите и научите пожалуйста , как правильно содержать и правельно гадать на картах таро.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
сонцева В разделе по Таро думаю вы сможете найти для себя всю эту информацию
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас за ответ, уважаемый мастер Mvem
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
пишет вам сонлце. уважаемый мастер Mvem! вы не подскажите на каком разделе или сайте смотреть. (карты таро) зарание благодарю вас уважаемый мастер Mvem!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Пишет вам Ипсисимус. Вот раздел на Таро :

 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
сонцева написал(а):
пишет вам сонлце. уважаемый мастер Mvem! вы не подскажите на каком разделе или сайте смотреть. (карты таро) зарание благодарю вас уважаемый мастер Mvem!

О безграмотности написания слова " солнце " ( в нике ) я умолчу.
Но написать : " пишет вам соНЛце " - это вверх совершенства в грамотности !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу