Divider

ОТВЯЗКА ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Вам на добром слове...будем верить и надеяться на благополучный итог.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Марька пишет:спасибо Вам на добром слове...будем верить и надеяться на благополучный итог.

Ну если даже и не получится- сделаете ещё раз))
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за добрые слова,а то уж я себя за это так ругаю......
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Светлана Вендина пишет:Как раз то что надо. Прежде чем на привлечение денежного потока работать - надо сделать отвязку от безденежья.
Логично. Может быть поэтому у некоторых и " не работает". Просто на этом останаливаться не нужно и на денежные потоки необходимо начинать работать через короткое время
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Марька пишет:спасибо Вам на добром слове...будем верить и надеяться на благополучный итог.

впереди еще много-много четвергов! можно сто раз переделать! я тоже прошляпила!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
sevilla? О какой именнс защите идёт речь? Пожалуйста напишите. С уважением к вам
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
А если женские дни начались? Нельзя делать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Астиа написал(а):
sevilla? О какой именнс защите идёт речь? Пожалуйста напишите. С уважением к вам

Нет , нельзя.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Извините за вопрос, заговор на монеты сколько раз прочесть - 3 раза достаточно?
Заранее благодарю.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Алмазная Лилия написал(а):
ХУДОЖНИК пишет:спасибо.Вот еще методика-наговорить на горсть мелочи в полночь'беднота моя,маята сойди с моего хребта.С меня сойди на мелочь перейди.Кто копеечки подберет,тот с хребта моего бедноту заберет.Черт приди,копеечки забери.Да будет так.'Мелочь кинуть на перекрестке и уйти домой не оглядываясь.Проверено,работает,только не забудьте о защите.

Вопрос, тоже делать в четверг или любой день подойдет?

Я финансовые сложности решала (отвязка от финансовых проблем и безденежья) именно с помощью двух обрядов о которых идет речь в этой теме.
Обряд с горстью мелочи проводила три убывающих луны (три месяца подряд). Мелочь заворачивала в специально купленный носовой платочек и оставляла ночью на перекрестке.Но проводила всегда только в ночь со среды на четверг.
Когда начинала делать подобные обряды,сказать что ситуация была на тот момент пипец-это не сказать ничего...
А в завершение сделала обряд на моточек красных ниток.
Брала обыкновенную катушку (не клубочек даже).

В итоге (сейчас уже более года спустя) ситуация выравнилась в десятки раз...
Изначальная ситуация была такова, что дошло до того, что личный бизнес после десяти лет работы приносил ноль дохода в месяц на протяжении двух лет.Но при этом налоги никто не отменял...
Изменения пошли после первого обряда с оставленной мелочью.
Потом просто "дочищала".
Сначала появляется ощущение внутреннего облегчения после обрядов...а потом приходят реальные изменения...у меня на это ушло недели две...
И естественно после этого обряды на привлечение....
Эти два ритуала рабочие на все сто!
С уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Viking1 написал(а):
Но вот у меня теперь вопрос : тот же самый заговор я когда то давно списала себе в копилку , но там в источнике написано было , что нужно купит моток чёрных шерстяных нитей , сесть лицом на запад , зажечь чёрную свечу . Взять нить от мотка в правую руку и левой рукой мотать новый клубок( новый наматывающий клубок держат в правой руке ) , при этом постоянно говорить этот заговор . Направление левой руки должно идти " от себя" , т.е как бы отматывать от себя нищету и наматывать её на клубок ..Потом пойти с этим клубком и огарком чёрной свечи на перекрёсток, неся её в правой руке , и бросить с размаху :cvet2: через левое плечо и ещё раз сказать тот же заговор .. Идти домой , не оглядываясь и молча.. Напишите , пожалуйста, своё мнение . Спасибо!!
Выложите в методах на проверку, Магистр скажет рабочий или нет.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый IOV. Изучаю все, но пока считаю нужным уточнять (выверять) свои действия. "Сороковники" очень хочу, обязательно отпишусь!
С уважением.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а там где моток ниток тоже нужен и откуп и защита?
Заранее благодарю за ответ.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день!
Да, мне тоже так кажется, но просто в ответах это обсуждается как сама собой разумеещееся. Вот я и подстраховываюсь. Скажите пожалуйста и откуп в этом случае не нужен?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
SelenaK написал(а):
Добрый день!
Да, мне тоже так кажется, но просто в ответах это обсуждается как сама собой разумеещееся. Вот я и подстраховываюсь. Скажите пожалуйста и откуп в этом случае не нужен?

Вы откупаться от кого собрались?
В данном случае никакой откуп не нужен.
Прочтите внимательно на форуме статью про откупы.
С уважением
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Спасибо IOV очень, очень познавательно. Но можно вопрос, чтобы понять насколько я усвоила. В заговоре с мотком ниток - этот моток и есть откуп, чтобы отвязаться от нищеты? Или я все неправильно поняла?
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
sevilla написал(а):
Иногда человек живёт крепко, зажиточно, а потом всё в момент рушится ---
вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т.д.
Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке ( там, где не ходит транспорт)
моток красных ниток и три раза сказать:
Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Уважаемая sevilla, подскажите, пожалуйста, в данном случае не надо наговаривать на моток текст заговора? Просто кинуть моток через левое плечо, затем сказать слова 3 раза и идти не оборачиваясь?
И если не затруднит Вас ответить: обряд проводить на вечерней зоре?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу