Divider

Ох уж эти привороты!

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия...Фото есть имя и дату рождения знаю...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Завтра, я Вам подскажу, что надо будет тогда сделать.
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ещё раз вам!!!Просто за то что вы такой золотой человек и воспринимаете чужую боль как свою...Поверьте это важно и дорогого стоит...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! Помогите,пожалуйста, на сына сделана сильная привязка, я ему говорила, но он отмахивался. А сейчас сам просит-*Мама помоги, чувствую, что не хочу, а иду и ничего не могу с этим сделать* Как его отчитать?
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Администрацию сайта,уважаемую главного куратора проекта Камелию,всех форумчан и гостей поздравляю с праздником Крещения Господня!!!Пусть сбудутся ваши мечты и желания!!!Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татьяна Мовенко пишет:Камелия! Помогите,пожалуйста, на сына сделана сильная привязка, я ему говорила, но он отмахивался. А сейчас сам просит-*Мама помоги, чувствую, что не хочу, а иду и ничего не могу с этим сделать* Как его отчитать?

Отчитайте его, возможно хватит и раза, если нет, то несколько раз, ТЕМА
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное!!!! Я обязательно все сделаю так, как Вы научили. И поздравляю Вас с Крещением Господним! Храни Вас Бог, за дела Ваши светлые в помощи людям!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия. Я молитву Киприану от порч очень часто читаю, видимо это и открыло глаза сыну, что с ним что то не так. :cvet5: :cvet5:
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи,может я не в теме пишу,но всё же очень прошу помощи…
Подскажите пожалуйста, давно использую магию в домашних условиях. Всегда всё делаю правильно. Сейчас также использую некоторые вызовы с вашего форума,присушки,ничего не срабатывает спустя 3 месяца. Может я делаю что-то не правильно? Направьте меня или поправьте, очень нужна Ваша помощь!
Сейчас я делаю приворот или вызов на парня, а он Татарин ,вообщем мусульманские корни у него,а он язык не знает их и имя у него русское,только фамилия и отчество не русское,(могу написать если надо для проверки),подойдут ли вызовы и привороты (фагот, ЛЯРВА,приворот 2 свечи скрученные, иди зорюшка и т д).Сколько не делала ничего не выходит и не получается! Очень жду Вашей помощи, мы работаем вместе, видимся почти каждый день ,я вижу что ему нравлюсь, но дальше взглядов ничего не происходит. Шагов много делала к нему навстречу, но он говорит, что ничего серьезного меду нами быть не может. Я этими присушками, приворотами только сама к нему присушиваюсь, такое может быть??? С каждым днем все больше и больше хочу к нему,хочу его,просто ужас…Между нами ничего не было,просто общаемся. Прошу Вас,помогите мне, фото у меня его нет ,он даже в соц.сетях не сидит.Очень жду ответа.
С Увважением!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Последнее редактирование модератором:

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Камелия, отличная статья. То о чём говорится в статье, нам всем здравомыслящим понятно. Но как донести истинность изложенного в статье, влюблённому человеку. Ведь поведение влюблённого человека, очень схоже с клинической картиной сумасшедшего. А как сумасшедшему рассказать, что такое хорошо, что такое плохо. Вот это проблема.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Доброго сем времени суток!
Да,привороты-это вещь очень серьезная...И прежде чем браться за такое,нужно сто раз подумать...и прежде всего-о последствиях.У меня большой опыт в этом,в том числе и неудачный...а в итоге-тяга мужчины к тебе против воли......агрессия....бессознательное желание тебе отомстить....ненависть.
 

Rainfall

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
«Бог создал людей разными – слабыми и сильными, полковник Кольт их уравнял» (c) статья, конечно очень правильная.... Но сами мы знаем, что есть люди вокруг которых постоянно любовь так и крутиться, а есть такие, которые при всех своих стараниях остаются – «не у дел», смириться с положением дел и идти дальше или подтолкнуть жизнь в нужном ТЕБЕ направлении, пусть даже за это будет расплата (откат).... каждый решает сам для себя…. «жизненный путь», «миссия вселенной» - все это очень красиво звучит, на чью то жизнь видишь лишь, пьянство, распутство - бесцельное прожигание жизни.... Человек умирает, а что сделал? Чего достиг? Его исчезновение вообще хоть кто то заметил?.... и это «предназначение в жизни»? есть ли у такова человека вообще «траектория пути»? .... Конечно, сильный человек так не будет тратить отпущенное ему время, но на сильного приворот и не ложиться, как было написано (ну или если ложиться то гораздо сложнее), а вот слабый.... какая ему разница вообще куда двигаться? Можно ли вообще сбить его с его пути? Есть ли грех в ворожбе такова индивида?....
 

Rainfall

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хотел отредактировать предыдущий пост, но что то не нашел соответствующей кнопки. Прошу прощения за резкую форму прошлого сообщения, просто наболело.... И обращусь с той же просьбой, что и Роман, прошу подсказки в выборе приворота, как можно более сильного, согласен на все обратки, откаты и последствия, моя девушка живет не так далеко, встречалась она с мужчиной, назовем его В, он относился к ней плохо, измены, оскорбления и т.д. однажды она не выдержала и ушла ко мне, В нашел себе другую, через пол года расстался, и моя девушка как одержимая стала за ним опять бегать, и вернулась.... Было очень обидно, но любовь взяла свое, простил что бы хоть в каком то виде быть с ней рядом, хотя бы на правах друга.... прошло чуть меньше года после расставания, думал пройдет перетерплю.... ничего! Не дня не проходит без мыслей о ней, дошло уже даже до физических болей в сердце.... я бы конечно отступился от своей идеи, если бы знал что она теперь счастлива, пусть бы и мне было хуже, главное чтобы ей хорошо было, но я знаю что она не счастлива, В не изменился.... говорят сердцу не прикажешь, очень прошу помощи, как раз таки ПРИКАЗАТЬ, участников форума и глубоко-Уважаемую Камелию.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Rainfall, нет приворотов, которые будут работать без Вашей силы. Силу подразумеваю, хотя бы во владении Вами своей энергией, владением заговорного слова и пр. пр. Надо знать азы магии.
 

Rainfall

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, не спорю, однако подобную силу можно развить, чего не скажешь, например, о некоторых природных данных.... я что хотел сказать, собственно, всего лишь то что, если от природы не повезло в той или иной области, то такая сила, дает возможность сделать свой жизненный путь, светлее.... ну хотя бы капельку, светлее с уважением @}->---
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да конечно, уважаемый Rainfall и в таком случае человек становится более уверенным в себе и т.д., а окружающие его люди чувствуют это. Успехов!
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия!
Разрешите, пожалуйста, написать Вам в личку.
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Да интересная статья,а руки серавно чешуться ))))
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Как сказала одна потомственная ведьма в деревне: Эх внучек я на приворотах и себе дом
и дочке и внуку построила.Делают все практически кто сам кто заказывает.
В итоге невеста ее внука пыталась сделать приворот на него у нее же дома-бабушка ей голову конечно открутила.

Мужчины сами часто провоцируют женщин не всегда только женщины виноваты:Приятель встречается с женщиной и говорит ей что не любит ее а любит другую но встречаться продолжает и с ней.Женщина магией занимается имеет учителя не слабого сама с мужем развелась и имеет 2 дочек и хочет семью очень.Ну разве не будет здесь приворота?Только я мешаю в данный момент этому.Больше не полезу своих проблем хватает видимо пришло время ему проработать этот урок:).

Единственно надо думать прежде чем делать приворот.А не делать все на эмоциях.Трезво взвесить все за и против.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу