Divider

ОТВЯЗКА ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Подождите! Какой откуп? Вы и так "копеечки принесли и ему предложили".
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Между откупом и подношением большая разница.А на деньги Вы перекладываете свою бедность,они не могут быть откупом или подношением.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Откуп это и есть подношение! Просто раньше это называлось "подношением" и это есть правильное название сего действа!
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Забыл дописать. Деньги еще как могут быть подношением!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Гэлла пишет: Катюшка пишет:Заранее простите а что подразумевается под пешим перекрестком(перекресток в частном секторе ) считается таким, и еще один вопрос кидать правой рукой через левое плече?если что простите новичок.

Это такой перекрёсток, где хлдят люди и нет машин. Т. е. в парке, пешеходной зоне, тропинки в лесу.....

Так если бросить на тропинке в лесу, то вероятность что деньги поднимут 0, изначит, что ничего не получиться.

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IREN12 пишет:Гэлла пишет:Катюшка пишет:Заранее простите а что подразумевается под пешим перекрестком(перекресток в частном секторе ) считается таким, и еще один вопрос кидать правой рукой через левое плече?если что простите новичок.

Это такой перекрёсток, где хлдят люди и нет машин. Т. е. в парке, пешеходной зоне, тропинки в лесу.....

Так если бросить на тропинке в лесу, то вероятность что деньги поднимут 0, изначит, что ничего не получиться.

Тропинки в лесу, это и есть пеший перекресток.Все получится!
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Подношение-дар тем силам,на чью помощь вы рассчитываете.Силы могут помочь,а могут и нет.Откуп-это вообще отдельный ритуал-откуп от смерти,откуп от болезни и т.д.Деньги,согласна,могут быть и откупом и подношением,но не в данном случае-здесь деньги вещь,на которую Вы перекладываете свою бедность,и использовать их как подношение,согласитесь,не совсем вежливо по отношению к силам,к которым Вы обращаетесь.Для этого ритуала не обязателен пеший перекресток,я делаю на перекрестке,где не часто,но машины проезжают.И все работает.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ХУДОЖНИК пишет:Подношение-дар тем силам,на чью помощь вы рассчитываете.Силы могут помочь,а могут и нет.Откуп-это вообще отдельный ритуал-откуп от смерти,откуп от болезни и т.д.Деньги,согласна,могут быть и откупом и подношением,но не в данном случае-здесь деньги вещь,на которую Вы перекладываете свою бедность,и использовать их как подношение,согласитесь,не совсем вежливо по отношению к силам,к которым Вы обращаетесь.Для этого ритуала не обязателен пеший перекресток,я делаю на перекрестке,где не часто,но машины проезжают.И все работает.
Во первых: я не говорил, что он не рабочий!
А в данном ритуале " Отвязка от безденежья" деньги являются подношением,и уж ни как не вещью. Да и вообще "вещь" с таким наимощьнейшем эгрегором и носителем энергетики как то уже не совсем и вещь.Особенно в магии. Ну а перекресток каждый выбирает сам.По правилам конечно пеший.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
По поводу ниток,что так все путаются? Моток ниток-отлично пойдёт моток ИРИС,либо катушка(это тоже намотаные нити),либо купить пряжи новый, он тоже есть моток(так и зовётся моток пряжи)
Словарь Ушакова:МОТОК-Какое нибудь количество пряжи, ниток, сложенных, смотанных ровными прядями.
Единственно нить должна быть натуральная,хлопковая или шерстяная(шёлк используют в других ритуалах,привязывающих богатство)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Это как раз то, что надо. Благодарю за методы!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Как раз то что надо. Прежде чем на привлечение денежного потока работать - надо сделать отвязку от безденежья. :brunette:
 

Ketlin2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
сегодня первый четверг месяца пойду вечером с нитками а то точно чувствую что меня походу кто сглазил на деньги последнее время никак не клеиться верю что поможет
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Доброго всем дня! Скажите, для ритуала с нитками тоже защита нужна? там вроде темные силы не призываются. Сегодня и день подходящий.

заранее благодарна за ответ.
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Иногда человек живёт крепко, зажиточно, а потом всё в момент рушится ---
вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т.д.
Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке ( там, где не ходит транспорт)
моток красных ниток и три раза сказать:
Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Спасибо за такой метод!
Но вот у меня теперь вопрос : тот же самый заговор я когда то давно списала себе в копилку , но там в источнике написано было , что нужно купит моток чёрных шерстяных нитей , сесть лицом на запад , зажечь чёрную свечу . Взять нить от мотка в правую руку и левой рукой мотать новый клубок( новый наматывающий клубок держат в правой руке ) , при этом постоянно говорить этот заговор . Направление левой руки должно идти " от себя" , т.е как бы отматывать от себя нищету и наматывать её на клубок ..Потом пойти с этим клубком и огарком чёрной свечи на перекрёсток, неся её в правой руке , и бросить с размаху :cvet2: через левое плечо и ещё раз сказать тот же заговор .. Идти домой , не оглядываясь и молча.. Напишите , пожалуйста, своё мнение . Спасибо!!
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Простите модераторы , смайлик должен быть в конце, а не всредине предложения .
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
всё....сходила на перекрёсток...сделала на нитки...будем теперь ждать и надеяться на лучшее!!!!!!!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Марька пишет:всё....сходила на перекрёсток...сделала на нитки...будем теперь ждать и надеяться на лучшее!!!!!!! Насколько я знаю,о проделанной работе никому не рассказывают по правилам
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
да вот же.......когда написала и отправила,уже потом головой стала думать,что сделала....ну что же,видать не судьба мне выбраться из нищеты......
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Марька пишет:да вот же.......когда написала и отправила,уже потом головой стала думать,что сделала....ну что же,видать не судьба мне выбраться из нищеты...... Может ещё обойдётся,главное не зацикливаться,забыть,а на будущее знать
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Марька пишет:да вот же.......когда написала и отправила,уже потом головой стала думать,что сделала....ну что же,видать не судьба мне выбраться из нищеты......

То что вы написали это, конечно не правильно, но не смертельно)) Может ещё и сработает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу