Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Сначала диагностику сделайте, приворот мог, даже криво, не лечь.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, где-то видела информацию о том, как влияет корень хрена на привлечение денег)) Подскажите, кто видел- сейчас найти не могу(((
Дайте ссылочку, плиз...
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте скажите пожалуйста Как можно провести диагностику Кроме тарро
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Галочка пишет:Здравствуйте скажите пожалуйста Как можно провести диагностику Кроме тарро

СМОТРЯ ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ ДИАГНОСТИРОВАТЬ.

ДЛЯ ВИДЯЩИХ - ПРОСТО ПРОСМОТРЕТЬ

ДЛЯ НЕВИДЯЩИХ - КРОМЕ ТАРО ЕСТЬ РУНЫ, КНИГА ПЕРЕМЕН, РАКОВИНЫ КАУРИ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ. НО ТОЛЬКО ИСТИННОЕ ВИДЕНИЕ ДАСТ ВАМ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:Галочка пишет:Здравствуйте скажите пожалуйста Как можно провести диагностику Кроме тарро

СМОТРЯ ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ ДИАГНОСТИРОВАТЬ.

ДЛЯ ВИДЯЩИХ - ПРОСТО ПРОСМОТРЕТЬ

ДЛЯ НЕВИДЯЩИХ - КРОМЕ ТАРО ЕСТЬ РУНЫ, КНИГА ПЕРЕМЕН, РАКОВИНЫ КАУРИ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ. НО ТОЛЬКО ИСТИННОЕ ВИДЕНИЕ ДАСТ ВАМ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. Хочу приворожить любимого но он живёт с другой Вдруг та дама что то сделала Однако диагностику мне самой не провести Спасибо за ответ
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер!
скажите пожалуйста:если наводить тоску при помощи карт(метод давала УВ.Камелия)
И 4 карты остается ,после второго расклада...( А в методе говориться,что 4 карты должны остаться после 3-его расклада) Это значит что? что объект и так тоскует или то что тоска не наведена?или что-то еще...?

подскажите пожалуйста,опытные МАГИ!
С УВАЖЕНИЕМ!
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Не нашла на форуме раздела "Толкование карт". Ув. Мастера, как Вы толкуете даму и короля Червь? Моя бабушка, Царство ей Небесное, учила меня что это отец и мать. Хотелось бы услышать Ваше мнение!
Благодарю за внимание и извиняюсь, что пишу не в той ветке! :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Кристина_13
Раздел "Оракульство" - вам в помощь.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА, подскажите пожалуйста как найти методы работы по родной крови (кровниками)? не могу найти по поиску....Дайте ссылку пожалуйста...
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mirishka
Приобретите Сороковник родной крови. У нас их выпущено уже два. Смотрите раздел "Периодические издания".
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за внимание, да обязательно приобрету,я уже писала МАГИСТРУ по этому поводу....
С Уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mirishka
По вопросам приобретения изданий нашего проекта обращайтесь в ЛС Мастеру Унагдомеду.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Извините ОРЕЙНА, я ошиблась по поводу МАГИСТРА. Просто у Вас много интересных тем и информации, просто зачиталась и спутала с кем я общалась по поводу приобретений Сорокоустников.....
Благодарю за понимание и Ваше внимание...
Мне очень приятно что у Вас на форуме знающие свое дело люди....
С Уважением..
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, слышала, что есть специальные дни для посвящения в черную магию. Хотелось бы знать, какие? С уважением.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Доброго времени суток уважаемые форумчани вот уже давно хочу себе сделать медальен в виде пентаграммы вот увидел две и они мне очень понравились. Есть два варианта которые мне понравились. Теперь вопрос из какого дерева изготовить и какие символы на первой пентаграмме (первая картинка) ато снизу их плохо видно, и ещо что символы обозначают на обеих пентаграммах. И какую из них выбрать. Заранее благодарен.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!На сайте я совсем недавно,но в последние 3 дня стала замечать при изучении,чтении всевозможных тем,начинаю зевать!что бы это могло значить?
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! подскажите ,плиз, с чем может быть связано, когда делаю вызов на определенного человека(всегда на одного и того же), появляется какой-нибудь другой из прошлого. А однажды, сработало так, что я его увидела сллучайно в ситуации нехорошего пведения, теперь в ссоре.И что с этим делать?
Заранее благодарна!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Oreonworld пишет:Уважаемые форумчане! подскажите ,плиз, с чем может быть связано, когда делаю вызов на определенного человека(всегда на одного и того же), появляется какой-нибудь другой из прошлого. А однажды, сработало так, что я его увидела сллучайно в ситуации нехорошего пведения, теперь в ссоре.И что с этим делать?
Заранее благодарна!

Вам определенные Силы пытаются донести таким образом, что этот человек Вам не подходит.
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемая Камелия!
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Всем привет. Подскажите пожалуйста мой сын ему 4 года, сломал случайно крестик которым его крестили просто играл согнул и сломал. Что теперь с крестиком делать и что будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу