Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
сколько должно пройти времени между чтением разных заговоров в один день?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Наставники, меня очень интересует вопрос можно ли произвести заговор или иной обряд на спиртные напитки, например на коньяк перед тем как преподнести его человеку? Просто мне часто необходимо заключать важные сделки и порой благосклонность парнеров имеет большое значение особенно для будущего сотрудничества. Спасибо.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Аццкий. На счет заговоров - хотя бы пару часов, все зависит от энергозатратности и сложности заговоров. Да и время это нужно чтобы перестроиться на "новую волну" и не мешать несколько ритуалов в один затяжной

На счет свечей - ищите полностью цветные, либо изготавливайте сами из воска с примесью красителей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые! Пожайлуста подскажите как правильно покупать иголки для приворота, не могу найти где прочитать,я только начинаю. Заранее благодарю.
 

oleg1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает как создать Гость?
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Аццкий пишет:цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
Cвечи должны быть полностью цветными и почищенными. О значении цветов свечей, форм и запахов очень хорошо рассказал уважаемый Магистр Ipsisimus в теме Подарки от Магистра.Поищите в поисковике. Удачи :book2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
oleg1
БАН за тиражирование одного ничего не значащего вопроса в нескольких темах!
Если Вас ничего не интересует на таком крупном магическом портале, кроме вопроса "Как сделать Гость", то , думаю, вы слишком рано сюда заявились.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Thalia77, благодарю. Как почистить свечи? Я это не делала раньше значит, заговоры не действуют?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Thalia77 пишет:Аццкий пишет:цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
Cвечи должны быть полностью цветными и почищенными. О значении цветов свечей, форм и запахов очень хорошо рассказал уважаемый Магистр Ipsisimus в теме Подарки от Магистра.Поищите в поисковике. Удачи :book2:

Что значит почищенными и если так, то каким образом, Вы свечи чистите?
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА написал(а):
Thalia77 пишет:Аццкий пишет:цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
Cвечи должны быть полностью цветными и почищенными. О значении цветов свечей, форм и запахов очень хорошо рассказал уважаемый Магистр Ipsisimus в теме Подарки от Магистра.Поищите в поисковике. Удачи :book2:

Что значит почищенными и если так, то каким образом, Вы свечи чистите?[/q
uote]

Свечи, купленные в магазине, необходимо освятить. Делается это следующим образом. Возьмите емкость с прокаленной на огне солью (остывшей) с таким расчетом, чтобы свеча полностью погрузилась в нее. Оставьте свечу в соли на несколько минут и за это время разожгите ладан.

Достав свечу из соли, пронесите ее над дымом ладана, а затем, обмакнув палец в чистую воду (лучше всего из родника или источника), проведите им по свече сверху вниз, с четырех сторон.

После этого свечой можно пользоваться.

При этом вы можете освятить сразу несколько свечей, после чего завернуть их в ткань и оставить храниться до того момента, как они вам понадобятся.

Садитесь работать со свечой только в состоянии полного душевного и эмоционального равновесия. Тревога, волнение, нервозность и другие негативные составляющие могут повлиять на проведение ритуала и, усиленные энергией свечи, внести разрушительные составляющие в его структуру.
Этот материал я нашла в подарках Магистра, делаю всегда. Удачи!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Thalia77 пишет:Аццкий пишет:цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
Cвечи должны быть полностью цветными и почищенными. О значении цветов свечей, форм и запахов очень хорошо рассказал уважаемый Магистр Ipsisimus в теме Подарки от Магистра.Поищите в поисковике. Удачи :book2:

Что значит почищенными и если так, то каким образом, Вы свечи чистите?
Наверное я смутила Вас словом почищенные))))), у меня просто рука не поднимаетсе написать освящённые, освящает наверное, всё- таки церковь, хотя принцип действия одинаков, стирается накопленная лишняя информация)). Кстати, Ваш, Бажена, способ я тоже взяла себе на заметку, очень хорош!!! :thyou:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Thalia77 пишет:БАЖЕНА пишет:Thalia77 пишет:Аццкий пишет:цветные свечи должны быть полностью цветными или подойдут снаружи цветом покрытые?
Cвечи должны быть полностью цветными и почищенными. О значении цветов свечей, форм и запахов очень хорошо рассказал уважаемый Магистр Ipsisimus в теме Подарки от Магистра.Поищите в поисковике. Удачи :book2:

Что значит почищенными и если так, то каким образом, Вы свечи чистите?
Наверное я смутила Вас словом почищенные))))), у меня просто рука не поднимаетсе написать освящённые, освящает наверное, всё- таки церковь, хотя принцип действия одинаков, стирается накопленная лишняя информация)). Кстати, Ваш, Бажена, способ я тоже взяла себе на заметку, очень хорош!!! :thyou:

Thalia77, освящение свечей, если в церкви происходит, то неправильно будет говорить, что благодаря ему происходит, как Вы написали стрирание накопленной лишней информации. "Процес" освящения в церкви свечей, носит несколько другое направление и цель.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза"Процес" освящения в церкви свечей написал(а):
Поделитесь пожалуйста, Азиза, будьте так добры!!! :book2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я бы поделилась, но ведь это церковное таинство. Да и я, даже, не уверена на 100%, что в церквях сейчас свечи, для продажи, вообще освящаются.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Я бы поделилась, но ведь это церковное таинство. Да и я, даже, не уверена на 100%, что в церквях сейчас свечи, для продажи, вообще освящаются.
Я имею ввиду не сам ритуал, а направление и цели... :botanik:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Направление и освящение ими, в целом, можно охарактеризовать коротко так.

Свеча символизирует свет во тьме жизни, озарение. Краткостью своего существования свеча символизирует одинокую трепетную человеческую душу, мимолетность жизни, которую так легко погасить. У христиан и церковников - это божественный свет, сияющий в мире, эмблема Христа, Церкви, благодати, веры, духовная радость, благочестие, освещенное любовью. Церковные свечи играют очень важную роль. Они символически выражают учение Церкви. Она служит аналогом человеческой жизни, души, пребывающей в теле и т.д.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Можно с листа читать? http://www.blackwarlock.com/t5906-topic
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Bек живи - век учись!!!! Как здорово, что здесь, на форуме есть люди, готовые поделиться своими знаниями и опытом! Спасибо, девочки :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу