Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Подскажите пожалуйста, как сделать активацию става? Если это описано где-то, дайте пожалуйста нужную ссылку.
Благодарю вас.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, у меня очень деликатный вопрос, очень вас прошу ответить, потому что меня это пугает.
С недавнего времени начала читать ваш форум, переписывать то, что считаю нужным в тетрадь, искать разную литературу по поводу магии. С этого момента постоянно ощущаю присутствия кого-то за спиной, просто чувствую, что кто-то есть, но проявлений этого никаких нет. И ещё..самое деликатное..в те моменты когда я начинаю углубляться в понимание, например, как в данный момент, обережной магии, то я начинаю испытывать животное сексуальное желание, находящее волнами, потом исчезающее. Такого у меня никогда ещё не было и ни при каких условиях. Как будто это не я. Как внезапно начинается, так резко и проходит. Меня это ужасно пугает.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Извините за прямоту, но похоже на то, что у Вас нет сексуального партнера (Вы не замужем).
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Извините за прямоту, но похоже на то, что у Вас нет сексуального партнера (Вы не замужем).

нет, я замужем)
вопрос в том, что эти желания появляются исключительно при прочтении анализе литературы.
мне самой стыдно о таком говорить, но что есть, то есть..впервые со мной такое.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Тогда одно из двух, надо сменить мужа или перестать читать то, что Вас так возбуждает=).
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Тогда одно из двух, надо сменить мужа или перестать читать то, что Вас так возбуждает=).
Чудный совет, благодарствую)
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос,наверное глупый,но.....что означает "ритуал не закрыт"?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta, ну как вам сказать.... если смотреть с женской стороны то такое бывает не всегда и не у всех но бывает... когда я всем этим начинала заниматься уже осознанно у меня было тоже самое.. чье то присутствие дикое желание приходящее из неоткуда... возможно к вам какая та сушность пристала.. или возможно вы идете в правельном направление и ваше эго возбуждается от того чтонаконец то поняли для чего вы созданны.. может бред а может нет.. но я с этим сталкивалась.. пережила но сейчас крайне редко а такое бывает когда открываю что то новенькое для себя или сделаю гадость а получаю такую радость ххии :rabbi2:
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Iraidna, смотря на то что вы делали......в каждом ритуале есть его завершающая часть либо на перекресток отнести что то либо в церковь либо сохранить и спрятать..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Iraidna пишет:Вопрос,наверное глупый,но.....что означает "ритуал не закрыт"?


Странная формулировка "ритуал не закрыт" )) Это откуда ж такое выражение, с какого неосайта? ))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю не закрыт-возможно не поставлен щит на работу
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
алруна пишет:Iraidna, смотря на то что вы делали......в каждом ритуале есть его завершающая часть либо на перекресток отнести что то либо в церковь либо сохранить и спрятать..

Спасибо,алруна, я почему-то тоже так подумала,что ритуал не доделан, т.е. не завершен.
Его делала не я,я не обладаю способностью ясновидения и диагностировала человека по фото у практика,он и сказал,что ритуалы делал не совсем опытный маг т.к. они не закрыты.

Уважаемая Азиза,думаю,что ответила и на Ваше любопытство))
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Простите , не знаю где задать вопрос. Но чем можно заменить кожу нерожденного ягненка,
все пересмотрела не как не могу найти, помогите :help2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Sibyl пишет:Sergus пишет:Доброй ночи, хочу спросить - можно ли перед проведением обряда укоротить свечу, если она очень длинная? Или целостность свечи прямо влияет на его результат?

С уважением,

Нельзя. Купите другую свечу.

Благодарю за ответ. Если не затруднит, объясните почему.

Нарушится целостность магического инструмента,ведь любая вещь тоже имеет собственную ауру.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех ! у меня проблема ,хочу поставить защиту ,а скоро начнется пост ! можно ли во время поста делать заговоры,обряды, защиты, а также порчу снимать ? чет я запуталась совсем! подскажите будьте добры ,как поступить ???
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день!
Уважаемые мастера, подскажите почему в пост некоторые заговоры и обряды не работают либо сила их воздействия уменьшена?
Что можно предпринять в этом случае? Как определить заговор или обряд действующий в пост?
 

kasi1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемые мастера, подскажите, что я сдела не так:
У нас долго не продается квартира уже больше 4х месяцев, за все это время пришел один покупатель, посмотрел и ушел, я решила сделать ритуал данный уважаемым IPSISIMUS

ЕСТЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА.
НЕОБХОДИМО КУПИТЬ СТОЛЬКО НОСОВЫХ ПЛАТКОВ,СКОЛЬКО ОКОН В ДОМЕ.
КАЖДЫЙ ПЛАТОК СМАЧИВАЕТСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ПРОТИРАЮТ ОДНО ОКНО В ДОМЕ.
ПОТОМ ПЛАТКИ ОТНОСЯТ К ДЕРЕВУ,КОТОРОЕ БЛИЖЕ ВСЕХ РАСТЕТ К ПЕРЕКРЕСТКУ.
КАЖДЫЙ ПЛАТОК НАВЯЗЫВАЕТСЯ НА ВЕТКУ И ГОВОРЯТ :

" КТО ПРИДЕТ , ТОТ КУПИТ ,ЗАБЕРЕТ.АМИНЬ. "

КВАРТИРА БЫСТРО ПРОДАСТСЯ.МЕТОД НЕОБЫЧНЫЙ,НО РАБОТАЕТ ХОРОШО.
ПОПРОБУЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ!

я этот ритуал делала на прощенное воскресенье и дома находились дочь и муж
наверное надо переделать?
 

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, может быть глупый вопрос , но подскажите как увеличить силу ритуалов. То есть например поститься неделю или перед ритуалом сделать прокачку чакр и т.д. Влияет ли это на силу ритуала? :smile165:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера
подскажите. Когда ставишь оберег на родных, с чего нужно начинать, буду признательна за ответ. :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Qort
развитие энергетики - процесс постоянный) а не только перед ритуалом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу