Divider

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:ЭТА ТЕМА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И БУДУТ ДАВАТЬСЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕХНИКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПАРАЗИТОВ.

Это очень интересно, Магистр! Думаю, "великие открытия" в плане отслеживания паразитов будут ой как велики у многих)) в том числе и у меня :meowth:
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Батенька вам до борьбы с володорами непомешалобы выйти из желудка Хоронзона. ЧСВ и гипертрафированое Эго присутствуют. А это ниточки для манипуляции вами...

Марш в даат - и чтобы с эго не возвращался)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя
Вас прям почитать- вы из ума сшиты! Удивительно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя


ГОСПОДИН ВОЛОДОР,ПОУЧИТЕ КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО И ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ СВОИ ПОСТЫ И ПОЙМИТЕ В НИХ ХОТЬ ЧАСТЬ ЧЕГО ТО РАЗУМНО....
А ТО ПИШИТЕ КАК СОФИСТ И САМИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О СВОЕМ ЖЕ НАПИСАННОМ...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ РАЗУМА ИЛИ УМА ПОДУМАЙТЕ В НАЧАЛЕ,НАСТОЛЬКО ЛИ ВЫ РАЗУМНЫ И УМНЫ ДЛЯ ЭТОГО!!! )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя

какой бред...эти так называемые "чужие мысли" являются плодом многолетних упорных исследований не одного десятка поколений мыслителей и мудрецов земной рассы, то бишь человечества. И вы называете это "чужими мыслями"? То есть вы у нас изначально родились всезнающим и всемогущим, всеосознающим, ни разу в жизни не прочли ни одной книги, не слушали ни одной песни и не смотрели ни одного фильма, т.к. это ведь не ваши, а чужие мысли, не так ли?
а теперь (барабанная дробь...) внимание вопрос:

ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА ЭТОЙ БРЕННОЙ ЗЕМЛЕ? ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ МУДРЫЙ И ОСОЗНАННЫЙ И ВСЕ ЗНАЕТЕ О ПАРАЗИТАХ - ПОЧЕМУ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТО ЧТОБЫ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И МАСТУРБИРОВАТЬ СЕБЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ МОЗГ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ, НАПРИМЕР УЙТИ В ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ, СТАТЬ ПОЛУБОГОМ И Т.Д.? МММММ?

ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ КАКУЮ ВЫ АХИНЕЮ СПОРОЛИ - СОЗНАНИЕ ДУШИ И СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Unagdomed пишет:Батенька вам до борьбы с володорами непомешалобы выйти из желудка Хоронзона. ЧСВ и гипертрафированое Эго присутствуют. А это ниточки для манипуляции вами...

Марш в даат - и чтобы с эго не возвращался)))


КРЕСТНИК,ОН НАПИШЕТ ПАРУ СТРОК И ИДЕТ ЧИТАТЬ КНИЖКУ ПРО МОСК ))))
ИЛИ ГУГЛИТ О РАСУМЕ )))) ПОТОМ КАК ПРОЧИТАЕТ,ОПЯТЬ НАПИШЕТ И ЖДЕТ,
КОГДА ЖЕ ЕГО ЧСВ ОПЯТЬ ПОЩЕКОЧУТ )))) ПОТОМ ОПЯТЬ...И ТАК ПО КРУГУ...
ВОТ ДУМАЮ,ЧТО НАВЕРНЯКА ЩАС ГУГЛИТ НАСЧЕТ : " О ВЕЛИКИЙ ГУГЛ СКАЖИ МНЕ,А ШО ТАКЕ ХАРАНЗОН И ДААТ, АААА ??? "

ЕМУ ДО ДААТА,КАК КОШКЕ ДО ПОРОГА СХОРАГНА...))))) ЧСВ НЕ ПУСКАЕТ ))))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Белый Орёл, вы изливаете бред по древу и не обладаете мастерством, говорить о сложном просто… вы тыкаете по буковкам, а сами то и не понимаете о чем идет речь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
очередное дитятко с комплексом неполноценности всячески пытается обратить на себя внимание ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))



А мы будем щикотать его ЧСВ ))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия пишет:IPSISIMUS пишет:ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))



А мы будем щикотать его ЧСВ ))))


Вдруг мозг взорвется и поползут паразиты малые по форуму
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если вы посмотрите фильм " Револьвер", то обратите внимание на крылатую фразу, не помню досконально, -
-Если ты решишь освободить человечество от разума, то они освободят его от тебя.
Все вы это сейчас и делаете, спасибо вам за тот опыт который вы сейчас и делаете.
Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому.
Я никогда не узнаю вас как личности, мне нет до этого никакого дела, просто есть определённые тесты . Если я вас чем-то ущемил, то сори.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Белый Орёл Сколько вам лет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Хм, амбиции не деЦкие... ))

А чего стоит эта фраза!!
Белый Орёл пишет:......Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому

Во истину, нам оказана большая честь ))) :king1:
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,в стрессовых ситуациях,когда наше поведение оставляет желать лучшего,это всегда действие паразитов сознания?А как определить и вовремя остановиться?Без потерь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Если вы посмотрите фильм " Револьвер", то обратите внимание на крылатую фразу, не помню досконально, -
-Если ты решишь освободить человечество от разума, то они освободят его от тебя.
Все вы это сейчас и делаете, спасибо вам за тот опыт который вы сейчас и делаете.
Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому.
Я никогда не узнаю вас как личности, мне нет до этого никакого дела, просто есть определённые тесты . Если я вас чем-то ущемил, то сори.

"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"

х/ф Револьвер (с)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Белый Орёл пишет:Если вы посмотрите фильм " Револьвер"

Извините уважаемый, а разве фильм револьвер не является, как вы там сказали "чужими мыслями"...?)))

О великий спаситель, спустившийся с небес по наши тщетные души, не покарай меня грешного))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Frida Я вам в личку напишу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу