Divider

Ох уж эти привороты!

Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые...Помогите советом! Кто-то пытается приворожить или
использует другие методики. Это конечно приятное внимание но я пытаюсь делом заниматься это сильно отвлекает. Как можно отвести от себя чужие эмоции, я свои точно знаю.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Юрий Грач написал(а):
Уважаемые...Помогите советом! Кто-то пытается приворожить или
использует другие методики. Это конечно приятное внимание но я пытаюсь делом заниматься это сильно отвлекает. Как можно отвести от себя чужие эмоции, я свои точно знаю.

Поставте на себя защиты от приворотов .
 

kazizvrat1

Я заказывал привороты на разных девушек с 2001 года, но к сожалению, они ни на одну из них не подействовали, а вместо этого мне сильно навредили, как явная навязчивая порча. Потратил уже кучу денег и нервов, каждый маг в свою очередь, утверждает, что снял с меня порчу, а толку практически нет, а они себя неправыми не считают, говорят, что оставшиеся признаки - это чисто мой психологический настрой. Также некоторые диагностируют у меня подселённые сущности и порчу по роду, а некоторые ничего не находят, говорят, что я чистый. Разберитесь, пожалуйста, что со мной сейчас происходит, и хотелось бы, чтобы наконец, нашёлся маг, который поможет в полной ликвидации всех негативных воздействий, если они у меня остались. Если нужно, то я могу прислать на диагностику фотографии свои и всех девушек, на которых я пытался делать привороты.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Месяцев 6-7 назад я влюбилась в одного молодого человека, вышло так, что мы много виделись и были неразлучны, когда ходили куда-то с друзьями посидеть и поговорить о жизни. Выдалась ситуация, когда я смогла заговорить о нас и услышала в ответ - 'ты мне как сестра, давай оставим такие отношения', после чего я не видела этого человека 4 месяца. Делала многие заговоры - не работали, делала вуду ночью, спала просто отлично, к сожалению ничего не работало, как его не было, так и не было. Друг рассказывал, что он намеренно меня избегает, тогда я и смирилась. 4 месяца прошли и нам удалось встретиться на дне рождении друга в бане. Ощутила на себе его взгляд, когда уходила курить, он искал меня и приходил ко мне, просто постоять, хотя человек некурящий. Я удивилась, тк уже более менее остыла к этому человеку. В результате, всю оставшуюся ночь он провел рядом со мной, мы переспали и он был нежен и ласков. Через пару дней он мне написал и я снова была удивлена. Может ли это быть последствие моих приворотов? От вуду я избавилась, тк посчитала нужным просто отпустить его. Очень жду твета, Ув. Магистры.
 

jantan

Спасибо, Камелия! Очень нужная и своевременная стаья!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
jantan

пол укажите в профиле
 

Koluchka

В моей жизни приворот сыграл роковую роль... Решилась сделать это, не думая (мне тогда 20 лет было), 10 лет назад на молодого человека который мне нравился. Приворот бинарный, т.е. и у него и у меня усилятся чувства и любовь. После этого я наблюдала за ним, но ничего не происходило... он меня не замечал, а воспринимал просто как подружку. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать на год и мы не виделись.. я его забывала, и тем более о том что делала какие то манипуляции.. После моего возвращения, его как подменили, он настойчиво начал за мной ухаживать. Говорил, что ему как воздух перекрыли когда я пропала.. Наша дружба рухнула и начался бурный роман.. Это была любовь -огонь, она сжигала все на пути. Это были самые счастливые года.. НО .. наверное в этой жизни надо за все платить.. он начал увлекаться наркотиками, друзья, клубы.. пьянки, понятное дело это потянуло и финансовые проблемы. Он стал инфантильным.. Секс в принципе пропал, потому что он мне перестал быть интересным как мужчина. Мои слезы и просьбы его останавливали на 2-3 дня, не больше .. я уходила миллион раз и возвращалась снова и снова.. и после 7 лет отношений .. и я решила уйти. Он страдал, пытался покончить с собой, угрожал мне и моим близким.. У меня начались новые отношения, которые он чуть не разрушил своими угрозами. Итог истории такой... Он недавно женился на другой, ждут ребенка... у меня отношения и скоро свадьба... Но я думаю о нем до сих пор((( и я знаю, что он тоже думает.. я просто уверенна в этом, хотя вообще не общаемся больше года. Только попав на этот форум меня осенило.. все признаки и симптомы..что все это - последствия ПРИВОРОТА. Я только сейчас о нем вспомнила. Поэтому задумайтесь перед тем как это сделать. Жизнь одна...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу