Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Мне интересно знать, к примеру почему на избавление от проблемы заговор следует не только вечером но и утром читать? Почему и утром? Утром Солнце восходит, предает сил заговору (обряду) и вечером он от этого действия, повтора действует более эффективно, так получается? Действует с удвоенной силой. Солнце восходящее как и Луна прибывающая дает силы. Но заходящее забирает проблему с собой.
Эти принципы мне тяжело даются для понимания.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Хочется узнать один момент. Часто нужно купить инструмент для работы и условие такое что или не нужно брать сдачу или под расчет взять. В чем вопрос есть ли отчитка или методы чтобы можно было покупать вольно, беря сдачу? Обходить это правила как например в случае с фазами луны? Спасибо.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1069229[/post] Здравствуйте. Хочется узнать один момент. Часто нужно купить инструмент для работы и условие такое что или не нужно брать сдачу или под расчет взять. В чем вопрос есть ли отчитка или методы чтобы можно было покупать вольно, беря сдачу? Обходить это правила как например в случае с фазами луны? Спасибо.
Ответил на ваш вопрос в теме мастера Перуна.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые магистры и их помощники! У меня есть два волнующих вопроса, прошу Вас разъяснить их, если не трудно:1) У человека есть татуировка на теле, он алкоголик, методы в виде молитв, а также "закрыть пьянство на замок"-не срабатывают. Есть ли какой-то безотказный метод на отказ алкоголика от спиртного, если у него татуировка на левом предплечье? 2)Как вернуть негативное воздействие тому, кто его сделал, если не знаешь кто это. Ожирение, ломит все кости, ощущаю себя древней развалиной. Есть полное ощущение, что все это сделано, врачи причин не находят. И есть ли метод, который может помочь понять, что вредитель в данный момент находиться рядом? Спасибо за ваш труд! С уважением!
 

rechet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Прошу Вас мне помочь. Относительно метода уважаемого Михаила Спасова «Вилы» от ведьминых козней
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=336&t=23508
Из глины лепят основание в виде брусочка и загоняют в него иголки острием наружу. После высыхания бруска можно закрепить иголки клеем, чтобы они прочно сидели. Эти «вилы» ставят в окно, остриями в сторону улицы.
Хотелось бы уточнить, в каком месте окна должны быть установлены данные вилы,схематично на фото отмечены по номерам примерные места установок вил (1,2,3,4,5,6,7 или др.?)

Заранее благодарю! с уважением!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
rechet написал(а):
[post]1074065[/post] Здравствуйте, уважаемые мастера!
Прошу Вас мне помочь. Относительно метода уважаемого Михаила Спасова «Вилы» от ведьминых козней
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=336&t=23508
Из глины лепят основание в виде брусочка и загоняют в него иголки острием наружу. После высыхания бруска можно закрепить иголки клеем, чтобы они прочно сидели. Эти «вилы» ставят в окно, остриями в сторону улицы.
Хотелось бы уточнить, в каком месте окна должны быть установлены данные вилы,схематично на фото отмечены по номерам примерные места установок вил (1,2,3,4,5,6,7 или др.?)

Заранее благодарю! с уважением!
В месте под номером 6
 

Топор

New Member
Регистрация:12 Дек 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики,хочу разобраться ,кто я такой ,есть внутренней сила,я чувствую её,и начал пользоваться ею, не имея никаких навыков,понять мне это помогла одна женщина,она не могла меня, даже посмотреть,говорила, что ей как бы по рукам били ,когда она пыталась пройти ,через купол и дала такое определение мне,я как зеркало отражаю,поступки человека и что я воин и это моя сущность,могу ли я с кем то обсудить этот вопрос?
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
"Как нагнать дурные сновидения
С помощью этого заговора можно расквитаться со своими врагами, так как их изо дня в день, а вернее, из ночи в ночь будут преследовать кошмары, отнимающие силы и покой. Чтобы навести дурные сновидения, закапывают яйцо со словами:

Хороню спокойный сон моего врага
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать,
Рабу Божьему (имя) ночами не спать. Аминь.

Чтобы снять заклятие и тем самым вернуть спокойный сон своему врагу, нужно вытащить яйцо, а потом снова закопать его в землю".

Здравствуйте! У Степановой приводится такой метод, я знаю что если яйцо это по неосторожности разобьется то начнутся другие проблемы у человека пострашнее кошмаров, хотелось бы узнать как помочь человеку когда эти проблемы начались в результате того что яйцо разбилось? Благодарю.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток!
Есть вопрос, который давно не дает покоя.
Подскажите, зачастую на сайте указано, что печать можно как вариант нанести на картон. А почему нельзя на лист белой бумаги? Вот допустим взять офисную бумагу, пачку, достать из середины лист а4 и вырезать квадратик небольшой. Эта же бумага упаковывалась я думаю на конвейере, на ней нет энергетики какого то человека. Или картон поскольку плотной считается лучше как проводник? Но я могу и лист бумаги положить в кошелек в потайной карман и он будет в полной сохранности.
Подскажите пожалуйста. для менч не слодно конечно дойти до магазина канцелярских товаров и купиьь набор картона. Но честно очень интересно было всегда это узнать.
Заранее благодарю за отзывы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дэйзи написал(а):
[post]1083789[/post] Доброго времени суток!
Есть вопрос, который давно не дает покоя.
Подскажите, зачастую на сайте указано, что печать можно как вариант нанести на картон. А почему нельзя на лист белой бумаги? Вот допустим взять офисную бумагу, пачку, достать из середины лист а4 и вырезать квадратик небольшой. Эта же бумага упаковывалась я думаю на конвейере, на ней нет энергетики какого то человека. Или картон поскольку плотной считается лучше как проводник? Но я могу и лист бумаги положить в кошелек в потайной карман и он будет в полной сохранности.
Подскажите пожалуйста. для менч не слодно конечно дойти до магазина канцелярских товаров и купиьь набор картона. Но честно очень интересно было всегда это узнать.
Заранее благодарю за отзывы.
Можно нанести и на бумагу. Смысл в том, что большинство талисманов при освящении пропитываются воском. Картон это действие переносит значительно лучше, чем бумага. Но если вы хотите изготовить талисман, который не собираетесь пропитывать воском - то можно и на бумаге.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за ответ!
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если я переписываю сон Богородицы на листочек, то я обязательно должна находиться в комнате одна и это должно происходить в тишине? или я могу это сделать на работе? Я спокойно отношусь к окружающим людям, их речи. или тут все строго? заранее благодарю.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
извините за 2 одинаковое сообщение, сбой на сайте. прошу его удалить.

Удалено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Кира!

Member
Регистрация:28 Сен 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,перед проведением ритуалов на тоску,либо заговорами на любовь(не кладбище и т.д).Что сначала нужно сделать,нужна ли защита на себя и на близких или это только с темными силами ,если работать ?
 

Кристиана

New Member
Регистрация:14 Май 2022
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
Возраст:36
Доброго времени суток всем ! Подскажите к кому обратиться , к какому мастеру , что бы помогли открыть сущность ! Я новенькая , хочется разобраться во всем , и понять к какой магии я отношусь !
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени суток всем ! Подскажите к кому обратиться , к какому мастеру , что бы помогли открыть сущность ! Я новенькая , хочется разобраться во всем , и понять к какой магии я отношусь !
Здравствуйте. Вы можете написать на почту для получения диагностики от Магистров и Мастеров
 

Кристиана

New Member
Регистрация:14 Май 2022
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
Возраст:36
Здравствуйте. Вы можете написать на почту для получения диагностики от Магистров и Мастеров
Спасибо большое
 
Регистрация:22 Авг 2021
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Здравствуйте, а можно узнать заговор - отчитку от влияния луны (чтобы луна не мешала, а помогала), именно заговор из сибирской школы (христианский). Большое спасибо.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Divider

Personalize

Сверху Снизу