Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зодиак написал(а):
Видана

С акафистом нужно читать все молитвы которые даны в теме, если буду его читать с молитвой задержания.
На мой взгляд, чтение перед Молитвой Задержания "Отче наш" (3 раза)- уже достаточно для усиления и нужной настройки. Если вы решили читать Акафист к одной из икон- читайте- хуже не будет (посмотрите его на каком-нибудь православном сайте, официальном сайте храма любого). Только соблюдайте правила чтения акафистов. Можно добавить и молитву к выбранной иконе- это на ваше усмотрение. Но молитва Задержания и сама по себе мощная.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Зодиак, Вам замечание, согласно правил форума п.22 "Советы и подсказки" Вы не можете отвечать на вопросы других пользователей не набрав 200 сообщений.
Вставляйте ссылки корректно
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за подсказку Aurelija.
С Уважением.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, извините, это не совет. Я объясняла в чем мне нужна помощь.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые форумчане, есть 2 вопроса:
1. если нужно обходить дом "по ходу Солнца" - это с востока по часовой стрелке опять до востока? или я не правильно понимаю?
2. если нужно делать обряд "в день Марса", это любой вторник?
извините, опять за вопросы.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые форумчане, есть 2 вопроса:
1. если нужно обходить дом "по ходу Солнца" - это с востока по часовой стрелке опять до востока? или я не правильно понимаю?
2. если нужно делать обряд "в день Марса", это любой вторник?
извините, опять за вопросы.
1. Да. Обходите по часовой стрелке круг.
2. День марса вторник. Любой. Есть ещё конечно час марса в сутках и не один.
 

Светлана Олонцева

Скажите пожалуйста.Для чего три церковных свечи скручивают в одну.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, где брать досточки на талисманы с нужного дерева? Можно ли купить досточку в супермаркете по строительным материалам, а потом разрезать? Или там все будет пропитано химией? Не судите строго, я первый раз сама срезала кору березы, но она же не ровная, такой вариант, наверное, не подходит?
В больших городах не попадешь в лесопильную , я и не уверенна, что есть у нас. Как же выкрутиться, если не брать вариант с бумагой?
Буду благодарна за любой совет.
С уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
natalin99 написал(а):
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, где брать досточки на талисманы с нужного дерева? Можно ли купить досточку в супермаркете по строительным материалам, а потом разрезать? Или там все будет пропитано химией? Не судите строго, я первый раз сама срезала кору березы, но она же не ровная, такой вариант, наверное, не подходит?
В больших городах не попадешь в лесопильную , я и не уверенна, что есть у нас. Как же выкрутиться, если не брать вариант с бумагой?
Буду благодарна за любой совет.
С уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Для талисманов нужна дощечка а не кора. Отрежьте ветку с нужного вам дерева, распилите ее нужного вам размера, и отшлифуйте наждачной бумагой дощечку.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, сколько по времени держит информацию соль и сколько мак?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, сколько по времени держит информацию соль и сколько мак?
Сколько продержиться на вещах пятно от капли пролитого соуса, а сколько от целой банки? Ещё при условии, что соус может быть горячим, холодным, можем начать отстирывать сразу или через неделю, ткань плотная или сеточка...))
Вы немного некорректно задали вопрос.
Всё зависит от количества вложенной вами энергии, методике, сопутствующих факторах (планетарные например) и каналов, через которые вы работаете (например, работа через определенных духов, связанных с лунными циклами обусловят фазы роста и убыли "заряженности") и т.д.
В целом основной фактор - количество вложенной концентрированной личной силы и правильный вектор намерения!
Если же сравнивать относительно друг друга способность сохранять "заряд" у соли и мака, то мак скорее уступает. Соль по своей структурированности и минеральным качествам запечатлеет информацию в кристаллической структуре прочнее. Это же относится к кристаллам вообще...
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
АРКАНУС написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Соль по своей структурированности и минеральным качествам запечатлеет информацию в кристаллической структуре прочнее. Это же относится к кристаллам вообще...


Уважаемый АРКАНУС , не могли бы Вы ответить и на мой вопрос относительно соли? Прочитала вышеизложенное, и мне подумалось: вот нужно, чтобы объект наступил на соль, т. е. раздавил кристаллы- при этих условиях происходит активация и отдача заложенной информации. А можно ли заговоренную соль растворить в воде до разрушения кристалла, эффект будет равнозначный?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Поморка написал(а):
АРКАНУС написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Соль по своей структурированности и минеральным качествам запечатлеет информацию в кристаллической структуре прочнее. Это же относится к кристаллам вообще...


Уважаемый АРКАНУС , не могли бы Вы ответить и на мой вопрос относительно соли? Прочитала вышеизложенное, и мне подумалось: вот нужно, чтобы объект наступил на соль, т. е. раздавил кристаллы- при этих условиях происходит активация и отдача заложенной информации. А можно ли заговоренную соль растворить в воде до разрушения кристалла, эффект будет равнозначный?
Вряд-ли.
Это разные подходы с различным эффектом. При механическом разрушении кристалла происходит резкий выброс энергии. В данном случае нечто вроде "магической мины", крайне грубо говоря.
Если же вы растворите соль в воде, то попросту заложенную программу и энергию передадите воде, ассимилируете с ней, а отчасти можете потерять. В таком случае более действенно воздействовать непосредственно на саму воду и её память.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Добрый вечер. У меня часто бывает что когда с кем - нибудь поссорюсь или поругаюсь чувствую очень сильную слабость и хочется лечи и полежать и вовсе не двигаться... Означает ли это, что происходят очень большие энергетические затраты с моей стороны? Еще часто перегорают ламопчки в квартире, но это не изза ссор, иногда бывает, что прохожу по коридору и лампочка просто бьется на части, что аж осколки летят в разные стороны, недавно чуть ли в сына не попало, хотя он стоял в самом центре комнаты, а вот мне достался осколок... Так же иногда бывает, что во время гнева, меня обвалакивает некий свет, иногда яркий, светлый, а иногда синий... Я уже не знаю что думать, либо я потихонечку схожу с ума, либо что-то непонятное со мной творится... И я стала намного чаще видеть вещие сны и осознанные сновидения стали у меня происходить чаще....
Мне нужно научиться контроллировать свои эмоции или как-то поменять что-то в жизни.... Подскажите, объясните мне, что происходит...
Заранее благодарю...
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Большое спасибо, IOV, за ответ))) Теперь буду учиться))))
Так же большое спасибо за ссылки на полезные темы))))
Всегда думала, что магия - это сказки, а оказывается нет)) И я действительно еще очень много не знаю....
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Добрый вечер.
Вопрос достаточно простой, но к сожалению внятного ответа для себя я не смог найти. К примеру, в разделе сибирской школы Магистр давал метод на похудение с использованием булавок. Там необходимо приобрести ровно 33 булавки. Под расчет или не беря сдачу. Но как быть в такой ситуации, когда можно приобрести только большее или меньшее количество(продаются минимум по 10 шт)? Такой же вопрос можно задать и для любой другой вещи, что поштучно не продается. Как правильно в таких случаях поступать?
С уважением, Дарк.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Дарк написал(а):
Добрый вечер.
Как быть в такой ситуации, когда можно приобрести только большее или меньшее количество(продаются минимум по 10 шт)? Такой же вопрос можно задать и для любой другой вещи, что поштучно не продается. Как правильно в таких случаях поступать?
С уважением, Дарк.
Я, например, завела себе магический сундучок - и складываю туда все предметы, которые покупаю по-особенному. И оставшиеся булавки можно будет использовать. Много методов есть на булавки. Если разные подходы для покупки одних и тех же предметов, то я заворачиваю в пакетик и подписываю. И прикасаться к моему сундучку никому нельзя.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дарк написал(а):
Добрый вечер.
Вопрос достаточно простой, но к сожалению внятного ответа для себя я не смог найти. К примеру, в разделе сибирской школы Магистр давал метод на похудение с использованием булавок. Там необходимо приобрести ровно 33 булавки. Под расчет или не беря сдачу. Но как быть в такой ситуации, когда можно приобрести только большее или меньшее количество(продаются минимум по 10 шт)? Такой же вопрос можно задать и для любой другой вещи, что поштучно не продается. Как правильно в таких случаях поступать?
С уважением, Дарк.

Купите 40 булавок, а для ритуала возьмите 33 булавки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу