Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас за ответы. Теперь все ясно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Добрый вечер(Вопрос может быть не по теме, но прошу ответить в этом посте). Я практикую или по крайней мере пытаюсь практиковать внетелесные путешествия. Делаю упор на прямую технику. Сегодня была попытка, но ничего не вышло... Для подавления внешнего шума использовал беруши, а при релаксации не могу расслабить скулы... челюсть либо дрожит, либо распахнута и не удобно дышать, а если сжать , то слишком напрягается... но проблемы не только в этом, когда достиг момента небольшого парения и пошли вибрации, выйти не получалось... использовал технику слушания звуков Нади... дошло до того , что я начал слышать своё сердцебиение и при чём оно очень быстро увеличивалось, потом резко всё прекратилось... Подскажите в чём проблема, если кто знает... Может мне нужно концентрацию свою тренировать... страха вроде как такового не было...

Кто знает скажите как можно контролировать свои органы чувств, отключать слух например, кроме тренировок на раскрытие чакр
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
loginza53607 - развивайте чакра, и перестаньте насиловать свои тонкие тела. Когда ваши тонкие тела будут готовы к путешествиям, вас самого будет вышвыривать. Вот тогда и начинайте практику по осознанному выходу из тела...
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
Как можно человеку напомнить о себе, или еще лучше, чтобы этот человек связался со мной сам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Andrew_Montana смотрите вызовы...
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Приношу огромную благодарность за подсказку frzoya, Вы всегда исходительно терпеливы к новочкам и никогда нас не оставляете без внимания. Дай Господь Вам здоровья и процветания!
Так же еще , с Вашего разрешения, хочу задать вопрос.
Можно ли во время поста проводить ритуалы по мусульманской магии?
Делать арабские талисманы для себя лично и так же чтобы развести людей, или снять защиту рунами?
Я и люди на которых я делаю ритуалы православной веры.
Начинается пост, а времени терять так много не хочется, вот и созрел вопрос, мы то православные, но ритуалы мусульманские.
Простите за столь глупые вопросы, надеюсь меня не оставят без ответа.
Заранее всем благодарна, с уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
natalin99 написал(а):
Приношу огромную благодарность за подсказку frzoya, Вы всегда исходительно терпеливы к новочкам и никогда нас не оставляете без внимания. Дай Господь Вам здоровья и процветания!
Так же еще , с Вашего разрешения, хочу задать вопрос.
Можно ли во время поста проводить ритуалы по мусульманской магии?
Делать арабские талисманы для себя лично и так же чтобы развести людей, или снять защиту рунами?
Я и люди на которых я делаю ритуалы православной веры.
Начинается пост, а времени терять так много не хочется, вот и созрел вопрос, мы то православные, но ритуалы мусульманские.
Простите за столь глупые вопросы, надеюсь меня не оставят без ответа.
Заранее всем благодарна, с уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Можно.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Эти правила распространяются только на кафисты или на акафисты тоже? http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=23131&p=487970#p487970
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зодиак написал(а):
Эти правила распространяются только на кафисты или на акафисты тоже? http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=23131&p=487970#p487970
"А-кафист" - это прилагательное и переводится оно как "не-сидящий". А вы, простите, какие "кафисты" имеете в виду?
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Если не написано чем прокалывать, что бы взять кровь, то нет разницы чем? Булавкой или иголкой?
 

Milla7

Azurigan написал(а):
Если не написано чем прокалывать, что бы взять кровь, то нет разницы чем? Булавкой или иголкой?
Скарификатор (стерильное копье для взятие на анализ крови из пальца).
Когда для ритуала много крови нужно-новый острый нож, либо лезвие.
Все должно быть куплено под расчет, место разреза обработать медицинским спиртом.
С уважением.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Раньше читал про домовых и вычитал, что можно запрограммировать собственного. Правда ли это, и если да, то возможно ли его запрограммировать на защиту не только от недоброжелателей, но и от любого рода нечисти. Спасибо!!! не могли бы вы подсказать название форума про сновидения, а то найти никак не могу
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток!
У меня 2 вопроса к форумчанам и руководителям проекта по поводу следующего заговора:
Снять запой.
Раскалите на огне замок, предварительно закрыв его на ключ, бросьте в холодную воду, чтоб зашипело и скажите:
"Замок был горяч? Был!
Замок, ты остыл? Остыл.
Раб, (...) ты эти дни пил? Пил.
Так именем Иисуса Христа, не пей.
Аминь"

1) Что дальше делать с этим замком и ключами? Хочу применить его сегодня, поэтому дублирую вопрос из другой ветки форума ( и да простят меня модераторы)
2) можно ли переделать его на девушку?

Заранее благодарен!
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Видана Я имела ввиду псалтыри.

Эти правила распространяются только на псалтыри или на акафисты тоже?

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=23131&p=487970#p487970

Вы не знаете как правильно читать акафист иконе Божией Матери "Нерушимая стена"? Нужно кланяться? У меня нет молитвослова. Я собираюсь читать молитву задержания. Перед кондаком 1 и икосом 1 нужно что-нибудь читать? А после акафиста что нужно читать кроме второй молитвы иконе Божией Матери "Нерушимая стена"?
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Milla7 написал(а):
Azurigan написал(а):
Если не написано чем прокалывать, что бы взять кровь, то нет разницы чем? Булавкой или иголкой?
Скарификатор (стерильное копье для взятие на анализ крови из пальца).
Когда для ритуала много крови нужно-новый острый нож, либо лезвие.
Все должно быть куплено под расчет, место разреза обработать медицинским спиртом.
С уважением.
Огромное спасибо! Уважаемая, Milla7.
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Ещё созрел вопрос. Недавно я узнал, что когда болеешь лучше не делать порчи и проклятия. А защитные заклинания можно? Моя обычная простуда не отразится на защитном ритуале или обряде?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Azurigan написал(а):
Ещё созрел вопрос. Недавно я узнал, что когда болеешь лучше не делать порчи и проклятия. А защитные заклинания можно? Моя обычная простуда не отразится на защитном ритуале или обряде?
Если вы болеете, а следовательно, ваша энергетика ослаблена, то лучше отложить проведение любых магических обрядов на потом. Защитные формулы вы, конечно, можете читать. Но учитывайте, что действие их будет более слабым, чем в тот период , когда вы здоровы.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Azurigan написал(а):
Ещё созрел вопрос. Недавно я узнал, что когда болеешь лучше не делать порчи и проклятия. А защитные заклинания можно? Моя обычная простуда не отразится на защитном ритуале или обряде?
Во время организм ослаблен. Вполне естественно, что и энергетика тоже.
Чтобы не истощаться физически и энергетически от серьёзных энергозатрат лучше воздержаться до восстановления. Но если есть необходимость, то конечно можно проводить защитные ритуалы.
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Огромное спасибо всем! Пока сильной надобности нет, поэтому отложу на следующею неделю. А Защита сильнее будет в лунный день когда защиту лучше делать или в день недели когда лучше делать в воскресенье? Я считаю что в лунные дни предназначенные для этого будут сильнее дней недели. Так как они бывают реже и Луна влияет сильнее дней недели. Как думаете?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Azurigan написал(а):
. А Защита сильнее будет в лунный день когда защиту лучше делать или в день недели когда лучше делать в воскресенье?

Вот перечитайте то, что вы написали, и сами скажите, можно на такой вопрос ответить? Вы прежде чем задавать вопросы, хоть как-то в голове их формулируйте, чтобы они у вас в кашу не смешивались.

Если я вас правильно поняла, вас интересует, когда можно ставить защиту. Отвечаю - в любой. Фаза Луны здесь не учитывается, день недели тоже. Это же правило распространяется на заговоры "неотложной помощи" - при ожоге, при испуге, при порезе , при сглазе и т.д. Однако, есть защиты, которые делаются только в определенные дни. Например, в дни больших церковных праздников. Но об этом обычно упоминается в ритуальной части заговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу