Divider

ОТВЯЗКА ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
фея_с_топором пишет:Странно обычно мотком и клубком называют пряжу а катушкой швейные нитки. Но спасибо за пояснение

ничего странного - я тоже так подумала....
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Иногда человек живёт крепко, зажиточно, а потом всё в момент рушится ---
вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т.д.
Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке ( там, где не ходит транспорт)
моток красных ниток и три раза сказать:
Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Подскажите пожалуйста, а заш=щиту ставить надо при этом?
Я новенькая)
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
неизвестная пишет:sevilla пишет:Иногда человек живёт крепко, зажиточно, а потом всё в момент рушится ---
вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т.д.
Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке ( там, где не ходит транспорт)
моток красных ниток и три раза сказать:
Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Подскажите пожалуйста, а защиту ставить надо при этом?
Я новенькая)
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Да, сказано защиту поставить. А как ее ставить? Направьте, пожалуйста в нужный раздел. Благодарю за внимание! :thyou:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сатана
"Обережная охранная магия"
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Извините, но при отвязке от безденежья защита от кого? Это порча что ли?
С уважением к Вашим знаниям.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Стешка пишет:Извините, но при отвязке от безденежья защита от кого? Это порча что ли?
С уважением к Вашим знаниям.
Получается, что это порча, передаваемая через монетки на случайного незнакомца, который должен подобрать монетку, хотя бы одну. Думаю для лучшей эффективности ритуала нужно больше монеток - для большего количества людей, и найбольшего достоинства, которые можно позволить.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ХУДОЖНИК пишет:спасибо.Вот еще методика-наговорить на горсть мелочи в полночь'беднота моя,маята сойди с моего хребта.С меня сойди на мелочь перейди.Кто копеечки подберет,тот с хребта моего бедноту заберет.Черт приди,копеечки забери.Да будет так.'Мелочь кинуть на перекрестке и уйти домой не оглядываясь.Проверено,работает,только не забудьте о защите.
откуп когда приносить до или после этого действа? Заранее благодарю.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемая zoya2012, читаете в полночь( наизусть) на перекрестке, затем бросаете правой рукой через левое плечо мелочь, уходите не оглядываясь...
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Упустила четверг!Жаль...7 февраля ждать нужно.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а если не через левое плечо сделано?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
zoya2012 , изучайте магию, благо Вы находитесь в нужном месте.
Магия не терпит сомнений, и говорить о проделанной работе нельзя, сделал и забыл. Практикуйте, пробуйте, изучайте основы и получите результат ! Удачи !
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Эйнлун.=)))
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
фея_с_топором пишет:Странно обычно мотком и клубком называют пряжу а катушкой швейные нитки. Но спасибо за пояснение я фей согласна , моток это для вязания , а для шитья катушка.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
получается, что нужно использовать нитки для вязания, а не для шитья?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ХУДОЖНИК пишет:спасибо.Вот еще методика-наговорить на горсть мелочи в полночь'беднота моя,маята сойди с моего хребта.С меня сойди на мелочь перейди.Кто копеечки подберет,тот с хребта моего бедноту заберет.Черт приди,копеечки забери.Да будет так.'Мелочь кинуть на перекрестке и уйти домой не оглядываясь.Проверено,работает,только не забудьте о защите.

Пробовал,для большей верности начитывал прямо на перекрестке.Работает,но как то вяленько, слабовато.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
zoya2012 пишет:получается, что нужно использовать нитки для вязания, а не для шитья?

Да, нитки для вязания.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Achilles

А вы на убыльной опять сделайте.Я бы и в третий раз пошла.Сила то у всех разная.Чтоб сразу сработало нужно быть ого-го каким!
Пробуйте,практикуйте,покажите наверху (или внизу),что ваши намерения серьезны.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
offis пишет:Achilles

А вы на убыльной опять сделайте.Я бы и в третий раз пошла.Сила то у всех разная.Чтоб сразу сработало нужно быть ого-го каким!
Пробуйте,практикуйте,покажите наверху (или внизу),что ваши намерения серьезны.
А я на убыльной и делал и не один раз.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Ахиллес,сделайте еще раз,сила у всех разная.Еще заметила,что разные люди получают разное количество денег,хотя все хотят много.Видимо,кто сколько может поднять.Зоя2012-подношение оставляют сразу после работы на перекрестке.Heimir-да,для того,кто подберет,срабатывает как порча.Но за жадность и любовь к халяве надо платить.Не жадный человек просто пройдет мимо денег на перекрестке.Если подберет ребенок,то-же ничего не произойдет,дети не бывают жадные,только любопытные.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу