Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Вознесенский

1)Уважаемые, скажите, если в заговорах, к примеру, как в этом:

"-Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово."

говорится "раба (имя)" или "раба Божьего", значит этот самый человек, чье имя приводится, должен быть обязательно крещеным и нужно указывать имя данное при крещение?
Просто замечал много заговоров составленных на этом "принципе", а вот людей в наше время крещеных, думаю, не так много.

2)Можно ли в этих случаях вставлять "паспортные" имена?

3)Еще интересный вопрос. Слышал, что на людей с татуировками нужно предварительно читать какой-то заговор. Так ли это?

4)Каково негативное влияние тату на магическое воздействие извне?
 

Фердинанд

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,здравствуйте.Скажите,вот в молитвах и заговорах,особенно старославянских,как читать окончания слов и слова в целом с окончанием "его"-Например твоево или твоего,вышнево или вышнео.
И слова мое,твое и т.д-читать с ё или буквально,как написано, с буквой е?
С Уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вознесенский

1) В заговорах используется имя при крещении.
2) В случае отсутствия такового иногда "раб Божий (...)" заменяют на "рожденный нареченный (имя в миру)".
3) Татуировку в магии надо отчитывать. С отчиткой можете ознакомиться в теме пройдя по ссылку ниже:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=594&p=12838&hilit
 

Вознесенский

АРКАНУС
Благодарю!
Значит любая малейшая татуировка искажает и рассеивает (ослабляет) часть заговоров и иных воздействий?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вознесенский
Посудите сами. Татуировка ложиться печатью на тонкое тело и прописывается в энергетике. Соответственно многое зависит от самой татуировки, символики, назначения и т.д.
В целительстве татуировку конечно отчитывют. При негативных воздействиях всё не так критично и тут надо уже смотреть символику.
Думаю, Мастера меня поправят, если я в чем-то ошибся.
 

Вознесенский

АРКАНУС
Вот как.
Было бы интересно узнать, какова будет реакция или воздействие на человека татуировки, к примеру, дьявола? А что если ангела?
Предположим, ангел будет только защищать носителя, а дьявол тогда наоборот?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вознесенский
Учитывая, что в христианском культе осквернение тела татуировками не приветствуется, особой пользы от татуировки ангела я бы не ожидал.
Изучайте символизм и основы религий, систем. Не будем же мы разбирать каждый отдельный случай.
 

Вознесенский

АРКАНУС
В ссылке, которую Вы мне дали выше на отчитку тату, опять же используется "тело раба Своего (имя)", соответственно, в ней можно поставить чуть иные слова или в данном случаи нельзя? Чтобы подошло не крещенным.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вознесенский
Почему бы просто не покреститься?
 

Вознесенский

АРКАНУС
Речь то идет не обо мне, а о людях, на которых хотелось делать заговор) То человек не крещенный и приходится менять или искать иные методы, то у него тату, а отчитка опять же на крещенных рассчитана. Вот и пытаюсь как-то с этим разобраться и решить проблемы)
Если я стану крещенным, проблемы это не решит.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вознесенский
Да, пробуйте.
 

Вознесенский

Привороты, совершаемые на девушек, лучше делать в мужские дни на восходе?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Глупый вы человек. Привороты на девушек делают в женский день и наоборот. Пора бы уже такое знать, а если в голове пусто, то и не лезть в магию...
 

Вознесенский

IPSISIMUS
Спасибо за ответ.
Глупый человек тот, кто не станет заранее интересоваться нюансами, не так ли? Но не мне судить чужое мнение, тем более я уважаю любое.

Скажите, ув. Магистр IPSISIMUS, человек, сдающий добровольно кровь (донор), теряет свою личную энергию, так ведь? Есть в этом какие-то плюсы для мага? К примеру, обновление крови и т.д.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вознесенский

Вам замечание, не сокращайте слова, изучите пожалуйста правила форума в разделе "Пользователям".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Забаньте этого глупого мальчика на недельку.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вознесенский Бан 7 дней
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые учителя! Подскажите пожалуйста как бороться в этой ситуации. К моей знакомой ходит женщина (соседка) и после её прихода, становится не хорошо, то им самим то домашним животным, и вообще всему селу пакостит. Заранее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Курск
Доброго времени суток Уважаемые Мастера, на днях знакомая рассказала: полгода назад смотря в зеркало увидела, что из ее отражения как бы вышла она же и ушла прочь. После этого события утверждает, что видит постоянно вещие сны и может предсказывать некоторые ситуации. Как это можно объяснить?

С Уважением!
 

*Эридан*

Azam@t , пусть защиту ставит на дом и себя.На форуме много методов при таких случаях,ищите в СШМ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу