Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alchem1st

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры,подскажите пожалуйста.
Возникли небольшие проблеммы с ритуалом вызова фетча..сделала вроде всё как надо,расставила 12 церковных свечей,села в этот круг..несколько раз повторяла фразу в слух.(фраза:"Тот,кто хранит меня и помогает,явись).
В итоге были лишь слышны шкрябания по ковролину(как от когтей)и просто ощущалось некое присутствие,но к сожалению увидеть не удалось...в чем проблемма?

Заранее благодарю.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, я на форуме с марта 2012 года, но до сих пор называю себя новичком. Возможно это только моя проблема но я не могу систематизировать получаемые мной знания. На форуме очень много бесценных знаний, замечательных методов, какие-то я использую для себя, но все это, как бы отрывочно. В итоге получается не обучение, а использование чужих наработок, перескакивание с одной темы на другую. В любом обучении, не важно магия это или математика должна быть определенная последовательность. Хотелось бы попросить Вас, предложить Вам составить некий план занятий для участников форума.

Если это только моя проблема, и другие участники форума в этом не нуждаются, то попрошу Вас не обращать внимания на мой пост, значит здесь только моя вина.
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры! Подскажите, пожалуйста, где можно найти заговоры, ритуалы, формулы для удачной охоты? Буду очень признательна за помощь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Amazonka, вот такие, например:

"Стану, благословясь, пойду, перекрестясь.
Стоит огненный столб,
На столбе жар-девица, охотничья птица,
А к ней идут и бегут, сползаются и слетаются
Соболя и бобры, зайцы и лисы,
Белки и перепела и всякий народ лесной.
Так бы и передо мной все сбегались и слетались,
На очи мои попадались и шли под моё ружье.
Аминь.".

Или

Собравшись на охоту и уже выходя из дома, про себя или тихонько вслух проговорите, но так, чтобы никто не слышал:

"Пойду я в лес, затворю эту дверь,
я в лес, а ко мне зверь:
сохатина, зайчатина, медвежатина
и вся лесная рать.
Чтоб мне, рабу (имя), домой забрать.
Аминь.".
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Может, я сейчас задам глупый вопрос, но всё же. Как подключиться к христианскому эгрегору и отключиться от него? и к другим тоже? Ищу-ищу по сайту -не могу найти. Вы уж извините новичка за незнание.
 

Скай

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Скай, если не хотите порчи делать, почитайте молитву задержания, она очень сильная. И поставьте защиты на машину.
Спасибо большое, Габриель!
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия! :cvet2:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста!!! Я сделала рунный став для узнавания того, что скрыто.. Оговор был узнать, кто магичит против меня, с какой целью и с помощью чего... Ночью приснился сон, снилась женщина, похожая то ли на бомжа то ли на алкоголичку, но она была очень уважаемой во сне.. Я пришла к ней, попросила погадать мне.. Она мне рассказала, все не помню, помню только она сказала мне, чтоб я работу не могла найти мне кто-то сделал, но я справлюсь, будет у меня очень хорошая работа, нужно подождать.. Потом помню, что я пошла в церковь, подымалась по высокой горе пешком, там мне нужно было купить - четко помню - 30 свечей.. 10 тоненьких, 10 потолще, 10 еще толще.. Я понимала, что мне эти свечи нужно по одной каждый день сжигать. Вот мой вопрос.. думаю, что мне было сделано на свечах.. Что это за порча может быть на 30и свечах, связана , как понимаю, с закрытием мне возможностей в жизни.. Очень прошу подсказать, каков ответ рунного става был, что имелось ввиду? Не могу понять ответ на оговор, которым оговаривался став. Буду очень благодарна за любую точку зрения и мысль!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
laruseandra, а с чего вы решили что ответ вам уже дан окончательно и что он должен прийти именно во сне, а не другим способом? по мне так вы еще не получили полного ответа.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
оговор был получить ответ во сне, рунный став под подушку, вот я и решила... Возможно Вы правы, Деймос, раз не поняла, значит, ответ не полный.. Но все равно убеждена, что какой-то смысл есть, только какой....
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
ответьте пожалуйста, что написать если имени врага не знаю?
http://www.blackwarlock.com/t2922-topic

Сколько дней и раз читать? "Господи благослови!" часть молитвы?
http://www.blackwarlock.com/t13097-topic
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли переделать (сделать заново) свой магический нож Атам, если не уверен в правильности его изготовления?
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемый МАГИСТР подскажите, пожалуйста как правильно произносить это заклинание на латинском:
Сам ритуал лучше всего начать в полночь, или в часы Сатурна.
Действие должно происходить в равностороннем треугольнике, обращенном вершиной на север.
По углам треугольника – черные свечи, в центре – черная свеча.
Сидеть лицом на север. Нужен лист бумаги, режущий предмет, ручка.
Перед началом действия прочитать:
«Нима! Огавакул то caн иавабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и-
мишан мокин жлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглодман иватсо и:
сендман джад йынщусан шан белх.
Илмез aн u исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсраи,
тедиирп ад, Eoem ями
яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи
шан Ечто».

Затем прочитать призвание:
«Nox imperat, lux non potest,
Tenebrae imperat, deus non potest,
Voco Te, Satane!
Advoco Te, Satane!
Tu es Rex mundi
Tu es Rex meum!
Veni pro animum meum
Veni ut impero!
Ave Satanas»!

Дьявол как правило не приходит в физическом обличье. Он – Сила и воспринимается только
духом.

Далее написать договор на бумаге. В договоре следует назвать себя, сказать о своих
желаниях, которые в сердце и обязательно выразить намерение отдать душу за желаемое.
В остальном текст произвольный. Разрезать левую руку и капнуть кровью на бумагу.
Свернуть договор и сжечь его со словами:
Только вот так:
«Omnipotens et magnus Regnator Satane
Aperio pectorem meum supra Tibi
Redigo Inferni animum meum».

После того, как договор сгорит выйти из фигуры и потушить свечи.
Заранее благодарна Вам :thyou:
 

Anonymous

Аццкий написал(а):
ответьте пожалуйста, что написать если имени врага не знаю?
http://www.blackwarlock.com/t2922-topic


Аццкий, вы не знаете имени врага, но хотите провести ритуал, в котором должно быть написано его имя. Имени у вас нет. Формулировки "Бог его по имени знает" или "Дебератор" - в общем списке вроде как не напишешь. Провести на этого человека отдельный отпускающий ритуал, с элементами перепросмотра, основанный на намерении, - вам не хочется возиться, да вам и трудно пока. Но какой еще вариант возможен в данной ситуации? Как провести именно этот отпускающий ритуал - без координат врага, без личного намерения, визуализации и вложения сил, и даже не прибегая к помощи того же христианского эгрегора, который мог бы помочь в исправлении вашего урока?


Аццкий, временно оставьте мысли о исправлении кармы - нужный уровень пока не наработан. Все придет само собой - не торопите время. Да и что вы остановились именно на этом ритуале со свечой? Он не единственный в природе. Сделаете его позже, когда наберетесь опыта.


Посмотрите в разделе Сибирская школа Мастерства заговоры от врагов и обереги о них. Магистр давал много прекрасных обрядов - и для опытных мастеров и для начинающих свой путь. И выбор в Сибирской школе большой. Или же, как наберете нужное количество сообщений, попросите у магистра в его теме метод от врага. Он дает всегда очень сильные методики.
 

Anonymous

Аццкий пишет:Сколько дней и раз читать? "Господи благослови!" часть молитвы? http://www.blackwarlock.com/t13097-topic


Как понять сколько раз читать "Господи благослови"? По ссылке, что вы дали - это молитва задержания, в конце ее обращение к Господу за благословением. Это церковная формула - и в данном случае идет как окончание молитвы. Саму молитву читать один раз и завершающую формулу тоже один раз, вместе с молитвой. Достаточно читать один раз в день и читать ее до исчезновения опасности из вашей жизни.

Священники вообще-то совсем не рекомендуют эту молитву обычным людям. Но мы на форуме магии и как я понимаю, вам плохо сейчас, потому я дам другой вариант. Не мирской. Прочитать сначала Отче наш 12 раз, перед самой молитвой. А потом саму молитву 9 раз. И так три раза в день. Начинать перед расветом, пока еще темно. В течении 2-4 дней все ваши проблемы уйдут. Но потом сделайте хотя бы какое - то пожертвование или неимущим или в церковь.
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, вот очень много школ предлагают свои услуги в обучении магии, а как определить что это действительно та школа которая нужна, что она хорошая, и можно чему то полезному в ней научиться. и еще вопрос можно ли обучиться дистанционно или же лучше всего чтобы была возможность посещать школу?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Мне вообще не стоит делать ритуал "кармы"? Даже с другими людьми чьи имена я знаю?

"А потом саму молитву 9 раз." молитву задержания? а дней сколько читать? можно по смс пожертвование храму сделать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Делия, я учусь дистанционно и все в порядке. Если будет надо, то могу съездить к учителю. На мой взгляд дистанционно даже удобнее.
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Делия, я учусь дистанционно и все в порядке. Если будет надо, то могу съездить к учителю. На мой взгляд дистанционно даже удобнее.

а в какой школе Вы обучаетесь?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Напишу в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу