Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,сделали приворот на крови: СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать, .....человек начал сильно пить. Это говорит о том,что приворот не сработал или это побочный эффект? Приворот сделали месяц назад.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли зарядить или поставить программу на уничтожение отрецательного поля устройству китайского производства, представляющую собой четыре круга, каждый расположен внутри один за другим, в цетре дельфин, а наружный циклически за счёт батареек имеет постоянное колебание(как маятник)
Это устройство оживает , все кольца начинают вращятся при изменении окружающего магнитного поля
 

tester

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всех приветствую. Люди добрые, дело у меня такое.. Расстался с девушкой, сам виноват, изменил психологически, все осознал, не спорю, я виноват. Она меня очень любит, но в связи с этими поступками, отдалилась сначала, не звонила как обычно, общение более жесткое стало..потом простила вроде, но общалась со мной как со знакомым, ни чего более. Сама тоже переживает, говорит надо думать. И вот уже 2 недели вообще не контактируем. Я её очень люблю, уже думал о самоубийстве, это на меня вообще не похоже. Я очень хочу её вернуть, мне нужна только она, но верить она мне боится, думает обману её снова. Подскажите пожалуйста, каким способом её можно вернуть, приворот я думаю здесь неуместен? Помогите советом, умоляю вас...За ранее благодарен вам.
 

Anabell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Помогите, пожалуйста, разобраться в не понятном мне вопросе относительно защит и оберегов. Если я поставлю себе защиту (например, Круговой оберег), то не повлияет ли это на эффективность моих магических действий (в данный момент интересует в основном любовная магия) в отношении других, а так же применительно к себе (ритуалы на красоту, здоровье, денежные и т.д.)?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Незабудка пишет:Подскажите пожалуйста,сделали приворот на крови: СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать, .....человек начал сильно пить. Это говорит о том,что приворот не сработал или это побочный эффект? Приворот сделали месяц назад

Результат приворота должен проявляться в любви к заказчику, а не к бутылке. Похоже, что приворот был сделан дилетантом, с грубыми ошибками, поэтому и результат неудовлетворительный. Правильно сделанный приворот не должен давать таких побочных эффектов - это же не порча на пьянство. Такую работу нужно снимать и делать все заново как положено. Возможно, стоит воспользоваться другим методом.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
tester пишет:... Расстался с девушкой, сам виноват... Она меня очень любит, но в связи с этими поступками, отдалилась сначала, не звонила как обычно, общение более жесткое стало..потом простила вроде, но общалась со мной как со знакомым, ни чего более. Сама тоже переживает, говорит надо думать. И вот уже 2 недели вообще не контактируем... очень хочу её вернуть, мне нужна только она, но верить она мне боится, думает обману её снова... Подскажите пожалуйста, каким способом её можно вернуть...

В этой ситуации Вам может помочь заговор, который читается для того, чтобы заручиться доверием человека:
Сначала читается молитва "Символ веры" ("Верую во единаго Бога Отца Вседержителя...", затем заговор:

"Апостол Фома - святой среди всех святых, ты знал сомненье, творил сим прегрешенье, за веру пострадал. Господь тебе славу дал. Как ты, Фома, уверовал во Христа, так пусть и раба Божия (...) мне поверит.

Почитайте темы http://www.blackwarlock.com/t12716-topic (использование телепатии в любви), http://www.blackwarlock.com/t11071-topic (кое-что из магии бессознательного), http://www.blackwarlock.com/t8098-topic (заставить людей делать то, что нужно Вам) - это тоже может Вам помочь. Удачи)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо MagicShadowcat. А можно этому человеку сделать " плотскую страсть"(кровь на мясо и на своё бельё, носить 7 дней.текст: капельки -сестрицы,красные девицы....)
или приворот на кладбище: Успокой Господи ,души всех мертвых.Не дай успокоения душе раба Божьего()От любви ко мне ,Божьей рабе(),Посели Господи ,зерно любовное в его сердце и в его тело..........
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Только что прочитала, что заговоры читают про себя - мысленно (в разделе охранной магии). Дайте ссылку, пожалуйста, тем очень много, не могу найти про правила чтения заговоров.
 

Костя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможна ли активация гальдрастава (талисмана) на болоте или в близи церкви, или такие места не желательны для такого рода действий? С Уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Luna-Luna пишет:Только что прочитала, что заговоры читают про себя - мысленно (в разделе охранной магии). Дайте ссылку, пожалуйста, тем очень много, не могу найти про правила чтения заговоров.

Например, одна из тем ЗДЕСЬ
А вообще, вбейте в поиск - чтение заговоров и почитайте все темы, которые там.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо, уважаемая Камелия! Нашла все ответы на возникшие на сегодняшний день вопросы.
 

Mirca

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня суток!
Пришла сюда с одним вопросом, а почитав, их стало намного больше.
очень надеюсь на Вашу помощь.
С месяц назад ходила к бабке, так сказать за компанию. Последние лет пять сплошные неудачи во всем. Как я себя не настраивала, не получалось. Раньше я даже в больницах не бывала, а теперь и не вылажу из них. Так вот, зашла я к ней последняя, а она мне говорит: "Таких как ты я не принимаю. Но раз ты за компанию пришла, то так уж и быть." В итоге вылила она мне змею в шипах. Но что она значит не объяснила. Сказала только жизнь тяжелая. Еще сказала, что как я скажу так и будет. И я должна следить за языком. Ушла я в непонятке. На вопросы она мне не отвечала, толком ничего не говорила. Сказала, что кровь во мне цыганская или западенская. Правда не знаю насколько это вероятно. Зла сознательно никому не желаю. Стараюсь не завидовать никому, а быть благодарной за то, что имею. Меня учили не держать в себе обид.
Когда в школе училась, умела лечить людей руками. Впитывала как губка. Когда об этом узнала мама - строго настрого запретила. И я перестала. Спустя какое-то время, здоровье заметно ухудшилось и я стала частым гостем в больнице. Если смотреть мою карточку, то во мне собраны все семейные болячки, особенно мамины. Я думаю, может я их хватаю неосознанно? Не знаю как избавляться от этого негатива.
И еще я каждую ночь вижу сны. Даже если сплю 3-5 часов или устала. Очень яркие, красочные. Часто просыпаюсь после них уставшая. Иногда вижу умерших. И отчетливо предвижу появление детей у знакомых и родственников. В детстве тоже снились при этом спала так крепко, что не могли разбудить, при этом могла кричать и отбиваться.
Вопросы в следующем:
Что говорит вылетая змея в шипах? С тяжелой душей ушла я от этой бабки.
Можно ли как-то избавиться от болячек, которых нахваталась? Или как это контролировать?
Посоветуйте в какой сфере лучше развиваться.

Один раз делала белый заговор - сработал. Гадала подруге тоже хорошо, но себе не получилось.

Буду благодарна за ответы, для меня это важно.
Приятно осознавать, что есть место, куда можно обратиться за помощью.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Незабудка пишет:Спасибо MagicShadowcat. А можно этому человеку сделать " плотскую страсть"(кровь на мясо и на своё бельё, носить 7 дней.текст: капельки -сестрицы,красные девицы....) или приворот на кладбище.......

Не могу подсказать Вам, что именно лучше сделать - недостаточно информации. Проведите диагностику любым доступным Вам способом, внимательно изучите соответствующий раздел на форуме, при выборе метода слушайте свою интуицию, а перед исполнением обряда основательно разберитесь в нем. Удачи Вам)
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Всем доброго времени суток. У меня при работе когда читаю заговор или заклинание за спиной сразу чувствую будто кто то стоит, все вокруг притихает. Я так понял что так и должно быть но во всем этом есть непонятный момент читаю или с листочка или по памяти значения не имеет, всегда при этом слышу еще чей то голос который со мной в месте проговаривает заклинание. Голос слышу отчетливо, может это помощник мой. Подскажите что это или кто это.
 

want_to_know

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Скажите, я тут написал большой пост, где было очень много вопросов. В раздел - полезные советы новичкам. Его удалили. Могу я сюда выложить свои вопросы? Если нет то прошу дать название темы, куда МОЖНО. А то просто взять и удалить - это не дело.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
want_to_know
В этой теме задают вопросы новички в магии. Если вы себя к ним относите - пожалуйста, пишите ваши вопросы.
 

want_to_know

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ну что ж хорошо, вот мои пост:


Приветствую всех!

Долго думал как бы написать вступление, ничего не придумал.
Поэтому просто поздороваюсь и перейду к сути дела. И настроение как раз - под стать, так что пост будет большой!

Я пока что лишь интересуюсь содержанием материалов, связанных с колдовством. Практики никакой не имею.
И прежде чем начать, я хотел бы подискутировать с людьми, которые знают правила этой науки.

Причина написания сообщения:

Как только мне исполнилось 30, непонятно откуда начали появляться вопросы. Просто вопросы в стиле: "а откуда?", "а почему так?", "как это работает?" и т.д. Предполагаю, что это связано с некой стабилизацией жизни. А для мужчины, на мой взгляд, отсутствие пищи для ума грозит деградацией, отупением, и как следствие - скукой. Я всегда был любопытен, но в последнее время что-то уж совсем зашкаливает. Прочел несколько книг по эзотерике. Думал найду ответы. Как бы не так. Количество вопросов только увеличилось.


Цель написания сообщения:

Хочу получить ответы на вопросы, которые у меня есть. Я не имею ввиду наставничество как таковое. Так как, насколько я понял, по содержанию форума, получить наставника в области магии - это явление редкое и нелогичное. Потому как таким людям просто без надобности кого-то и чему-то учить.

Теперь главное:

Вопрос первый:

Мне не понятны правила игры. А заниматься чем-либо, не зная правил, да еще и надеясь на результат - удел недальновидного человека. Ладно талант, способности, желание постичь. Ладно..но правила-то какие? Информации СТОЛЬКО, что глаза разбегаются. Вот тут я смотрю дают постоянно ссылки на те или иные статьи. Читаешь, разные авторы - разные мнения. Зашел я тут в книжный магазин. Так там полки трещат от книг по эзотерике, целительству, магии и тд! С одной стороны - класс! сколько "знаний"! С другой - а где они, НАСТОЯЩИЕ знания? Попробуй отдели где правда, а где ложь. Я запутался сразу же, как взял 2 первые попавшиеся книги по магии..
Так каковы же правила игры?


Вопрос второй:

магия - электричество? Тут был какой-то пост, где проводилась некая аллегория марии с элетрическим током. Если знать правила физики, можно лезть и работать с током. Если не знать - ударит током. Но, минуточку, после того как человека ударило током, он прекрасно существует дальше! Предвкушая вопрос. А как же СИЛА тока? Квартирная розетка это одно, а кабель, питающий электропоезда - другое. Так собственно..МАГИЯ..это ТОК? (ОДИН! Сила своя, знание). Или же это разные явления в принципе? На форуме это называется эгрегор. Эгрегор христианства - раз явление. Эгрегор буддизма - два. Славянское язычество, некромантия, кабалла, демонология и тд. Вон сколько много! Где же истина? Открыл книгу по демонологии - написано пантеоны демонов. Десятки названий...имен..принципов построения. ОТКУДА? Или автор - псих (допускаю, исходя из статьи, где написано, что магия приводит к помутнению рассудка, и вопроса 5 - сумасшествие), или я - неуч (так же допускаю, потому что я ЗДЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ и пытаюсь найти ответы на свои вопросы). Если все это правда существует - прошу прямой помощи в ВЫБОРЕ МОЕГО эгрегора и конкретную литературу по нему (надеюсь, я правильно оперирую понятиями). И все-таки хотелось бы знать откуда все это взялось, и как они взаимодействуют, если все эти разновидности - истины.

Вопрос третий:

Я боюсь заниматься магией. И совершенно не испытываю чувства стыда и неудобства, когда в этом признаюсь даже самому себе. Я так понимаю страх, в случае с магией - это естественная защита от последствий ДЕЙСТВИЙ, которые имеют место быть без ЗНАНИЙ. А просто в жизни - не совать пальцы в розетку, не трогать руками горячую конфорку, не ездить на красный свет ну и так далее. Полное отсутствие страха можно назвать безрассудством, которое ведет к сокращению жизни и здоровья. Безусловно, люди делают много вещей, вопреки страху, что влечет за собой действия, так сказать, повышенной осторожности (в детстве например, когда ходили тырить груши к соседу, обязательно ставили кого-то на шухере и вели себя как можно тише) Страшно, но все равно делали же! :). Еще есть у меня одна фраза, которой я руководствуюсь при страхе (возможно это кому-то понравиться и вы сочтете это полезным). Когда люди боятся, своим подчиненным на работе я говорю так: "Не надо бояться, надо знать что делать." Ключевое слово здесь ЗНАТЬ. Наверное - это и есть причина страха. Когда я знаю - я не боюсь. Я НЕ ЗНАЮ правил игры. А на каждом шагу говорят - магия опасна. А то что написано - на правила очень не похоже! Потому что каждый эти самые правила трактует по-своему. Где же истина? Где можно почитать эти правила? Настоящие!

Вопрос четвертый:

Что такое СИЛА? Допустим существуют сторонние силы. А с какой стати меня или вас кто-то или что-то наделит этой самой сторонней силой? На форуме упоминаются понятия "сила", "места силы" и другие. Вопрос. Это моя ЛИЧНАЯ сила? (сила мысли, концентрация, качество визуализации, сила моей энергетики). Или же это некая сторонняя сила? Что за сила? Какие они бывают..И на каком основании я могу рассчитывать на эту стороннюю силу? (исполнение своих, людских, смешных с точки зрения ТВОРЦА - желаний, или же просто получение знаний). Было бы здорово получить конкретную схему что ли. Я бы показал как я это понимаю, но..только на картинке. Как словами написать - не знаю. Есть ли что-то похожее? Что я имею ввиду. Есть ли некая....классификация...иерархия? Напрмер:

Христианство имеет свой эгрегор. Христианству 2012 лет. Этому эгрегору противопоставляется (что ИМЕННО?). Если ты пользуешься этим эгрегором, то ты должен (то-то и то-то). При использовании этого эгрегора - РАЗРЕШАЕТСЯ: тра-ля-ля. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: тру-ля-ля..На примере разных СУЩЕСТВУЮЩИХ эгрегоров.

Как работает магия? Как я понял:

личная сила + сторонняя сила (если таковая имеется) + действие (мыслеобраз БЕЗ обряда - подумал - исполнилось, мыслеобраз С обрядом) = результат. Так? Или не так?

А то получается странная вещь. Есть светлая сила, есть сила (какая-то) - ей противоположная. А как же быть с магией просто природы например. Да нет там никакого противопоставления. Вот прочел статью про силы природы (огонь, вода, воздух, земля). Все элементы дружат друг с другом, едины. Каким образом это ВООБЩЕ может быть связано с христианством, буддизмом, некромантией, демонологией. Что за ИЕРАРХИЯ. В какую сторону "копать"???

Вопрос пятый:

почему люди, которые начинают этим заниматься, а потом перестают (или не перестают), быстро "сдают?" Я не поленился, поездил по авторам объявлений в интернете, предлагающих магические услуги. Так все в один голос говорят - начнешь - и все - обратно дороги нет. Перестанешь заниматься магией и все, заболеешь, умрешь, попадешь в несчастный случай и тд. Повторяю - ответ один и тот же от разных людей. Тут на форуме есть одна статья, где описано, что магия всегда заканчивается плохо, в таком, жестком стиле, со знанием дела. Рано или поздно человек лишается рассудка. Не понял юмора...Что получается, что человек, который занимается магией и вот так заканчивает, или делает что-то не так (нарушает правила игры), или же..человек - это всего лишь человек, и ему нельзя заниматься подобными вещами. Тогда см вопрос 6.

Вопрос шестой:

если ты занимаешься магией, то такой дар, как свобода воли интерпретируется..как?
варианты такие:
- В наказание? Вот ты оказался на форуме магии, вот сейчас ты почитаешь, тебя затянет, начнешь что-то делать и ты получишь такую затрещину, что мало не покажется! Получишь наказание! Получу от кого? Получу за что? Вот, мол, читай (но только читай!) и мучайся, неси наказание.
- Испытание (трогай (читай), но не смей пробовать на вкус(делать действие).
В чем подвох? Получается, у человека есть свобода воли, свобода выбора, но так же есть некоторые ограничения, на этот самый выбор наложенные. Кем наложены? Бывают ли исключения?

Вопрос седьмой:

А вот ЭТО - я думаю для человека, который РЕАЛЬНО разбирается в оккультных дисциплинах. Кто бы ты ни был, я прошу тебя ответить на этот вопрос так, как ты можешь. И поправь меня, где я не прав. МОЯ ЛИЧНАЯ линия рассуждения такова:

БОГ - ОДИН.
РЕЛИГИЙ (с точки зрения форума - ЭГРЕГОРОВ) - МНОГО.
БОГ - обладает качествами: вездесущий, всемогущий, всевидящий.
эти качества принадлежат ТОЛЬКО ему одному. один...творец всего.

тогда к КОМУ обращаются люди за помощью? Если в обрядах фигурируют
какие - то имена, ангелы, демоны, силы природы, иные сущности.
они КТО? ПОЛУ-БОГИ? Помощники? Ведь они НЕ обладают качествами БОГА.
Если ОБЛАДАЮТ, то БОГ, получается, уже не НЕ БОГ.

к БОГУ (ТВОРЦУ) нельзя обратиться напрямую. Если это утверждение - ЛОЖЬ,
тогда почему СУЩЕСТВУЕТ много эгрегоров и обращаются именно к ним?
Обращались бы сразу, напрямую.

--

Вот сейчас наверное может показаться так: что это ты дружище, так ЛОГИЧНО то все спрашиваешь. Типа магия - это МАГИЯ и логики тут нет! Неужели? Про вот эти вот..как их..ОТКАТЫ - все очень даже логично. Сделал гадость - получи болезнь в наказание или смерть. Там убыло, тут прибыло. Вот очень даже логично. Когда читал, вспомнил слова М.В. Ломоносова, он писал так: "Все перемены в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего от одного тела отнимется, столько присовокупиться к другому". И насколько я понял гадость делать не обязательно. Любое магическое действие подлежит наказанию. Аргумент вот такой: "А ты собственно кто такой, чтобы вмешиваться в законы мироздания, не тобой сделанные? Самый умный что ли? Вот тебе по лбу!" Так? нет? Если не прав уж будьте ласковы разъясните.


--

Я буду крайне признателен за личное мнение и совет человека, обладающего достаточным жизненным опытом, чтобы как-то помочь сориентироваться в этих бесконечных вопросах.Я бы очень хотел ЗНАТЬ как все это работает.



Спасибо за внимание!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
want_to_know
У вас просто целое сочинение на тему " Мои вопросы". Не проще задавать по одному вопросу? Так больше вероятности, что вам ответят.
 

want_to_know

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:want_to_know
У вас просто целое сочинение на тему " Мои вопросы". Не проще задавать по одному вопросу? Так больше вероятности, что вам ответят.

буду надеяться на присутствие на этом форуме человека, который все-таки пойдет навстречу и объяснит что к чему. Так как все вопросы вкупе - дают мою картину мировоззрения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Я бы вам не советовала читать разные гримуары. Так вы только больше запутаетесь.
Начните с изучения энергетики человека, устройства его тела ( в том числе тонких тел), чакр, энергетических каналов. Очень хорошие труды у Барбары Энн Бреннан. Вопросы энергетики подробно освещены. Особенно взаимодействие энергетик двух людей.

Магия - это та же самая физика. Законы сохранения энергии, взаимодействие заряженных частиц и т.д. Надеюсь, это вас подтолкнет к пониманию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу