Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
avaddon
Судя по всему вы выходите в астрал. При этом связь тела с астральным двойником сильна, поэтому идет ощущение и тела на кровати, и двойника в космосе.
В этом состоянии, действительно можно увидеть и услышать те вещи, которые в обычном состоянии не воспринимаются .
Подробнее почитайте в книге Роберта Брюса "Астральная динамика". Там все четко о вашем состоянии прописано.
 

avaddon

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:avaddon
Судя по всему вы выходите в астрал. При этом связь тела с астральным двойником сильна, поэтому идет ощущение и тела на кровати, и двойника в космосе.
В этом состоянии, действительно можно увидеть и услышать те вещи, которые в обычном состоянии не воспринимаются .
Подробнее почитайте в книге Роберта Брюса "Астральная динамика". Там все четко о вашем состоянии прописано.


Спасииибооо))) Буду читать =))))
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! в последнее время все мои сны сбываются что становится страшно! я изучаю астрологию. Вы можете мне помочь со снами? с толкованием? может книгу какую нибудь подскажите. я боюсь всего необычного но меня к этому тянет. это все началось после смерти дедушки 13.09.2010.а за месяц до этого 13,08,2010 в пятницу мне приснились духи, они пришли говорить, сотни голосов, которые не понимала. в этом же году в конце ноября умер мой дядя сын деда. какая то напасть прям. и после этого началась вмя эта ситуация. мне интересно когда что такое происходит но у меня панический страх увидеть что то ужасное, боюсь чужовиш,темноты. может вы мне совет дадите потому что меня пугает что последний месяц каждый день и все что снится сбывается
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
как узнать если порча или какое то воздействие? как новичку самостоятельно снять с себя это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аццкий пишет:как узнать если порча или какое то воздействие? как новичку самостоятельно снять с себя это?

Посмотрите, например, ЗДЕСЬ
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Доброго время суток! Я книгу сегодня приобрела Дугласа Монро. Подскажите, пожалуйста, кто знает - стоит ли читать книгу данного автора.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
ПРОЧТИТЕ КНИГИ ДУГЛАСА МОНРО. ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО АСТРОЛЕТЧИКА НЕ ПОМЕШАЕТ.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо уважаемый Магистр! Хотелось бы увидеть перечень книг для обязательного изучения новичкам. Множество литературы на полках, но не факт... Что должен знать начинающий, я нашла на нашем любимом форуме, а вот что именно читать пока не нашла.
Ещё раз спасибо Вам огромное! Всех благ!!!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Если не хотите отвечать на мой 1 вопрос ответь пожалуйста на 2.
Скажите пожалуйста если я сделаю куклу вольт и добавлю волос человека которого собираюсь чистить. Можно я ни буду никак ни крестить эту куклу ни чего а просто сразу начать чистить? То есть просто приклею волосы к кукле из воска и начну чистить человека?
С уважением Lord Mariarti.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lord Mariarti, надо крестить, если не умеете правильно это делать, то тогда надо уметь оживить вольт. Об этом много писалось на форуме. Поищите это сами.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Камелия
Спасибо за ответ. Мне просто хотелось узнать можно так или нет. А на 1 вопрос ответите?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Luna-Luna пишет:Спасибо уважаемый Магистр! Хотелось бы увидеть перечень книг для обязательного изучения новичкам. Множество литературы на полках, но не факт... Что должен знать начинающий, я нашла на нашем любимом форуме, а вот что именно читать пока не нашла.
Ещё раз спасибо Вам огромное! Всех благ!!!

Посмотрите здесь. ссылка.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а как картинки выложить?
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите пожалуйста про "ведьмин" хвост. Все обращают на это внимание. Это чисто физиологический момент или к такому строению копчика надо относится серьезно?
Заранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
С подобными вопросами обращайтесь к модераторам в ЛС. Не надо засорять тему.
Выслала вам инструкцию.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Вообщем, у меня проблема. Начал я качать вишудху, и после этого начал рыгать воздухом. И еще, в горле какие то ощущения странные, жжение какое то, а когда воду пью, то она какая то не такая становится по ощущениям (как будто горло засохло и я выпил холодную воду).
Подскажите мне пожалуйста кто нибудь, очень надо знать.
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Если делать приворот,надо сначала сделать : чистка,ослабление,приворот,откуп если нужно. а защита? ее после чего вставить? Я совсем запуталась,наверное любовь мешает трезво мыслить,уже неделю копаюсь,тем много,глаза разбегаются.Ткните меня пожалуйста носом на темы с ослаблением воли,нашла парочку,но они мне не подходят. И еще вопрос,если обьект мусульманим,а я христианка то может мне какие то методы не подойдут?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста как сделать Фетиш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу