Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
,скажите пожалуйста есть ли методы на вызов Сильфов?И как с ними договориться?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Может быть Вас устроит так, ув. Shakra

Вызвать силу сильфов, повернувшись лицом к востоку. Закрыв глаза и сфокусировшись изо всех сил на своем желании и цели, скажите это:

Силы воздуха, я призываю вас! Помогите мне .... и т. д. в том, что Вам надо.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ув,БАЖЕНА,спасибо за ответ.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit пишет:alisa_21 пишет:
От духов избавляет такой способ. Нужно помыть пол в доме с коровьим навозом (единственные испражнения, которые не дают осквернения и запаха, т.к. корова считается благостным животным.)


Откуда вы взяли эту информацию? Укажите источник, пожалуйста.

Поповоду навоза. Один мой знакомый, который серьезно увлекается ведической культурой, как-то раз тоже посоветовал мне использовать коровий навоз для очищения пространства в доме. Нужно взять щепотку сухого навоза и чуток посыпать по углам .
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Доброй ночи всем, кто терпеливо возится с "чайниками"!
У меня такой свод вопросов:
1. Если до произнесения заклинания свечка горела нормально, во время - весьма активно, а когда я оставила ее догорать, то из нее стали литься какие-то коричневые, пардон, какашки (ну, очень похоже было) это, как я понимаю, ничего хорошего не означает? Свечка была церковная, самая обычная и в начале горела обычно....

2. Когда я настраиваюсь на какой-то магический процесс, у меня мурашки бегают по спине и внутри ощущение невесомости. Это моя артистичная впечатлительность или действительно что-то происходит?

3. Когда я читаю "Семь имен Силы" перед началом, то у меня начинают хлопать двери. Правда, на улице ветер, но он весь день, а хлопали они только во время чтения. Это мое подсознание выдает желаемое за действительное?

4. Может быть так, что почти все, что я делаю - получается? Правда, я не понимаю каким образом, но я явно вижу, что получается. Это я сама себе внушаю и мне пора в дурку или интуиция подсказывает правильную последовательность действий?

В общем, извините за поток сознания, но сегодня было действительно не по себе... И страшно и, блин, приятно! Азартно... :smile174:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи уважаемые Магистр, мастера-основатели и форумчане. Это мое первое сообщения на форуме, хотя читаю я его давно, сначала даже очень долгое время без регистрации. Суть моего обращения в следующем: я не маг, и даже почти не занимаюсь магией. Но я гадаю, раньше гадала только для себя и для подруг, но с зимы в силу определенных обстоятельств стала гадать за деньги. Если честно, где то в душе всегда считала себя больше психологом, нежели гадателем, но прочитав одно сообщение на форуме, поняла что все таки что то у меня есть. Все началось когда мне было 8 лет. У меня умерла бабушка, и она первая кто приснился мне из покойников. Через меня она передавала какие то реальные послания, так как по реакции мамы я понимала что это так. Потом стали снится другие покойники, и постоянно что то передавали, мама привыкла к моим снам и тоже уже воспринимала их спокойно. Потом пошли и другие сны, вещие, т.е. те, которые предсказывали определенные события. В какой то период это все прекратилось, по моему когда я замуж выходила, но потом после развода спустя какое то время, все началось и прибавилось новое-у меня стали гореть ладони. Началось с левой, потом стала гореть правая, как то раз горели так сильно, что жар поднялся до локтя, и я только под струей ледяной воды смогла их остудить. Когда ездила к кому нибудь из мастеров, даже именитые у нас, отказывались что то делать со мной. Одна мне озвучила свой отказ сказав-ты сама все знаешь и сама можешь помогать людям. Последние годы мне все труднее общаться с людьми, так как я наперед знаю о чем они думают, что они хотят сделать . Когда умерла моя мама, был такой момент когда я в слезах обратилась к ней. Моему брату она не снилась совсем, а ко мне приходила очень часто, и вот как то мне надо было что бы она приснилась ему, и я в слезах попросила ее, и она приснилась ему в ту же ночь, и сказала ему именно то, что я просила. Недавно впервые решила попробовать один ритуал взятый с вашего форума, он светлый, и направлен на очищение кармы. От результата если честно сижу в шоке. Пошла такая обратка, что я бы не поверила что такое возможно от такого ритуала, да и вообще. А еще мне недавно сказали, что у меня идет мощный поток черной энергии через левую ладонь, поэтому она и горит(последнее время горит только она, и горит помногу раз на день). Еще много чего происходит и происходило, но суть моего обращения в том, что я очень хочу понять что со мной на самом деле, надеюсь что ув.Магистр или Мастера обратят на это сообщение внимание и ответят, и поняв что со мной, хочу стать обычным человеком. Потому что я одинока, мой ребенок серьезно болен, я сама чахну на глазах, и полоса неудач и всяких катаклизмов не прекращается на моем пути. Люди знающие мою жизненную историю, говорят что такое что пережила и переживая я, ни один нормальный человек не сможет пережить. Помогите мне понять и обрести себя и то что происходит со мной. Прошу прощения что выложила целую поэму, но видя отзывчивость мастеров и их помощников и учеников, хочется надеяться что и меня без внимания не оставят. С ув. Дарина.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как быстрее открыть третий глаз

С Уважением)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ярослав2209 читайте материал МАГИСТРА Samira7 ТЕМА
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Darina Petrova, вы можете обратиться за диагносикой вашей ситуации в Приемную Магистра
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Бажена)

Тепло тут у вас относятся к новичкам)

С уважением!

:cvet4:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
МИМИР пишет:Darina Petrova, вы можете обратиться за диагносикой вашей ситуации в Приемную Магистра


Спасибо большое за совет ув. МИМИР :cvet4: :07088:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Ув. МИМИР, понимаю что звучит глупо, но что то сразу к Магистру мне жутковато обращаться. А нельзя ли сначала к кому нибудь другому? Если можно, то подскажите пожалуйста к кому :07088:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Darina Petrova пишет:Ув. МИМИР, понимаю что звучит глупо, но что то сразу к Магистру мне жутковато обращаться. А нельзя ли сначала к кому нибудь другому? Если можно, то подскажите пожалуйста к кому :07088:
Мне ваша реакция не понятна! Но если предложенный вариант смущает, вы можете воспользоваться сарафанным радио, т.е. приспроситься о практиках, которые проживают в вашей местности. И начать поход по ним.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста ритуал получения силы от умершего родственника. Я знаю что в роду была сильнейшая женщина, жила в промежутке от 1800 до 1880 годов, мне пришло ее имя. Она даже сама ко мне приходила сначала нормальная как человек, а потом как ведьма со злющими глазами. Но блин ответов от нее ноль и после того как она ведьмой приходила, больше ее не было. Я понимаю что обладаю чем то, но не знаю как этим пользоваться. Каким то образом снимаю боль у людей, у меня на них середина ладони начинает нагреваться. и еще, как в лес захожу со мной что то невероятное твориться начинает, сначала начинаются колики ок кончиков пальцев, затем поднимается выше до локтей. При этом ощущаю что руки как в облаке чего то физически ощущаемого, как комок энергии. В таком состоянии я становлюсь ледяная, и чувствую деревья, ну то есть плохо им или хорошо. И еще один раз гуляли поздно с мужем в лесу и луна у меня пульсировала как звезда пен такая, а потом еще увеличилась и там цвета были разные. Пожалуйста объясните мне что со мной происходит, как этим пользоваться и развивать.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
МИМИР пишет:Darina Petrova пишет:Ув. МИМИР, понимаю что звучит глупо, но что то сразу к Магистру мне жутковато обращаться. А нельзя ли сначала к кому нибудь другому? Если можно, то подскажите пожалуйста к кому :07088:
Мне ваша реакция не понятна! Но если предложенный вариант смущает, вы можете воспользоваться сарафанным радио, т.е. приспроситься о практиках, которые проживают в вашей местности. И начать поход по ним.

Не нервничайте пожалуйста ув. МИМИР. В приемную в Магистру я писала еще до это этого смс на форуме, но ответ не пришел. Поэтому я подумала, наверно у Магистра очень плотный график работы(ученики, практика, приемы, форум и т.д.), и меня может проконсультировать кто нибудь из ув. Мастеров форума, вот и спросила вас к кому лучше обратится (вам наверно лучше знать кто еще может заняться этим кроме ув. Магистра). В любом случае благодарна за ответы и уделенное мне внимание. Буду и дальше читать форум, надеюсь что найду выход из ситуации. С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, возможно бьет потому что не реализуете то, для чего сюда пришли. Нет циркуляции и выхода силы, и она бьет по Вас. Мне игнорирование когда-то чуть не обошлось ценой в зрение, оно резко падало, были сильные головные боли и могла терять сознание. Так продолжалось пока не начала заниматься энергетикой, после этого мое здоровье восстановилось.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Darina Petrova, никто не нервничает! У нас нервных нет...
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Darina Petrova, возможно бьет потому что не реализуете то, для чего сюда пришли. Нет циркуляции и выхода силы, и она бьет по Вас. Мне игнорирование когда-то чуть не обошлось ценой в зрение, оно резко падало, были сильные головные боли и могла терять сознание. Так продолжалось пока не начала заниматься энергетикой, после этого мое здоровье восстановилось.
Gаbriel, подскажите, если возможно, какой именно энергетикой Вы начали заниматься? Это какое-то направление?
Спасибо :cvet4:
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, меня видимо пропустили :closed-topic:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ, В 11-12 лет начала снимать боль руками и делать массаж головы другим людям, в то время никто бы не рассказал мне о направлениях. Позже целительство биоэнергетикой, посвящение в Рейки. Потом события. Не совсем поняла Ваш вопрос, Вы ищете каким направлением заняться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу