Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, относительно предмета силы определенно сказать затрудняюсь. Я его в лесу нашел, взяв в руки почувствовал мощную силу, взял с собой. При проведении практик тоже ощущается мощная сила. Можно отнести,я думаю, к шаманизму.

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
как выглядит?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Деревянная сосновая палочка (все жилы заполнены смолой), длинной 15 см, шириной около 3 см. На тыльной стороне осталась кора, на лицевой-вырезано лицо старика с узкими глазами и длинной бородой. Когда я ее нашел, сам по себе остановился ВД и простым ножом я вырезал фигурку, хотя ранее никогда резьбой не занимался...да и вырезать ножом...
 

123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, если не известно крещенное имя (жертвы приворота) то как тогда поступить в данной ситуации,
Заранее спасибо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,

в последнее время при настройке на предмет силы и так же на икону в центре груди возникает ощущение значительного увеличения объема в центре груди (грудь как бы распирает изнутри в разные стороны) и при этом при чтении молитв и заклинаний очень меняется голос (совсем не мой-становиться низким и гортанным и слышу его как голос кого-то другого). Объясните пожалуйста о чем это свидетельствует?

С уважением,
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
123, магистр про нечто подобное не помню где, и там оговаривалось если не знаете имя при крещение говорите его житейское( то имя каким его называют все), если человека зовут рашвин а все зовут руслан, то в такой ситуации используется имя рашвин....
думаю предельно ясно...
успехов вам...
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Sergus. опять же читая нечто подобное...во многих методах концентрации или задерживания силы происходит в груди (солнечное сплетение), и при чтение молитв вы усиливаете свое энерго поле и поэтому идет давление а смена голоса говорит о том что она вырывается наружу, т.е неумение контролировать свою силу это об этом и свидетельствует...бабушка сказала она тоже занимается чтением молитв и поначалу было у нее так...и сейчас при обучении скажем так она делает все при помощи молитв и подобного не испытывает...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Как правильно произносить магические формулы? Можно произносить шепотом? Я вообще вслух не люблю, ну никак...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Fara можно шопотом, но лучше вслух - вибрация голоса воздействует на тонкие планы - думайте...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи,

у меня вопрос относительно наведения порчи. Сегодня второй день полнолуния (пятница)-ослабляем объект (заказываем заупокойный 40уст), в субботу и воскресенье работать нельзя, тогда для работы лучше выбрать вторник, как наиболее подходящий день? Но вторник-уже не полнолуние. Если пятницу, то я думаю объект значительно ослабнуть не успеет, что существенно повлияет на качество работы. Какой день лучше определить для работы?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
в субботу порчу на кладбще
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер за ответ.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:в субботу порчу на кладбще

Мастер, а "цепь рабства" в субботу нельзя провести?
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, я у вас впервые. Нужна небольшая онлайн консультация. Была бы благодарна, если бы кто-то смог меня натолкнуть-с чего начать. Если вопрос не по теме, то перенесите, пожалуйста, куда нужно:)
Я ещё не практикую и даже не изучала, не знаю с чего было бы правильно начать.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
что с чего начать???
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
наверное, я не правильно выразилась.
я чувствую в себе силу, но не знаю с чего начинать, всмысле, чтения литературы, медитации. я боюсь ошибок
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!
У меня в дате рождения 3 шестерки и восьмерка. Нужны ли мне какие-либо отчитки этих чисел, и накладывают ли они какой-либо отпечаток на вид деятельности (магической), которую я могу практиковать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Извините за тупой вопрос, но боюсь запутаться. Сегодня полнолуние,так? Но в полночь это уже убыльная луна будет и обряды рассчитанные на полнолуние делать уже нельзя?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Простите, не знаю где задать вопрос. Есть ли заговор от ревности или надёжнее посоветовать приворот и ритуал от измен? Для уверенности.
Необходимо унять подозрительность у спутницы мужчины-но не на манер остуды, а просто вызвать стабильное чувство здорового пофигизма на ситуацию.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta. все начинают с чтения литературу..введения в мир магии..там вы и познакомитесь со всеми тонкостями магической жизни..советую папюса 1 книгу там все подробно описано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу