Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Gаbriel пишет:Darina Petrova, возможно бьет потому что не реализуете то, для чего сюда пришли. Нет циркуляции и выхода силы, и она бьет по Вас. Мне игнорирование когда-то чуть не обошлось ценой в зрение, оно резко падало, были сильные головные боли и могла терять сознание. Так продолжалось пока не начала заниматься энергетикой, после этого мое здоровье восстановилось.

Я единственный "очкарик" в семье, зрение стало падать года через два после того, как начались сны. А за последний год просто слепну со скоростью арифметической прогрессии. Спасибо что подсказали в каком направлении себя "искать". :cvet2:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
*ROMAN* пишет:Darina Petrova, никто не нервничает! У нас нервных нет...

Это очень радует. Маг, еще и нервный, это опасное сочетание. Просто в моем понимании "восклицалки" в конце предложения наводят на мысли о проявление определенного рода эмоций на подсознательном уровне. Учту замечание о непоколебимости нервной системы мастеров форума. Спасибо за внимание.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем! Помогите пожайлуста мне , у меня на работе одни неприятности уже пол года ,сыпятся как из рога изобилия , личная жиэнь вообще не ладится ,подскажите кто-нибудь ,может есть какой-нибудь способ избавится от неприятностей . У меня иногда возникает мысль ,что все мои неприятности возникают из-за того что я не занимаюсь магией серьезно , а только читаю иногда интересные мне темы? Прошу прощения если вопрос не по теме ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
мимино вы частично правы, когда человек застревает между 1 кругом силы и вторым. или иными словами между шариатом и тарикатом
 

Костя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о пирамиде Голода и о аура камере. Действительно ли находясь в пирамиде можно изличить разного рода заболевания и зарядиться энергией космоса? И на счёт аура камеры, правдивы ли фотографии (диагностика) ауры и чакр, выдаваемые после посещения такой камеры?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:НЕЛЛИ, В 11-12 лет начала снимать боль руками и делать массаж головы другим людям, в то время никто бы не рассказал мне о направлениях. Позже целительство биоэнергетикой, посвящение в Рейки. Потом события. Не совсем поняла Ваш вопрос, Вы ищете каким направлением заняться?
Спасибо за ответ. Да, я именно это и хотела уточнить. И вообще хотела о биоэнергетике побольше узнать- жалко, что у Вас неактивны ЛС.
в любом случае- СПАСИБО!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ, если Основатели откроют мою ЛС, то я Вам напишу.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Костя пишет:Здравствуйте уважаемые Мастера! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о пирамиде Голода и о аура камере. Действительно ли находясь в пирамиде можно изличить разного рода заболевания и зарядиться энергией космоса? И на счёт аура камеры, правдивы ли фотографии (диагностика) ауры и чакр, выдаваемые после посещения такой камеры?

Думаю, что пирамиды Голода, конечно не панацея от разного рода болезней, а вот зарядится можно. Относительно ауро камер, могу сказать, что делала пару раз снимки себя и результатом, увиденного осталась довольна. Надо заметить, что аура человека в течении суток меняется довольно часто и так же очень важно, насколько правильно Вам расстолкует оператор то, что выявится на снимке.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Унагдомед ,что Вы обратили внимание на мой вопрос и тем более на него ответили ,для меня это большая честь . Если я правильно Вас поняла ,мне нужно начинать практиковать ,не могли Вы помочь мне и подсказать чем именно мне стоит заниматься. С огромным уважением и благодарностью к Вам !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Костя пирамиды по своей структуре действительно могут воздействовать на здоровье человека, но должны быть соблюдены опредленные геометрические пропорции. На фотографии же максимум что можно заснять это эфирное тело. И то большенство тех кто предлагает подобные услуги, как правило шарлатаны
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:мимино вы частично правы, когда человек застревает между 1 кругом силы и вторым. или иными словами между шариатом и тарикатом

Золотые слова!!! Вот чего мне не хватало услышать... Благодарю за подсказку.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Подскажите, пожалуйста. Перед сном делаю упражнение на расслабление "Золотой шар". А потом информация приходит. Вроде. не кури... займись йогой... А вчера имя женское прямо в ухо. Оказалось - это древнеегипетская Богиня. Это так должно быть? Пока записывать, а пойму потом?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna, у каждого все происходит по-своему. Не кури и займись йогой это хорошие советы, но шептать могут не только светлые силы, поэтому любую информацию надо анализировать.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо, Gabriel.
:cvet2:
И ещё один вопрос по практике. Я так поняла, если делаешь с призовом, надо откуп потом делать, а если без призыва, то не надо. Где можно почитать о Призывах? А если обращаешься к светлым силам? С этим, я честно говоря, запуталась.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Наберите в поиске слово "откупы", там есть информация. По работе много нюансов, которые важны и усиливают действия ритуалов, лучше купить Сороковники, узнаете много интересного. Не сказала Вам по записи - советую вести дневник, в котором записывать магический опыт, любой - от вещих снов до полученной информации.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Конспект веду, информации здесь очень много!!! А вот дневник пока нет. Спасибо за совет. На счёт ключей я давно поняла, поэтому пока не практикуюсь, читаю, думаю, стараюсь больше запомнить. Не хватает пока знаний. А Сороковники - это моя мечта!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna, дневник не в смысле информацию отсюда, то отдельно. В смысле Ваши практики и наработки, - то, что делаете сами. Удачи :cvet2:
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
У меня ещё один вопрос, который меня очень мучает. Мне года два назад ставили защиту, а впечатление такое, что поставили печать на магические силы (может с терминами ошибаюсь). Такое может быть? И как снять с себя эту печать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте почитать мантру для очищения каналов (ссылка). И хорошо бы обратиться на диагностику к Магистру, чтобы знать наверняка, может Вам нужна квалифицированная помощь (ссылка на приемную)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу