Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:TASHA-75 пишет:Несколько лет назад ставила вражине в церкви свечу за упокой( уж много горя эта гадина мне принесла), делала это на сильных эмоциях...но, с объектом ничего видимого постороннему глазу не произошло, -сомневаюсь я в силе однократного применения данного метода.

вам надо было свечку за здравие ставить,при этом надломить её и кое что произнести,вот тогда бы вы подорвали здоровье врага
а не могли бы вы выложить весь ритуал? я имею в виду слова, которые надо произносить
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Простите если вопрос глупый. Подскажите мне пожалуйста, сколько приворотов можно делать на одного человека? Чтобы один приворот не перебил другой
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Анис пишет:Здравствуйте, Простите если вопрос глупый. Подскажите мне пожалуйста, сколько приворотов можно делать на одного человека? Чтобы один приворот не перебил другой

Один, но умея, чем 20 - не умея)
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Dali82? спасибо за ответ! теперь конечно я знаю....но, тогда ( несколько лет назад) я не интересовалась магией, только эмоции были...Теперь знаю.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Аццкий пишет:во время заговоров нельзя считать на пальцах, а можно на листе нужное количество палочек нарисовать и палец переставлять?
купите четки

благодарю. но, а мой способ все испортил?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
lana108 пишет:Dali82 пишет:TASHA-75 пишет:Несколько лет назад ставила вражине в церкви свечу за упокой( уж много горя эта гадина мне принесла), делала это на сильных эмоциях...но, с объектом ничего видимого постороннему глазу не произошло, -сомневаюсь я в силе однократного применения данного метода.

вам надо было свечку за здравие ставить,при этом надломить её и кое что произнести,вот тогда бы вы подорвали здоровье врага
а не могли бы вы выложить весь ритуал? я имею в виду слова, которые надо произносить
Уважаемый магистр IPSISIMUS уже давал на форуме такую порчу на врага!
Вот она:


На свечу в храме. Зажигают , но только за здравие и тутже надламывают ее(ОСТОРОЖНО,ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ). И говорят:
"ЗАЗДРАВНУЮ СВЕЧУ РАБА(...) ЛОМАЮ,
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕГО ЛИШАЮ".
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
один, но умея, чем 20 - не умея)

Спасибо Вам Уважаемая Азиза! это я понимаю, просто Я не вижу и не чувствую по отношению МЧ что приворот на него воздействует. Поэтому и спросила, сколько можно делать приворотов на одного человека, С Уважением
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы практики, подскажите, пожалуйста, где найти способы сломать защиту врага? Очень необходимо. Заранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Amazonka
Прочитайте, пожалуйста, данные топики:
http://www.blackwarlock.com/t9574-topic
http://www.blackwarlock.com/t4441-topic
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравия! Как поступить если некоторые СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ - без КЛЮЧА?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Во-первых, не тиражируйте ваш вопрос в нескольких темах!
Во-вторых, не пишите капсом! Это запрещено правилами форума.
Во-третьих, что вы подразумеваете под словами " Сны Богородицы - без ключа"?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Извиняюсь. Просто пытался выделить эти слова.

Вот к примеру этот "Сон":
@Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел со святыми Гаврилами и святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, тут и пелены пеленала, и поясы завивала - пелены парчовы и поясы шелковы, крепко к сердцу прижимала, сахарны уста целовала, шла с горы на гору. С волости на волость, шла-приустала, легла-приуснула. Немного спалось, много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, идет Иуда навстречу спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? - Видел Христа у Филата в палаты, в заднем кутнем окошечке - Хлеба кушает, в солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, поймали, сковали, о чисто поле выносили, на кипарис-дерево валили в руки, в ноги гвоздя наковали. Как с сухого дерева кора валится, как из раю в рай река течет, так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: - Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон и старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, избави, Господи, от муки вечныя, от огни горящей, от смолы кипящей, и даст Господи талану-участи, добру и милости, в торгах, в промыслах и в малых детях."...".
Этот "Сон" дан без "ключа",
что правильнее будет подставить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Ключ - формула, позволяющая в полную силу использовать выбранный заговор, читается перед заговором или соблюдаются необходимые условия чтоб его оживить (день недели, положение луны, место, где читается заговор, наличие определенных предметов и икон и т.д.).
А что вы подразумеваете под словом "КЛЮЧ"?
В вашем примере четко и ясно сказано: " ...И кто этот сон Трижды в день причитает.."
Значит надо читать 3 раза в день. Для прочтения достаточно зажженной свечи перед иконой Богородицы.
Не усложняйте себе жизнь и внимательнее читайте текст заговоров.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Приведу в пример этот "Сон":
"Во марте во девятом году тысячи в городе Иерусалима, над той рекой над Иорданом, под кипарисным деревом спала день и ночь матушка Мария пресвятая Богородица с ангелами, со архиангелами, со всей небесной силой, и видела про своего Сына сон, страшен и грозен. Приходил Сын и спрашивал: - Здорово ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силою? - Чадо мое возлюбное, здорово я спала, здорово я ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силой. Но не столько мне спалось, сколько во сне виделось. Видела я про тебя сон страшен и грозен, нельзя этому сну никому рассказывать, нельзя никому поведать.
- А расскажи мне этот сон, может твой сон не ложен, а прямодушен, будут этот сон судить и рядить. - Чадо, ты мое возлюбленное, видела я, будто ты был у жидов скован и связан в крепкие немецкие железа. Твое ребро копьем прорезано, на твою голову шипичный обруч надевают, твои уста желчью обливают, тело ко кресту гвоздями прибивают. - Мне этот сон лучше и слаще меду и патоки. Кто твой сон знает, по пути по дороге прочитает, тот человек на земле не заблудится, на воде не потонет. Кто твой сон знает, в пустую хоромину прочитает, тому человеку напрасная смерть не придет, того человека зверь не пожрет. Кто твой сон знает, прочитает, и спишет на лист бумаги и положит за святую икону, тот дом не бойся ни огня, ни пламени. Кто твой сон знает, при смертном одре прочитает, тому не пристанут никакие худые дела, а пристанут ангелы, архиангелы и апостолы и снесут его душу к Абраму, Исааку и Якову в рай побеседовать. Аминь."
В этом сне оговаривается подобное условие что и первом - выложенным мной,
но в этом так же и есть Ключ в виде - "Аминь.",
Первый "Сон" просто напросто заканчивается так "в промыслах и в малых детях.", без ключа.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Слово АМИНЬ - не является ключом, а скорее служит "закрепом", усилением утверждения.

Цитата:Ами?нь (др.-греч. ????, от ивр. ????, Аме?н — «исполнитель»- в западноевропейской традиции лат. amen, А?мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.

У вас в голове, похоже, каша. Почитайте статьи по структуре заговоров. И особенно о том, что такое "КЛЮЧИ" , "ЗАКРЕП", "ЗАМОК", "СЛОВА ВЛАСТИ".

К тому же запомните, что "Сны Богородицы" - это не заговоры. Это древние Апокрифические молитвы. Поэтому, как и при чтении всех молитв, в конце произносят "Аминь".
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Отрывок из статьи взятой с данного форума:

"Ключ» является установкой защиты на разрушение произнесенного заговора другими магами, колдунами.
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими:
"Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!"."
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ключ и закреп - одно и то же(=).
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Anuit пишет:Дервен
Слово АМИНЬ - не является ключом, а скорее служит "закрепом", усилением утверждения.

Цитата:Ами?нь (др.-греч. ????, от ивр. ????, Аме?н — «исполнитель»- в западноевропейской традиции лат. amen, А?мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.

У вас в голове, похоже, каша. Почитайте статьи по структуре заговоров. И особенно о том, что такое "КЛЮЧИ" , "ЗАКРЕП", "ЗАМОК", "СЛОВА ВЛАСТИ".

К тому же запомните, что "Сны Богородицы" - это не заговоры. Это древние Апокрифические молитвы. Поэтому, как и при чтении всех молитв, в конце произносят "Аминь".


Что такой "Сон Богородицы" поверьте я знаю,
У каждого Сна должен быть Свой Ключ, иной меняет структуру (вибрации) данного "Сна".
Вот в этом и проблема...
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Извиняюсь за ошибку,
*такое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен - я рада, что хотя бы это вы уяснили с помощью нашего замечательного форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу