Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Напишу в ЛС.

спасибо!
 

Anonymous

Аццкий пишет:Благодарю. Мне вообще не стоит делать ритуал "кармы"? Даже с другими людьми чьи имена я знаю?



На мой взгляд - пока не стоит. Вы не готовы. Но решать вам.

В любом случае, если будете читать цикл молитвы задержания, то ритуал отпускания в это время делать не надо. А потом, если все благополучно сложится, позже, вы сами поймете - нужен вам ритуал со свечой или нет.


Аццкий пишет:"А потом саму молитву 9 раз." молитву задержания? а дней сколько читать? можно по смс пожертвование храму сделать?


Да, молитву задержания 9 раз. Три раза в день. Перед каждой прочиткой 12 раз "Отче наш".


Если по истечении 5х суток все ваши проблемы уйдут окончательно, то почитать еще 2-4 дня. То есть вкупе 7-9 дней. Если вдруг процесс встанет или хвосты у проблем вырастут в другом направлении то в общей сложности читку совершать от 12 до 40 дней. Так вы приостановите отработку причино-следственных связей приблизительно на год. Ну а потом, как закончите - посмотрите в Сибирской Школе Мастерства очищающие и просветляющие молитвы и ритуалы. Также магистр давал акафисты к святым. Как поднимете свои вибрации - Закон причинно - следственной связи перестанет вас трепать. Изменившись, человек меняет ход своей судьбы, потому как карма не работает для тех, кто полностью принадлежит Свету. Но все решать опять таки каждый должен сам.


Я не нахожусь сейчас в России и не знаю, сколько это пожертвование по смс в деньгах. Но экономить на десятине нельзя. Особенно если после ликвидации проблем. Если скажем, человек получает зарплату 500 долларов, то отдать надо не меньше 50 долларов. Я сумму называю абстрактно. Если же человек безработный или совсем в финансовом крахе, то тогда надо дать сколько можно. Но в любом случае, вам надо самому сходить или в церковь или же помочь тому кто пребывает в нужде. Хотя бы нищему соседу- старику или инвалиду.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Делия, я учусь дистанционно и все в порядке. Если будет надо, то могу съездить к учителю. На мой взгляд дистанционно даже удобнее.
Габриэль, напишите мне тоже пожалуйста в личку! Заранее спасибо! :cvet4:
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если задаю эти вопросы не в теме "изготовление цветных свечей", хотя, там я тоже задала их, но боюсь, что там не скоро получу ответ.
Подскажите, пожалуйста заклинание, которое надо читать при плавлении воска?

Заговор
Размешивать воск с красителем и читать заговор:
В ночи варю восковую свечу
Сажу черную в воск вкручиваю
Кручу, верчу, заговариваю,
Свечу ночную, свечу черную
Черный фитиль в воск вставлю
Черной свечой нареку
Дело назначу.
Сказано - молвлено,
Черной силой исполнено!

И еще 2 вопроса:
1. нужно ли делать откуп в открытое окно в виде монеты достоинством 5 рублей левой рукой со словами: "Свеча сделана, мной уплачено"?
2. в какое времени суток изготавливать эти свечи?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
margalena-so пишет:Извините, если задаю эти вопросы не в теме "изготовление цветных свечей", хотя, там я тоже задала их, но боюсь, что там не скоро получу ответ.
Подскажите, пожалуйста заклинание, которое надо читать при плавлении воска?

Заговор
Размешивать воск с красителем и читать заговор:
В ночи варю восковую свечу
Сажу черную в воск вкручиваю
Кручу, верчу, заговариваю,
Свечу ночную, свечу черную
Черный фитиль в воск вставлю
Черной свечой нареку
Дело назначу.
Сказано - молвлено,
Черной силой исполнено!

И еще 2 вопроса:
1. нужно ли делать откуп в открытое окно в виде монеты достоинством 5 рублей левой рукой со словами: "Свеча сделана, мной уплачено"?
2. в какое времени суток изготавливать эти свечи?


ЭТО НОВОДЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ГЛУПО ПРОСТО.
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А какой использовать тогда заговор?
 

WandS

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Хочется спросить, при попытки выполнения различных упражнений и концентрации происходит странное чувство, уже не 1-й раз, по позвоночнику пробегают мурашки и сбивает, так вот это норм? Состояние расслабленное.
Такое чувство что это типа блокиратора ... или все таки в последний момент напрягаюсь.

Буду рад любому ответу))

Заранее спасибо.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
WandS пишет:Добрый день.
Хочется спросить, при попытки выполнения различных упражнений и концентрации происходит странное чувство, уже не 1-й раз, по позвоночнику пробегают мурашки и сбивает, так вот это норм? Состояние расслабленное.
Такое чувство что это типа блокиратора ... или все таки в последний момент напрягаюсь.

Буду рад любому ответу))

Заранее спасибо.
При энергетических практиках ощущения мурашек, покалывания или ощущение потока нормально...
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
mirramika, благодарю. так, нельзя только по смс? Программа-200 называется.
При произнесении предпоследней фразы указательным и среднем пальцем "запечайте"
да будет так последняя фраза? или запечатывать на словах севера и юга...?

http://www.blackwarlock.com/t5906-topic

Не растягивайте посты. Вам замечание. МИМИР
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
свечи для любого обряда нужно освещать? и даже просто заговор со свечей читают? нужно ли для этого обряда освящать? http://www.blackwarlock.com/t2922-topic
 

Anonymous

Аццкий пишет:свечи для любого обряда нужно освещать?


Не знаю, может мы ленивы до невозможности, но ни я, ни мои знакомые подруги практики обычно сами не освещают свечи. Используют церковные или обычные восковые, разных цветов, по необходимости. Наверное, это неправильно. Просто вообще я обрядами не занимаюсь - очень редко, когда хочется вспомнить что-то. Но это относится больше к церемониальной магии, не к заговорной. У меня несколько иное направление.


Поэтому, Аццкий, если основатели заняты, то вы спросите главу Камелию - она хорошо очень знает все обрядовые тонкости и правила, и никому не отказывает в помощи. Спросите у нее про освещение свечей.



Аццкий пишет:и даже просто заговор со свечей читают?


В обычном заговоре берется чаще всего церковная свеча. Особенно, если в заговоре обращаемся к Отцу и Сыну и Святому Духу.



Аццкий пишет:нужно ли для этого обряда освящать?

http://www.blackwarlock.com/t2922-topic



Аццкий, а сходить почитать очень внимательно мой трактат вам в этой теме не судьба?

http://www.blackwarlock.com/t2922p50-topic
 

Anonymous

Аццкий пишет:mirramika, благодарю. так, нельзя только по смс? Программа-200 называется.


оффф... Аццкий, ну что за лень в эзотерике?... Вам трудно найти бедного человека в своем дворе или районе и дать ему денег на продукты? Это и будет десятина. Что вы упрямничаете с этим смс? Ну представьте, что высшие силы вам тоже не реально, а по смс помогать будут. Вам понравится?...


Аццкий пишет:При произнесении предпоследней фразы указательным и среднем пальцем "запечайте"
да будет так последняя фраза? или запечатывать на словах севера и юга...?

http://www.blackwarlock.com/t5906-topic



из обряда Освещение свечи

" При освящении свечи последнюю следует взять в руки. При произнесении предпоследней фразы указательным и среднем пальцем "запечайте" свечу, т.е. сделайте над ней крест (с севера на юг, с запада на восток).

"Я зажигаю этот свет в знак моей тесной связи с божественным предвидением. Пусть он поддерживает власть света при просветлении тьмы. Божественная воля да свершится во имя Светлых Существ севера и юга, востока и запада. Да будет так".



Аццкий, если в тексте обряда говорится, что "запечайте" свечу, т.е. сделайте над ней крест (с севера на юг, с запада на восток)." и даются соответствующие слова "Божественная воля да свершится во имя Светлых Существ севера и юга, востока и запада. " - то это говорит о том, что запечатать свечу надо именно при упоминании сторон света. И чтоб каждая сторона света совпала с направлением накладываемого креста.


У вас все получится. Дерзайте дальше. Такая въедливость и упорство неплохой знак. Остальное придет с опытом.
 

UOlesya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Последнее время нагар на свечах похож на ящерицу. Это может что-то означать или не обращать на это внимание?
 

Arell

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Только сегодня наткнулся на этот форум (и, знаете, впечатлен).
Давно "балуюсь" подобными вещами, а тут нашел нечто дельное у вас.
Хотелось бы задать пару вопросов:
1) Я собираюсь изучить как можно больше видов магии и владеть всеми хотя бы по минимуму. С чего начать? Видеть энергию вокруг я умею. Более того, на эту энергию могу воздействовать. А самое непонятное, когда делаю это, появляется приятное чувство внутри.
2) Можно ли при изучении магии не становиться приверженцем тьмы или света, а использовать всё сразу? Интересный факт, что в зависимости от времени суток, в зеркале свою душу вижу по-разному, может ли это как-то повлиять на способности?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Arell
Не создавайте тем - однодневок. Для начинающих в магии на нашем форуме есть специальный раздел:

МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ
ссылка: http://www.blackwarlock.com/f165-forum

Ответы на вопросы новичков:
http://www.blackwarlock.com/t8079-topic
 

smelaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Магией начала заниматься 3 года назад, когда заболел муж ( рак желудка), рак вылечили, но восстановится не получалось. Врачи не понимали почему ухудшение. Начала с рун, стало получатся. Потом стала изучать все что касается магии. Так как я еще салага в этом деле, помогаю людям по мелочи. У меня вопрос. Как защитить сына 6 лет, плохого я никому не делаю, но боюсь что какая-нибудь болячка отскочит ему. Благодаря Вам МАГИСТР муж стал поправляться. Но очень боюсь за сына, люди как то узнают про меня и просят им помочь. Простите если что-то написала не по правилам форума.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Смелая, в методическом пособии "Обереги" есть метод...
"ОБЕРЕГ НА СВОЮ СЕМЬЮ ОТ РАБОТ КОЛДОВСКИХ СВОИХ.

Даный оберег ставится мастером для того ,чтобы обесзопасить своих родных от своих же
дел, мало ли от обратки какой, ошибки или иных силовых и энергетических действий, которые
могут отразиться на родне (семье,детях,братьях и сестрах )"

Ознакомьтесь тут ССЫЛКА
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, извините за вопрос, Вы не могли бы мне объяснить с чем может быть связано: я занималась около четырех дней тем что развивала чувствительность рук, и если все эти четыре дня я чувствовала скажем так магнитизм и прочее что было описано в упражнении, то сейчас второй день я вообще ничего не чувствую даже простым упражнением сводя и разводя руки ладони в стороны, это со мной происходит во второй раз за два месяца, после того как я начала заниматься магией, точно такое же было когда впервые прочла заговор-молитву...но сейчас ни заговоров ни молитв ни чего не читала. более того в такие моменты тянет ужасно и постоянно ко сну, с чем это может быть связано?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Делия пишет:здравствуйте, извините за вопрос, Вы не могли бы мне объяснить с чем может быть связано: я занималась около четырех дней тем что развивала чувствительность рук, и если все эти четыре дня я чувствовала скажем так магнитизм и прочее что было описано в упражнении, то сейчас второй день я вообще ничего не чувствую даже простым упражнением сводя и разводя руки ладони в стороны, это со мной происходит во второй раз за два месяца, после того как я начала заниматься магией, точно такое же было когда впервые прочла заговор-молитву...но сейчас ни заговоров ни молитв ни чего не читала. более того в такие моменты тянет ужасно и постоянно ко сну, с чем это может быть связано?
Я бы сказал низкий энергетический уровень. Чередуйте ваши занятия с практиками по набору энергии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу