Divider

Отзывы по Мистическому благословению

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
fossard написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,
по Вашей просьбе отписываюсь по ритуалу и постараюсь ответить насколько возможно полно на заданные вопросы.
На данный момент цели я пока ещё не добилась, хотя кое-какие возможности уже были, но я сознательно притормаживаю ситуацию, поскольку внутренне чётко понимаю, что надо ещё чуть-чуть подождать.
Продвижение идёт плавное, и очень заметно, что постепенно сами обстоятельства складываются таким образом, чтобы приблизить меня к цели.
Озарений, как таковых, я за собой не наблюдаю, но вот свежие мысли присутствуют, я бы даже сказала, что происходит лёгкая коррекция цели, то есть, её определённые аспекты, которые казались мне изначально важными, сейчас потеряли своё значение.
Люди вокруг особо не изменились, скорее, есть изменения в ситуациях, например, закрываются привычные для меня источники дохода, но я рассматриваю это как фактор, который побуждает ещё больше сфокусироваться на цели.
В отношении к жизни глобальных перемен у меня нет, просто стало как-то легче, получается на многие вещи смотреть под другим углом.
Новые возможности появляются периодически, но пока что они не совсем подходящие, и возникает такое ощущение, что они даются мне для проверки, чтобы я смогла для себя «расставить все точки над i».
Что касаемо внутреннего мира, то мои чувства, мысли, конечно, меняются, появилось спокойствие, удаётся контролировать свои эмоции, но здесь мне сложно утверждать, что это - результат только ритуала благословения, поскольку ежедневные практики и изучение форума вносят свою лепту.
В целом, могу сказать, что я рада, что прошла этот ритуал, и отсутствие на сегодняшний день конкретного результата меня не тревожит, так как это - просто вопрос времени, и задуманное я полностью реализую.
С уважением к Вам.
Конкретный результат будет только как результат ваших действий и прилагаемых усилий. Хотя на мой взгляд у вас результат как раз таки и конкретный - открываются новые возможности, создаются предпосылки и т.д. Мистическое благословение именно на это и направлено - создать для вас возможность, которой вы будете пользоваться самостоятельно. Цитируя фильм "Матрица" : "Я могу указать тебе дверь, но войти в нее ты должен сам". Так и здесь.
Корректировка цели это нормально. Возможно вы ее не совсем корректно поставили изначально, либо изменилось ваше восприятие цели и цель подстроилась под это восприятие.
В любом случае я считаю что у вас все идет хорошо и результат как раз четко виден.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Захра написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Дэймос! Когда придёт время я обязательно отпишусь по окончательным результатам, но с самого начала я прекрасно понимала, что цель я поставила перед собой большую и на ее исполнение уйдет больше времени, чем полтора месяца.
Поэтому по первому и второму пункту про себя могу сказать, что в физическом проявлении продвижением к достижению моей цели я могу смело считать то, что у меня стало получаться копить средства на мою цель и копить суммы, по которым я могу рассчитать примерный срок реализации моей цели. Для сравнения раньше ситуация была просто абсурдная: сколько бы я не откладывала средств всегда появлялись какие-то непредвиденные расходы и в моей работе небыло новых клиентов пока у меня полностью не заканчивались деньги. Сейчас эта взаимосвязь слава Богу перестала действовать.
3. У меня появилось четкое понимание моей цели, точнее ощущение, которое я буду испытывать когда моя цель будет достигнута, я решила чуть ли не на бумаге писать подробности своей цели чтобы сильнее прочувствовать то, к чему я стремлюсь. Это из мыслей и ощущений. Озарение у меня было в первый день Нового года. Я просто поняла что моя жизнь в этом году координально изменится. Это ощущение не покидает меня по сей день.
4. Мой доход зависит можно сказать от судьбы и от удачи целиком и полностью. Я не пользуюсь никакой рекламой, а когда пользуюсь она не работает,люди сами находят меня, я работаю сама на себя, мне никто не платит зарплату. В этом плане (профессиональном) есть изменения в лучшую сторону, и это подкреплено статистикой-я сравниваю с прошлым годом. А насчет межличностных отношений мне по роду деятельности общения хватает и с дружбой как-то в жизни не складывалось. Стоило открыться как люди предавали. Остались две подруги детства и всё, но последнее время соединились пути с теми, с кем однажды разошлись. И мы стали очень тесно общаться. Не знаю как они связаны с моим желанием, но люди при каждой встречи говорят, что днем и ночью готовы помочь и общение это восстановилось как то уж совсем судьбоносно.
5. Только в положительную сторону. Я устаю, но усталость моя от нагрузки очень приятная, потому что я знаю ради чего и для чего я тружусь, я не хочу останавливаться, мне не хватает в сутках 24х часов, я в предвкушении нового, у меня очень длительное время был период, что я уже думала мне надо к врачу. У меня небыло осознания себя здесь и сейчас, я постоянно находилась как в тумане и все было безумно однообразно. Сейчас мне хочется дышать не смотря на то, что жить приходится совсем не в “моей” стране.
6. Новые пока не появились, но это может произойти в любой день, а пока я по старой и очень любимой мной дорожке верно иду вперед к своей цели и не вижу преград. Раньше меня немного пугало будущее. Была опаска смогу ли я. Сейчас и следа нет от опаски, только интерес к будущему.
7. Вот здесь мне надо проанализировать, немного пересекается у меня этот вопрос с 5м. Я немного в себе запуталась, наверно потому что просто перестала успевать как раньше сидеть и заниматься самоанализом.

Мой муж тоже участвовал в акции, по его ситуации пока никаких изменений нет, но ощущение, что скоро все изменится резко и координально по его вопросу есть и у него и у меня и с помощью ясновидения эта информация подтверждается. И пока не наступил этот день у моего мужа идет отработка кармы в том плане что шла череда мелких, но достаточно не приятных ситуаций, полное ощущение что он отдает кармические долги. Как финансовые потери, так и стали отсеиватся люди, которые были много лет рядом, но показали свое истинное лицо.
С Уважением и благодарностью к Вам!
В целом у вас все нормально, продвижение есть. А количество времени и сил зависит от масштаба цели, это верно.

Что касается вашего мужа - благословение может способствовать ускоренной отработке кармы и проработке различных социальных связей, а также внутренним изменениям личности. Это нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос.
За прошедшее время изменение следующее.
1. Поменялось поведение: обязательно в день делаю комплекс мер к достижению выбранной цели (если чего-то не сделал, испытываю внутренний дискомфорт).
Пропало желание к гулянкам и особенно к пьянкам. (недавно пригласила девушка в заведение, причем я даже не тратился, но тем не менее веселья не испытал)
2. Дали заказ относительно ремесла. (фирму замучили власти).
3.Стала появляться в голове ясность относительно дальнейшего жизненного пути.
Недавно снова снова вышел на связь знакомый шаман, да и вообще постепенно стали добавляться вконтакт люди занимающиеся различными оккультными направлениями.
В дальнейшем рассчитываю перевести эти знакомства из виртуального пространства в живое общение.
По дальнейшим изменениям отпишусь

С Уважением и благодарностью
Хорошо. Смотрите не доходите до фанатизма. Контролируйте.
 

Захра

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Дэймос!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер Deimos, за скорый ответ.
Я Вас поняла и буду продолжать отслеживать ситуацию.
Думаю, есть смысл отписаться, когда цель будет полностью достигнута.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
После Вашего ритуала изменений не произошло,мне кажется ещё хуже стало ,может это просто совпадение,ищу причину,во сне дают какие то заговоры ,которые я читаю ,эти заговоры мне не знакомы,если бы я встала и записала эти заговоры и стала по ним работать,то они реально работали бы,по поводу своей цели пока тишина,но я думаю ,что всё сдвинется с мёртвой точки,с уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Деймос, отписываюсь:
1. Треть цели достигнута, на достижение полностью всей цели нужно время.
2. По сравнению с результатами в прошлом – был просто огромный рывок. Ситуация сдвинулась с мертвой точки, раз, два – по моим ощущениям, развивается настолько быстро, насколько это возможно.
3. Что поскольку цель касается не только меня, то это повлияло на реализацию. Я бы охарактеризовала ситуацию как «исполнение мечты с поправкой на реальность».
4. Быстрее приходит информация, подтверждающая мои предчувствия. На человека, от которого зависит реализация моей цели, также было оказано влияние. Была череда «совпадений» с обоих сторон, что привело нас к актуальной ситуации (были недочеты и оплошности с обеих сторон). Без этих совпадений воплощение цели растянулось бы по времени.
5. Мне не пришлось отказываться ни от каких моих убеждений насчет конечной цели. Собственно, все что имело для меня значение, осталось неизменным. Все, что не являлось ключевым и при этом не соответствует конечному результату меняется, чтобы больше соответствовать новой ситуации. Что меня радует, так это то, что таких вещей мало, а большая часть из них была связанно с моим отсутствием опыта (как результат – ложные представления).
6. Возможность была одна, я ею воспользовалась. Сейчас продолжается развитие плодов этой возможности.
7. Пришло четкое понимание, что в первую очередь – это работа и труд. Поменялось мое видение ситуации – изнутри она выглядит иначе, чем я себе это представляла – пропали ложные воображения. Мне активно помогают меняться – приходит и лучшее понимание ситуации, и подтверждения, и знаки с озарениями. Без этих изменений достижение моей цели было бы невозможным. По моим ощущениям – идет естественное развитие меня и положения дел, упрощенное (мне помогают быстрее проходить и получать опыт), и более интенсивное.
Самое главное – не вставлять палки в колеса и не упрямиться (впустить изменения в свою жизнь и принимать помощь).

В целом, я очень и очень довольная тем, как обстоит ситуация сейчас. Еще раз огромное Вам спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Галина1959 написал(а):
После Вашего ритуала изменений не произошло,мне кажется ещё хуже стало ,может это просто совпадение,ищу причину,во сне дают какие то заговоры ,которые я читаю ,эти заговоры мне не знакомы,если бы я встала и записала эти заговоры и стала по ним работать,то они реально работали бы,по поводу своей цели пока тишина,но я думаю ,что всё сдвинется с мёртвой точки,с уважением.
То что у вас стало в чем то хуже - это своеобразное обострение. Как в медицине - обострение перед выздоровлением, если пациент не бросает лечение. Ритуал благословения ускоряет все процессы, при этом старые долги перед системой могут активизироваться и свалиться на вас раньше времени. Это еще называется отработкой кармы. Хорошо, что все это свалилось на вас сейчас, чем когда-либо позже, когда вы бы не смогли с этим справиться.
Поэтому я вам настоятельно рекомендую - не бросать и не сдаваться, а решать свалившиеся на вас проблемы. Если сдадитесь сейчас, то произойдет так называемый феномен отката, и после него будет гораздо труднее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Juri написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, отписываюсь:
1. Треть цели достигнута, на достижение полностью всей цели нужно время.
2. По сравнению с результатами в прошлом – был просто огромный рывок. Ситуация сдвинулась с мертвой точки, раз, два – по моим ощущениям, развивается настолько быстро, насколько это возможно.
3. Что поскольку цель касается не только меня, то это повлияло на реализацию. Я бы охарактеризовала ситуацию как «исполнение мечты с поправкой на реальность».
4. Быстрее приходит информация, подтверждающая мои предчувствия. На человека, от которого зависит реализация моей цели, также было оказано влияние. Была череда «совпадений» с обоих сторон, что привело нас к актуальной ситуации (были недочеты и оплошности с обеих сторон). Без этих совпадений воплощение цели растянулось бы по времени.
5. Мне не пришлось отказываться ни от каких моих убеждений насчет конечной цели. Собственно, все что имело для меня значение, осталось неизменным. Все, что не являлось ключевым и при этом не соответствует конечному результату меняется, чтобы больше соответствовать новой ситуации. Что меня радует, так это то, что таких вещей мало, а большая часть из них была связанно с моим отсутствием опыта (как результат – ложные представления).
6. Возможность была одна, я ею воспользовалась. Сейчас продолжается развитие плодов этой возможности.
7. Пришло четкое понимание, что в первую очередь – это работа и труд. Поменялось мое видение ситуации – изнутри она выглядит иначе, чем я себе это представляла – пропали ложные воображения. Мне активно помогают меняться – приходит и лучшее понимание ситуации, и подтверждения, и знаки с озарениями. Без этих изменений достижение моей цели было бы невозможным. По моим ощущениям – идет естественное развитие меня и положения дел, упрощенное (мне помогают быстрее проходить и получать опыт), и более интенсивное.
Самое главное – не вставлять палки в колеса и не упрямиться (впустить изменения в свою жизнь и принимать помощь).

В целом, я очень и очень довольная тем, как обстоит ситуация сейчас. Еще раз огромное Вам спасибо.
Отлично! Рад что у вас все складывается хорошо! Продолжайте в том же духе и будьте в потоке!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ И ДАМЫ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Мастер Deimos

1. Какие у вас сейчас результаты по достижению вашей цели?
Явных результатов пока нет, но начинают формироваться хорошие предпосылки.

2. На сколько хорошо вы продвинулись?
Начал проработку кармы в аспекте цели, завожу новые знакомства.
Так как пришло осознание того, какую последовательность действий мне нужно сделать, стараюсь накопить как энергетические так и материальные ресурсы, для первого рывка.

3. Какие мысли, понимания и озарения у вас появились в целом и по отношению к достижению вашей цели?
Пришло осознание того, что цель является достижимой лишь при условии постоянной и целевой работы над собой. Увидел взаимосвязи, почему раньше и частично сейчас не мог даже приблизительно приблизиться к цели, хотя вкладывал(как я считал) большие ресурсы. Пришло понимание того, как можно исправить ситуацию, но увы, пока далеко не полное. Однако первые шаги уже понятны.


4. Каким образом стали меняться вокруг вас ситуации, люди?
Приятный для меня круг общения - люди которые добились успеха в данной области, и у которых я могу многому научиться, и в каких то вопросах сотрудничать. Те кто тянул меня назад (за исключением некоторых родственников) оставлены позади.
Иногда подчас совершенно неожиданно получаю какие то материальные блага, которые мне необходимы для достижения поставленных задач.

5. Как изменилось ваше мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни?
Пришло явное понимание того, что все зависит от нас самих. Все наши цели, к которым мы стремимся - достижимы. Однако ничего не будет просто так. Потребуется кропотливая, а подчас и изнуряющая работа, чтобы достичь желаемого.

6. Появились ли у вас в вашей жизни новые возможности?
Думаю, что да. Но вот точно какие, ответить пока сложно. Я чувствую, что идет подготовка к быстрому продвижению, и мне главное успеть стать к этому моменту тем, кем необходимо, чтобы рывок который я получу привел к максимальным результатам.

7. Какие произошли изменения в вашем внутреннем мире (мыслях, чувствах и т.д.)
На данном этапе никаких. Но я получил осознание проблемы и средства для того, чтобы исправить данную ситуацию.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Ваш ответ ,я так и предполагала ,что Вы написали,с уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Деймос, хорошо. Ваши советы очень помогают. Еще раз Вам спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дарк написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Deimos

1. Какие у вас сейчас результаты по достижению вашей цели?
Явных результатов пока нет, но начинают формироваться хорошие предпосылки.

2. На сколько хорошо вы продвинулись?
Начал проработку кармы в аспекте цели, завожу новые знакомства.
Так как пришло осознание того, какую последовательность действий мне нужно сделать, стараюсь накопить как энергетические так и материальные ресурсы, для первого рывка.

3. Какие мысли, понимания и озарения у вас появились в целом и по отношению к достижению вашей цели?
Пришло осознание того, что цель является достижимой лишь при условии постоянной и целевой работы над собой. Увидел взаимосвязи, почему раньше и частично сейчас не мог даже приблизительно приблизиться к цели, хотя вкладывал(как я считал) большие ресурсы. Пришло понимание того, как можно исправить ситуацию, но увы, пока далеко не полное. Однако первые шаги уже понятны.


4. Каким образом стали меняться вокруг вас ситуации, люди?
Приятный для меня круг общения - люди которые добились успеха в данной области, и у которых я могу многому научиться, и в каких то вопросах сотрудничать. Те кто тянул меня назад (за исключением некоторых родственников) оставлены позади.
Иногда подчас совершенно неожиданно получаю какие то материальные блага, которые мне необходимы для достижения поставленных задач.

5. Как изменилось ваше мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни?
Пришло явное понимание того, что все зависит от нас самих. Все наши цели, к которым мы стремимся - достижимы. Однако ничего не будет просто так. Потребуется кропотливая, а подчас и изнуряющая работа, чтобы достичь желаемого.

6. Появились ли у вас в вашей жизни новые возможности?
Думаю, что да. Но вот точно какие, ответить пока сложно. Я чувствую, что идет подготовка к быстрому продвижению, и мне главное успеть стать к этому моменту тем, кем необходимо, чтобы рывок который я получу привел к максимальным результатам.

7. Какие произошли изменения в вашем внутреннем мире (мыслях, чувствах и т.д.)
На данном этапе никаких. Но я получил осознание проблемы и средства для того, чтобы исправить данную ситуацию.
Странно, вы сначала пишете что результатов нет, а потом выдаете целую пачку результатов.
Может вы неверно понимаете что такое результат?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Это тоже результат.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошу прощение Мастер, что сразу не отписался в теме. Все откладывал, чтобы емко сформулировать движение к моей цели. Но события так устремлены вперед и с такой скоростью все меняется (только в лучшую сторону), что перемены накладываются одна за другой. Что точно для себя отметил, это то, что совершенно в новом для меня стартапе, пригодился опыт давно минувших лет. Люди для продвижения моего дела, не то что быстро находятся, а сами просятся помочь и посодействовать. Вобщем развитием я доволен, стараюсь сам изо всех сил не опаздывать за ним.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Это тоже результат.
Да, спасибо уважаемый мастер Деймос. Вы ведь написали, что устраняются препятствия для достижения цели...И еще появились люди, которые направляют меня и помогают...
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, постараюсь ответить на заданные Вами вопросы.
1. 2. В настоящее время цель не достигнута, и я прекрасно понимаю, что на реализацию моей цели нужно время.
3. Изменилось понимание цели. Раньше это было ощущение радужной мечты, чего-то из мира фантазий, теперь я понимаю и ощущаю, что моя цель может быть и будет реальностью.
4. Ситуация стала меняться на работе. Очень увеличился объем работы, которая отнимает много и физических и моральных сил. С людьми ничего не происходит, только объявился один знакомый, с которым давно не созванивались.
5. Отношение к жизни меняется. На некоторые жизненные ситуации смотрю более спокойно, легче отношусь к проблемам.
6. Появилось новое для меня творческое увлечение, хобби.
7. Внутренний мир. Появился душевный комфорт, спокойствие, если и присутствует иногда раздражительность, то она скорее эмоциональная, а не внутренняя.
С Уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за этот ритуал. Я уже немного описывала происходящее, но после того как Вы попросили написать о результатах, буквально через несколько дней у меня произошли достаточно большие перемены. Мне вдруг позвонили и сделали предложение, на которое я согласилась. И это произошло благодаря Вам. За это время много чего произошло, всё насыщенно, интенсивно, очень много всего нужно делать. Мне нравится этот опыт, перемены. С почтением и благодарностью к Вам за это чудо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу