Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Что значит отчитывать от порчи по списку
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лайо пишет:Вопрос на засыпку: самый эффективный способ развить и научится использовать энергию. Мне сказали насчёт "энергетических шариков" вот мне интересно, что это такое?

А вот теперь Вам раздел на засыпку " Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика " ССЫЛКА, там и поищите сами.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, я понимаю что многим это не интересно, но если можно расскажите пожалуйста про "ведьмин" хвост. Все обращают на это внимание. Это чисто физиологический момент или к такому строению копчика надо относится серьезно?
Заранее спасибо.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Интересно Ваше мнение Заранее спасибо.Тала.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Присоединяюсь к вопросу Исцеление.
Порядка 60% людей,обладающих интеллектом выше среднего носят очки.
А почему?
Я тоже задавалась этим вопросом.
С уважением
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Исцеление пишет:Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.Аджна-интуиция, интеллект. Люди с развитой интуицией понимают, что надо учиться, много сидят на своей муладхара-чакре, мало развиваются физически, ухудшается зрение.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время стало появляться очень много умных людей, одаренных детей. С чем это связано? Везде только и говорят про сверхспособных детях, одни в 5 лет умножают в уме шестизначные числа, другие поднимают тяжести, которые взрослые штангисты поднять не могут.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Nelya de Giz пишет:Исцеление пишет:Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.Аджна-интуиция, интеллект. Люди с развитой интуицией понимают, что надо учиться, много сидят на своей муладхара-чакре, мало развиваются физически, ухудшается зрение.

Вы из людей с развитым интеллектом прямо "батанов" изобразили.
Хотя развитие в человеке физической энергии определяют определённые показатели, это не говорит о том, что она, энергия, присутствует только у "качков" с гипертрофированной мышечной тканью. И это же не говорит о том,что люди в очках совсем не развиты физически и ей не обладают.

Суть моего вопроса была в другом.
С уважением
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Что делать если я сбиваюсь или неправильно произношу слово во время молитвы?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Аццкий пишет:Что делать если я сбиваюсь или неправильно произношу слово во время молитвы?


Вообще лучше не ошибаться.
Вот Вам на всякие нужды ссылка: http://www.blackwarlock.com/t14594-topic
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Что-то у меня сегодня с клавиатурой.
Простите не Ва, а Вам.
Модераторы, исправьте пожалуйста.
С уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Исцеление пишет:Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.

Не совсем так на самом деле.

Если у человека очень хорошо развита Аджна чакра, то тогда происходит очень интересный эффект влияния Аджна чакры на сознание человека. И помимо всего прочего она пробуждает желание учить и учиться. Причем настолько сильное, что в процесс этого у некоторых может ослаблять зрение.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Исцеление пишет:В последнее время стало появляться очень много умных людей, одаренных детей. С чем это связано? Везде только и говорят про сверхспособных детях, одни в 5 лет умножают в уме шестизначные числа, другие поднимают тяжести, которые взрослые штангисты поднять не могут.
А по моему такое происходило всегда, просто средства массовой информации ранее не позволяли распространять информацию на столько быстро. Да и шарлатанов на телевидении и в СМИ предостаточно и при чем исключительно для подъема рейтинга.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Азиза пишет:Исцеление пишет:Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.

Не совсем так на самом деле.

Если у человека очень хорошо развита Аджна чакра, то тогда происходит очень интересный эффект влияния Аджна чакры на сознание человека. И помимо всего прочего она пробуждает желание учить и учиться. Причем настолько сильное, что в процесс этого у некоторых может ослаблять зрение.


Азиза, Ваши выводы, конечно, логичны, но из опыта личной наблюдательности знаю.что у большинства зрение падает либо в раннем детстве, либо в подростковом возрасте до поступления в ВУЗ, реже в ВУЗе.
А изначальный вывод: "В очках- будешь умным" не всегда уместен.
После 25 лет уже зрение резко крайне мало у кого становится плохим, если не брать в расчет возрастные "старческие" изменения зрения.
С уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
флорента пишет:Азиза пишет:Исцеление пишет:Аджна чакра отвечает за сообразительность и зрение. Но я заметил, что большинство умных людей в очках. Почему так, ведь если аджна у них хорошо развита, значит и зрение должно быть хорошее.

Не совсем так на самом деле.

Если у человека очень хорошо развита Аджна чакра, то тогда происходит очень интересный эффект влияния Аджна чакры на сознание человека. И помимо всего прочего она пробуждает желание учить и учиться. Причем настолько сильное, что в процесс этого у некоторых может ослаблять зрение.


Азиза, Ваши выводы, конечно, логичны, но из опыта личной наблюдательности знаю.что у большинства зрение падает либо в раннем детстве, либо в подростковом возрасте до поступления в ВУЗ, реже в ВУЗе.
А изначальный вывод: "В очках- будешь умным" не всегда уместен.
После 25 лет уже зрение резко крайне мало у кого становится плохим, если не брать в расчет возрастные "старческие" изменения зрения.


Я как раз основываюсь не на логике, а на фактах. Вы не поняли главного, о чем я написала в ответе пользователю Исцеление. Нельзя увязывать хорошо расскрученную Аджна чакру с положительным влиянием на зрение, так как может получится, но только у некоторых людей( не у всех), несколько наоборот (выше я написала в связи с чем). Зрение с изменением её ухудшится, но зато откроется внутреннее зрение.
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
С внутренним зрением всё понятно.
По-поводу него с Вами полностью согласна.
С уважением
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая история. Родился я с отличным зрением, потом оно начало ухудшаться с каждым годом все сильнее и сильнее, мне пришлось потом делать операцию для остановки ухудшения зрения. Сейчас зрение -5. Зрение уже перестало ухудшаться после операции. Вот я и думаю, с чем это может быть связано?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Трудно сказать наверняка, хотя я согласна с Азизой. Исцеление, попробуйте развивать, аккуратно только, ауровидение, но не ясновидение, многие говорят, что зрение начинает улучшаться, некоторые даже снимают очки.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Аццкий. С рабы Божьей (имярек) прикосы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу