Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
К моему другу,подошла цыганка,
и сказала ему,что на нём порча,
сделана на жабу и собачью шерсть.
Скажите пожалуйста,что это за порча может быть,
и как её снять?

и ещё...
Один человек мне должен денег,а возвращать не спешит.
мало того,он продал квартиру,и уехал из города,в неизвестном направлении.
поделитесь пожалуйста каким то заговором,что бы должник вернул деньги,
быстро,наверняка,но без контакта с должником...например через фото или ещё что...
очень нужно....за раннее благодарю....
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Здравствуйте уважаемые форумчане. Простите меня за столь глупый вопрос,но я уже 3 день над ним голову ломаю.Если взять шкатулку и все внутренние стенки (6 штук) обклеить зеркалом что будет внутри шкатулки?

С уважением, и простите еще раз :hi1:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Зеркальная поверхность во внутрь или наоборот?
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Душа_Грешная пишет:Доброе время суток!
К моему другу,подошла цыганка,
и сказала ему,что на нём порча,
сделана на жабу и собачью шерсть.
Скажите пожалуйста,что это за порча может быть,
и как её снять?

и ещё...
Один человек мне должен денег,а возвращать не спешит.
мало того,он продал квартиру,и уехал из города,в неизвестном направлении.
поделитесь пожалуйста каким то заговором,что бы должник вернул деньги,
быстро,наверняка,но без контакта с должником...например через фото или ещё что...
очень нужно....за раннее благодарю....

Здравствуй. Я думаю ты не много не в тот раздел написала,я думая вам надо или в приёмную Магистра или напишите в *вопросы Магистра*. Я надеюсь мастера меня простят за то что ответил
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Азиза пишет:Зеркальная поверхность во внутрь или наоборот? Во внутрь, получается же что она будет отображать само себя и там будет ничто?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если зеркала расположены зеркальной поверхностью во внутрь, то там внутри будет очень плохое место, обусловленное зеркальными пересекающимися коридорами. Если в такую шкатулку положить фото или вольт врага, то он начнет болеть или у него все начнет рушиться, а если с соответствующим заговором во вред, то вообще - супер. Он еще будет, как бы изолирован от нашего мира.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Азиза пишет:Если зеркала расположены зеркальной поверхностью во внутрь, то там внутри будет очень плохое место, обусловленное зеркальными пересекающимися коридорами. Если в такую шкатулку положить фото или вольт врага, то он начнет болеть или у него все начнет рушиться, а если с соответствующим заговором во вред, то вообще - супер. Он еще будет, как бы изолирован от нашего мира.

Спасибо большое. :thyou: Тайна раскрыта)
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем!
Обращаюсь к опытным и кураторам проекта: дайте ответ, кто знает, на мои вопросы по поводу "ведьмы- хладнокровки" и астрального призыва. Актуальность в ответах сохраняется!
Всем спасибо)))
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Доброе время суток! У меня есть вопрос по еврейскому кладбищу, суть в том что я недавно нашол старое розрушеное советской властью и черными археологами еврейское кладбище. Там был всего один выкопаный надгробок прочитать я на нем ничего не смог так как незнаю языка, прошло время а меня туда тянет к этому надгробку, хочу снова туда сходить. Потскажите пожалуйста что с собой надо брать, какую молитву читать над могилой и какие правила на таком кладбище и как уважить усобшего. Пожалуйста кто что знает подскажите посоветуйте а то я даже не зняю какого пола похороненый человек. Фото прилагается. Заранее благодарен.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Всем здрасте! извените я новичок незнаю сечас кто нибудь ответит иле нужно было вчера спрашивать? что токое откат и вольт? зарание спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А может быть полистаете страницы форума и сами найдете ответы, на свои вопросы, kristina kristina.
 

krolka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Родственники попросились на недельку-другую пожить у нас на время ремонта,но пошел уже второй месяц , а они даже не собираются уходить... я себя уже чувсвую не дома, а как **квартирантка**,на кухне переложили все по-своему,режим дня подстраивается под них...Я человек ,скорее всего безконфликтный, и не хочу обострять отношения(это родственники мужа), может кто посоветует,как потихоньку помочь им отправиться домой?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Не думаю что маг, методы для этого подойдут.Просто поговорите с ними :tomato:,или устройте скандал! :247:
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Хочу спросить, можно читать заговоры и мантры на деньги беременным?
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброе время суток, я как и многие другие здесь Новичок, в начале просматривала форум, потом уже решила обосноваться здесь у вас. Спасибо за интересные темы и очень подробные разъяснения... У меня вопросы..
1. что делать с воском после снятия с себя порчи?
2. можно ли снимать порчу 5 дней, а не 7? (срочно надо отлучится,или прервать на 2 дня?)
3. какую можно поставить защиту,что-бы потом можно было сделать ритуал на деньги?
Заранее всем благодарна за ответ.
Спасибо за то что вы есть...
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Всем доброго дня снова я со своими вопросами новичка, у моей сестры в доме что то или кто то есть. Я сразу не обращал внимания но уже надоело смотреть на это. Теперь по делу: в доме две кошки ведут себя странно будто с кем то дерутся хотя перед ними никого, я знаю как кошка играет но так чтобы сама по себе с нее шерсть клочками вылетала такого я раньше не видел, принес своего кота к сестре картина та сама кот будто с кем то дерется. Сестра говорила ночью спать иногда просто не возможно садится к тебе кто то на кровать и слышно только его дыхание. А я вообще там спать не могу меня ночью будто кто то бет утром просыпаюсь в синяках. Уважаемые форумчани что это такое и как с ним бороться собствеными силами.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Один священник в монастыре изгонял бесов, помогал людям...Его настигло горе - сын разбился на мотоцикле и сам он сильно заболел ...Он отошёл от этого занятия и уехал в другой город... В чём причина его несчастий ?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sonydv пишет:Всем доброго дня снова я со своими вопросами новичка, у моей сестры в доме что то или кто то есть. Я сразу не обращал внимания но уже надоело смотреть на это. Теперь по делу: в доме две кошки ведут себя странно будто с кем то дерутся хотя перед ними никого, я знаю как кошка играет но так чтобы сама по себе с нее шерсть клочками вылетала такого я раньше не видел, принес своего кота к сестре картина та сама кот будто с кем то дерется. Сестра говорила ночью спать иногда просто не возможно садится к тебе кто то на кровать и слышно только его дыхание. А я вообще там спать не могу меня ночью будто кто то бет утром просыпаюсь в синяках. Уважаемые форумчани что это такое и как с ним бороться собствеными силами.

Скорее всего это домовой так делает.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
sonydv пишет:Всем доброго дня снова я со своими вопросами новичка, у моей сестры в доме что то или кто то есть. Я сразу не обращал внимания но уже надоело смотреть на это. Теперь по делу: в доме две кошки ведут себя странно будто с кем то дерутся хотя перед ними никого, я знаю как кошка играет но так чтобы сама по себе с нее шерсть клочками вылетала такого я раньше не видел, принес своего кота к сестре картина та сама кот будто с кем то дерется. Сестра говорила ночью спать иногда просто не возможно садится к тебе кто то на кровать и слышно только его дыхание. А я вообще там спать не могу меня ночью будто кто то бет утром просыпаюсь в синяках. Уважаемые форумчани что это такое и как с ним бороться собствеными силами.
А вы постарайтесь просто поговорить , когда почувствуете его присутствие спросить кто и зачем здесь, что от вас нужно?
У меня была аналогичная ситуация, приходила давно умершая кошка, правда они не дрались с нашим живым котом, но она прыгала на кровать-это чувствовала и ощущала не только я но и дочь, потом ложилась на подголовник и сопела как сопят кошки когда спят.
Я с ней поговорила, попросила прощения и все в этом роде , больше с тех пор она не приходит, правда прошло только около двух недель после нашего &quot-общения&quot-.
Вы не написали чей это дом, почему там живет сестра, т.е. необходимо понять каким образом образовалось ЭТО, осталось от прежних хозяев или возможно это обиженный домовой.
Есть обряды что бы подружиться с домовым..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу