Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Новичок бестолковый, как то вы через чур навязываете себе много всего ...... насколько мне известно лунный сутки это 24..где то я читала с момента появления луны на небе и идет отсчет но могу ошибаться... просто не стоит на этом так сильно заморачиваться чтоб выполнение ритуала вплоть до секунд и дуновения ветра высчитывать... лунные сутки одни а время проведения ритуала бывают в различные ее часы..ну думаю поймете...мастера подправят если что то не так
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
AKSINA, вечером можете задать вопрос магистру когда откроется специальная тема..а так можете поискать в разделе "привороты" "для милых дам" и др..выберите метод какой вам подходит а лучше введите в поиск ключевое слова и вам выдаст всю информацию
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
алруна пишет:Новичок бестолковый, как то вы через чур навязываете себе много всего ...... насколько мне известно лунный сутки это 24..где то я читала с момента появления луны на небе и идет отсчет но могу ошибаться... просто не стоит на этом так сильно заморачиваться чтоб выполнение ритуала вплоть до секунд и дуновения ветра высчитывать... лунные сутки одни а время проведения ритуала бывают в различные ее часы..ну думаю поймете...мастера подправят если что то не так

Если честно, не поняла. ))) Если сказано в полночь, в полнолуние, то это сегодня ночью или вчера было? Больше я ни на чем не заморачиваюсь
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Полнолуние было вчера в 20:16 GMT. Полночь была тоже вчера, сегодня уже убывающая луна, 16 лунный день.
Теперь ждите следующего полнолуния.

В инернете множество страниц, где вы можете узнать время восхода и захода луны.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Из письма:



«Матушка Наталья Ивановна! Не знаю, в чем виновен наш род, но все мои родственники не живут, а маются. Я вчера задумалась и пришла к выводу, что на всех моих родных какая-то беда. У кого горбатые, у кого слепые. Вечно все в каком-то горе, и нет среди нас счастливых.

Я не стану перечислять все свои проблемы. Их так много, что не хватит бумаги, чтобы все описать.

Слышала я от одного человека, что есть такая молитва старая, которая помогает человеку обмануть злую судьбу. Если Вам знакома такая молитва, очень Вас прошу написать ее в своей книге. С уважением к Вам, Хвостова Лилия».


Собирая в корзину камни, приговаривайте:

13 чертей, 13 братей,
Вот вам ваша еда:
13 камней и моя беда.
Ешьте ее и поедайте,
От моей судьбы отставайте.
Идите, 13 чертей, 13 братей в старые околки,
Там растут старые елки.
Чтобы вам век под ними живать.
А от меня, (имя), навсегда отставать
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь Большая просьба!!!! После, что делать с камнями? Пожалуйста, ответьте!!!!!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ну судя по заговору, на перекресток.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Аментет пишет:Ну судя по заговору, на перекресток.
Cпасибо, удачи Вам во всем!!!!! :cvet4:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь , правильную тему выбрала .. Сейчас начинается великий пост . Какие работы можно проводить во время поста , какие нельзя ? И есть ли какие то особые требования в этот период ? Спасибо заранее за ответ.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи, хочу спросить - можно ли перед проведением обряда укоротить свечу, если она очень длинная? Или целостность свечи прямо влияет на его результат?

С уважением,
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sergus пишет:Доброй ночи, хочу спросить - можно ли перед проведением обряда укоротить свечу, если она очень длинная? Или целостность свечи прямо влияет на его результат?

С уважением,

Нельзя. Купите другую свечу.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:Sergus пишет:Доброй ночи, хочу спросить - можно ли перед проведением обряда укоротить свечу, если она очень длинная? Или целостность свечи прямо влияет на его результат?

С уважением,

Нельзя. Купите другую свечу.

Благодарю за ответ. Если не затруднит, объясните почему.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
я с 8 лет "интересуюсь" магией и не разу у меня не получалось исцелять людей. Даже если я очень хотел, а вот портить у меня слишком хорошо получается... Я очень хочу быть Универсальным но ни знаю как... Дадите совет?
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
и ещё мне бы хотелось знать что за два маленьких рисунка с козлами у меня стоит под моим аватарам?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Это ваши знак зодиака и год в который вы родились по восточному календарю.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Каин спасибо...

Скар,вам замечание.Не дублируйте посты
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Скар пишет:я с 8 лет "интересуюсь" магией и не разу у меня не получалось исцелять людей. Даже если я очень хотел, а вот портить у меня слишком хорошо получается... Я очень хочу быть Универсальным но ни знаю как... Дадите совет?

Потому что не каждому дано исцелять людей.Это должно быть дано свыше.
Но вы можете попробовать лечить травами.
Изучите этот раздел-http://www.blackwarlock.com/f52-forum
Еще можно получить посвящение в Рэйки чтобы лечить людей-http://www.blackwarlock.com/f53-forum
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
chat noir большое вам спасибо...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Chat Noir пишет:

Потому что не каждому дано исцелять людей.Это должно быть дано свыше.


проще получить настройку по рейки чем клянчить что то свыше.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
С небольшим удивлением замечаю, что со Скаром чем то схожи. Были ситуации, когда молитвами, медитациями и просто прикаживанием рук хотела помочь унять боль у других, а получалось наоборот. Более того, частенько простое движение руки, пальцев в чью либо сторону производило интересные эффекты, хоть и негативные, и сами люди это замечали и считали будто я специально. Хотя у меня при этом было то, что называют остановкой внутреннего диалога. Наверное, это один из факторов, помогающих в т.н. выборе 'цвета' магии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу