Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Елочка
Вам замечание! Не делайте такие громоздкие цитаты. Достаточно процитировать последнее сообщение из переписки!
Не дублируйте свои посты!

Извините,я не хотела
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда делается откуп на перекрестке с монетами, монеты должны быть все разные или одинаковые? если одинаковые, то играет ли роль какие именно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елочка пишет:Доброго времени.Извините за глупый вопрос,но для меня это важно.Знаю что привороты делаются на растущую луну,а на тоску можно делать на убывающую?

Елочка и что Вы тогда получите? Вместо того, чтобы тоска разрасталась у Вас получится все наоборот.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
nazli, это непрогляды, когда не видно человека. Наберите в поиске "непрогляд". Еще переводит воздействие кукла от атак врагов. Если Вас захочет увидеть мастер, который намного сильнее, то все равно увидит.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
что будет с человеком если он будет ставить свечи за упокой за самого себя и заказывать сорокоусты за упокой на самого себя?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Плохо будет. Слабого духом может и в могилу свести.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, если делаешь, приворот или вызов на иудея, как правильно произносится, раб, сын, или как то по другому. С Глубоким Уважением к Вам.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуте уваемые! Мне попалась в интернете тема про печать мага. Тоесть это аналог колдовского имени в виде символа. Что вы думаете по данному поводу?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Плохо будет. Слабого духом может и в могилу свести. скажите пожалуйста а в чем будет выражаться? истощение сил, энергии? болезни?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Чем отличается пентакль от пантакля?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
кошечка, и в том, и в другом, и в третьем. Плюс критически ослабленая сопротивляемость к магическим атакам.
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Елочка пишет:Доброго времени.Извините за глупый вопрос,но для меня это важно.Знаю что привороты делаются на растущую луну,а на тоску можно делать на убывающую?

Елочка и что Вы тогда получите? Вместо того, чтобы тоска разрасталась у Вас получится все наоборот.
Я все поняла,спасибо большое уважаемая Камелия)))
 

bonita3666

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне сказали что у меня способность к ритуальной и черной магии. а также энергетика шаманизм гадание. верить ли этим словам?
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
bonita3666 пишет:мне сказали что у меня способность к ритуальной и черной магии. а также энергетика шаманизм гадание. верить ли этим словам?

Кто сказал то?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Artorius пишет:
Чем отличается пентакль от пантакля?

Одной буквой.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
На форуме прочитала тему о вызове фантома человека,когда тот спит.Просто тему не могу найти,но есть вопрос,было сказано в описаниях ,что фантом проявляется ,как бы в огне,так вот:Этот огонь похож,на такой какой к примеру,когда от лупы и солнца ,что нибудь поджечь?Такой с холодным сиянием?
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,рассорки,остуды и т.д. читаются подзападную сторону или подвосточную
 

avaddon

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
У меня вопрос, мучающий меня уже не один год. С самого детства перед сном (Не каждую ночь) бывает так. Я начинаю засыпать и чувствую как я начинаю проваливаться... И тут я вижу следующие. Нашу планету как будто я стою в космосе и смотрю на нее и вижу себя. Как я лечу в открытый космос... И получается такая картина. Я чувствую себя в кровати, одновременно я чувствую как я куда-то лечу и все это вижу. Порой после всего этого мне снятся сны, которые сбываются. Но на бытовом уровне. (какая-то драка. что-то сломалось)
Так вот. Что это такое? Кто-нибудь знает? =)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елочка, рассорки на Запад лучше, а остуды смотря какие куда.

ингрет, чем меньше, тем лучше для обоих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу