Divider

Ох уж эти привороты!

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к опытным практикам любовной магии. Могут ли такие действия,как наведение тоски,чтоб думал,чтобы присниться,ментальный приворот,лярва,оказать влияние на объект так,что привораживаемый будет действительно скучать и думать,но при этом не сделает ни единого шага к сближению в связи со своей собственной неуверенностью и страхом быть отвергнутым? Т.е. может быть так,что объект смотрит глазами раненого оленя,сам мучается от этого,а на решительные действия не способен? Или в любом случае при успешном проведении ритуалов,человек найдёт сотни поводов,что бы оказаться рядом с тем,к кому начал испытывать чувства? Заранее благодарю за ответ.
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Извените, но хотелось бы узнать сколько приворотов можно сделать на одного человека за один лунный цикл???
Заранее спасибо за ответ!
 

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
KNatali пишет:Доброго времени суток! Извените, но хотелось бы узнать сколько приворотов можно сделать на одного человека за один лунный цикл???
Заранее спасибо за ответ!
Один. Зачем наслаивать одну работу на другую, вы же не можете быть уверенны в том,что первая не получилась.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
KNatali пишет:Доброго времени суток! Извените, но хотелось бы узнать сколько приворотов можно сделать на одного человека за один лунный цикл???
Заранее спасибо за ответ!

если угробить хотите, то хоть сколько.... а вообще выбирают один метод
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Нет, угробить не хочу конечно, но было интересно. Спасибо!
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение - в любви как на войне все средства хороши..А как же тогда отвороты? Они тоже вредны?
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему во время выполнения приворотов (многодневных) в теле ощущается невероятная слабость, хочется постоянно спать Вообще очень не привычное ощущение...и когда например читаешь заговор, или просто визуализируешь, держа фотографию в руках, внутри все буд-то сжимается и выдавливается из тебя. Такого раньше никогда не было! это нормально??
 

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
За счастье нужно бороться иногда и такими методами! И тут уж точно не должно быть страхов получить откат,просто если любите сделайте проживание с превораживаемым комфортным и гормоничным.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за объяснения, IOV. Я думала ну что там - подумаешь заговор, действия и все такое, что это все не ощутимо на физическом уровне, а еще как ощутимо оказывается)
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Много раз делала вызовы на любимого(срабатывали, ничего не скажу), но вот решилась и сделала приворот.....и началось..Заболела так, как никогда еще не болела в жизни: упало давление(80 на 50), ходить не могла вообще, ноги - руки ватные,кушать не могу, даже говорить было трудно! Сдала все необходимые анализы и,о чудо, - все в норме! Гемоглобин и все остальное такое - хоть в армию! И тут-то я поняла в чем дело..Но сил делать что-то самой небыло, впрочем как и опыта. Знакомые свели меня с одной женщиной, она меня отчитывала и "отливала" свинцом( по-мусульмански) и я поднялась..Спасибо ей, а то не знаю что с мной бы стало.

Приворот мой так и не сработал..Но останавливаться не собираюсь и верю, что у меня все получится! Всем удачи!
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Нурана

вот так то. а представляете, приворот не сработал и на том человек стоит защита, тогда какая на вас обратка будет? раз столько энергии потрачено, что привело к подобному самочувствию...
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
musikalka пишет:Нурана

вот так то. а представляете, приворот не сработал и на том человек стоит защита, тогда какая на вас обратка будет? раз столько энергии потрачено, что привело к подобному самочувствию...

Впредь буду,конечно, умнее..Учту все, но....кто не рискует, тот не пьет шампанское! О дальнейшей работе отпишусь, обещаю))
 

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
я тоже сделала приворот так чего то у привораживаемого только голова болит какой день может ли быть с этим связано
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
LYLIANNA пишет:За счастье нужно бороться иногда и такими методами! И тут уж точно не должно быть страхов получить откат,просто если любите сделайте проживание с превораживаемым комфортным и гормоничным.

Согласна с выше написанном, у меня тоже все хорошо было с привораживаемым, а потом Наташа появилась, и все пошло наперекосяк. Главное все во время подделывать)
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
LYLIANNA написал(а):
скорее всего она тоже чего нить шепчит
у меня бабушка деда в свое время приворожила дак они всю жизнь прожили душа в душу.

У меня такие же подозрения, его поведение напоминает приворот, "...как детя без материнского молока жить не может, так и раб Божий без (Имя) жить не может"..
Он на меня совсем взбесился, а на ее предложения встретиться, аж летит..

Цитируйте корректно.Исправлено.Harmona.
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Я уже задавала вопрос в другой темке но ответа не дали, может тут ответят мне.
Прочла вот этот заговор:
«Выйду я в чисто поле- есть в чистом поле белый кречет- попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца). Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца), не мог без меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке».

в воскресенье прочла этот заговор, а в понедельник у м.человека поднялась высокая температура без видемых причин на простуду и держалась почти неделю, это просто совпадение или все таки действие заговора? Хотя возвращатся он не хочет.
Заранее спасибо!
 

Vol4onoK87

История одного приворота:
Встречалась пара. Мужчина был молод и в брак не собирался, а вот у девушки были другие планы, она была старше, ей нужны были серьезные отношения, да и детей пора бы иметь. Матушка её занималась различными магическими практиками, вот и сделали они ему приворот, женился, сделал ей ребенка. Но видимо т. к. приворот самопальный был и стал терять силу, пока она ходила берем-ная он гулял, менял подружек пачками, а на 5- м месяце уехал от нее в др. город, якобы быт устраивать (они переезжать собирались в этот город). Там встретил девушку, отдельная история, но видимо по судьбе они друг другу были. Забыл всё и вся, ей дышал, ей жил и в ответ получал то же самое. Но чувство ответственности не потерял, факт наличия жены оставался фактом, а тем более ребенка. Сказал, что разводится жене. Та естественно к матушке. Чем только они его не кормили и не поили, и на возлюбленную ту делали на здоровье (а т. к. он всегда почти с ней был, случилась с ними обоими страшная авария, в которой какая-то сила уберегла). От любимой не уходил, но и к жене непонятная сила несла (какая сам объяснить не мог, всё там противно, а возвращается (с его личных слов)), да и сына любил, скорее всего к нему шел.
В общем долго вся эта история длилась. Вот беда, у девушки этой нет более менее сильных ведуний, магов, кто бы мог помочь. Пыталась она, снимали, но защиты не хватало. А привязки жена делала снова и снова.
Итог: двое детей без отца (у возлюбленной его появился ребенок), почему двое, потому что дома он почти не живет, вечно то на работе, то где-то не пойми где; жена одна (опять таки, потому что дома его не бывает практически), а могла бы встретить своего человечка и быть счастливой; когда этот мужчина бывает дома - вечные скандалы, на что смотрят дети, жену стал бить, не ударять, а бить до крови; сам он стал агрессивный, неуравновешенный, употребляет легкие наркотические вещества; возлюбленная его тоже одна, т. к. любит этого человека и с другими мужчинами не может быть
Кому эта женщина-ворожительница сделала хорошо?.. Сколько судеб сломано разом...
Не вцепляйтесь мертвой хваткой в людей, тем более, если видите, что не идут у Вас отношения. Если Ваш человек, то все само собой сложится, без приворотов. Возможно делая этот шаг Вы ломаете не только чью-то судьбу, но и свою собственную.
 

ksennia

New Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый! "встречаюсь" с мужчиной около 5 месяцев, сначала был ласковый,теперь только секс нужен раз в месяц. Вместе работаем, и рядом его пассия у него в подчинении,которая 4 года рядом. Делала на нее отворот на соль результат не заметила. На мужчину делала приворот на ветер, через 2 дня у него воспалился палец. Позже делала сильный приворот по Степановой он ребро себе сломал. Не знаю я в этом виновата или случайность. Сама без сил хожу, голова постоянно кружится. Помогите пожалуйста, незнаю что делать,влюбилась в него, хочу быть только с ним.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

ksennia

New Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам IOV за ответ, люблю я его до безумия. Без него смысла в жизни не вижу. Не пойму почему привороты криво ложатся.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу