Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, я не совсем новичок в магии, но практикую не постоянно, а так от случая к случаю: для себя, для друзей. Стараюсь делать только те ритуалы и обряды, в правилах исполнения которых не сомневаюсь. Но сейчас например одна моя подруга попросила меня поссорить ее мужа с любовницей. Мне известно, что заговоры на рассорку читаются в основном на убывающей луне, а сейчас луна растущая..Не наврежу ли я ей если буду использовать в своей работе заговоры на расставание, где фазы луны не указываются
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ксюха пишет:Добрый вечер, я не совсем новичок в магии, но практикую не постоянно, а так от случая к случаю: для себя, для друзей. Стараюсь делать только те ритуалы и обряды, в правилах исполнения которых не сомневаюсь. Но сейчас например одна моя подруга попросила меня поссорить ее мужа с любовницей. Мне известно, что заговоры на рассорку читаются в основном на убывающей луне, а сейчас луна растущая..Не наврежу ли я ей если буду использовать в своей работе заговоры на расставание, где фазы луны не указываются
Рассорка не должна затронуть вашу подругу. Да может и не "лечь". Нюансы таких работ вы можете узнать из периодических изданий нашего проекта "Сороковников Мастерства".
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, значит буду ждать убывающей луны
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите с разъяснением. Делала работу на своего молодого человека, с которым в ссоре и не общаюсь, выложилась на все 100% как мне кажется. Под утро он мне приснился, сначала мы ругались, небольшая перепалка, потом он обнял и поцеловал меня и сказал, что ему нужно в банк съездить. Скажите, это как-то связано с моей практикой и что может значить? Перед тем как лечь спать я мысленно хотела узнать о том. как протекает работа...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Zvezda2306 пишет:Уважаемые практики, помогите с разъяснением. Делала работу на своего молодого человека, с которым в ссоре и не общаюсь, выложилась на все 100% как мне кажется. Под утро он мне приснился, сначала мы ругались, небольшая перепалка, потом он обнял и поцеловал меня и сказал, что ему нужно в банк съездить. Скажите, это как-то связано с моей практикой и что может значить? Перед тем как лечь спать я мысленно хотела узнать о том. как протекает работа...
Неприменное условие проведения любой работы - умение отпустить ситуацию, т.е дать ситуации развиваться, не ожидая немедленного эфекта и постоянной суеты по поводу его отсутствия. Выждите - там видно будет.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ДА ТАК И ЕСТЬ

Писать капсом запрещено правилами проекта. Вам замечание. МИМИР
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый МИМИР ! Я и не думала о наступлении эффекта на следующий день, может все-таки подсознательно вылилось.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите отливка воском осуществляетс только при спаде луны, и еще ,в пост ,полагаю, также необходимо воздержаться от подобных практик? с уважением
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики помогите, Магистр IPSISIMUS давал шесть псалмов, стала читать их а сейчас не могу их найти, если сможете поделитесь с шестью псалмами,буду вам очень признательна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тата17
Методика " 6 псалмов" находится в закрытом разделе "Сибирская Школа Мастерства".
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:тата17
Методика " 6 псалмов" находится в закрытом разделе "Сибирская Школа Мастерства".

Уважаемая Anuit спасибо за ответ я так и поняла, но когда я начинала читать он еще не был в закрытом разделе поэтому и решила спросить может кто то записал и смог бы поделиться со мной, я с удовольствием хочу попасть в школу жду ответа от Магистра так как у меня нет 200 сообщений.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тата17
Все зависит от активности вашего участия в работе форума. Участвуйте в дискуссиях, делитесь опытом, и вы обязательно наберете нужное количество сообщений.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:тата17
Все зависит от активности вашего участия в работе форума. Участвуйте в дискуссиях, делитесь опытом, и вы обязательно наберете нужное количество сообщений.

Спасибо, Уважаемая Anuit буду стараться. :cvet2:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
тата17 пишет:Anuit пишет:тата17
Методика " 6 псалмов" находится в закрытом разделе "Сибирская Школа Мастерства".

Уважаемая Anuit спасибо за ответ я так и поняла, но когда я начинала читать он еще не был в закрытом разделе поэтому и решила спросить может кто то записал и смог бы поделиться со мной, я с удовольствием хочу попасть в школу жду ответа от Магистра так как у меня нет 200 сообщений.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
сотирия1997 пишет:
Уважаемые практики, подскажите отливка воском осуществляетс только при спаде луны, и еще ,в пост ,полагаю, также необходимо воздержаться от подобных практик? с уважением

Все работы по чистке и снятию негатива лучше проводить на убыльной луне. Однако отливками на воск не только снимают негативные программы, но также делают диагностические, чакровые отливки. Их вы можете делать в любую лунную фазу.
На счет работы в пост. Пост - это время очищения души и тела. Поэтому я не вижу ничего криминального в том, чтобы сделать отливку в пост.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, не могли бы Вы прокомментировать мой предыдущий пост, просто очень волнуюсь, а дублировать в тему толкования снов не хочется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306 пишет:
Уважаемые практики, помогите с разъяснением. Делала работу на своего молодого человека, с которым в ссоре и не общаюсь, выложилась на все 100% как мне кажется. Под утро он мне приснился, сначала мы ругались, небольшая перепалка, потом он обнял и поцеловал меня и сказал, что ему нужно в банк съездить. Скажите, это как-то связано с моей практикой и что может значить? Перед тем как лечь спать я мысленно хотела узнать о том. как протекает работа...

В вашем сне вы переработали ссору с ваши любимым человеком. Если делали обряд на примирение или устранение негатива между вами- он прошел успешно.
Тот факт, что ваш мужчина отправился в банк - говорит о том, что его сейчас занимает вопрос денег.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit благодарю Вас за столь четкое и полное обьяснение. Всегда очень приятно читать Ваши комментарии. Будьте добры еще один вопрос от ..чайника.. : хочется уточнить по поводу Заговора сил. Я не уверена как часто его можно использовать, а именно:-если я, скажем, утром делаю некие христианские обряды, скажем,те же отливки, а ,днем, мне нужно воспользоваться помощью рунной магии, то чтобы не смешивать мощь 2-х сил нужно прочитать заговор Сил. а если нужно проделать это в следующий день, то читать опять вышеназванный заговор? благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
сотирия1997
Если вы работаете на одного и того же клиента, или же вы прорабатываете одну и ту же проблему, но так сказать с разных флангов ( рунами, и отливкой) - вам понадобится заговор сил. Если схема работы такая как вы описали ( утром отливка, днем - руны), то перед работой рунами читаем заговор сил. В последующие дни можете этот заговор не читать т.к. вы уже связали два потока в один.

Для мага важны не только заклинания, магические действия, но и визуализация.
Поэтому прочитав заговор сил - постарайтесь увидеть, как два потока - рунический и поток от христианского эгрегора - сливаются, переплетаются и действуют сообща. Это усилит ваши обряды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу