Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю от всего сердца за Ваш ответ!
С огромным уважением!
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083197[/post]
Onell написал(а):
[post]1082955[/post] Добрый день,благодарю за практикум!!

Разрешите пожалуйста поделиться своими впечатлениями и если можно, очень бы хотелось получить комментарий.
Я немного запоздала с началом, начала ровно в 20.00
Очень переживала и боялась, что то сделать неправильно, что не так подключусь.

Сначала особых ощущений не было.
Появился страх когда спускалась по лестнице вниз, при входе в комнату, ощущения стали быстро нарастать и туман быстро рассеиваться.

Я увидела богатый каменный английский дом, внутри богатое убранство, камин, дорогая мебель, дорогие обои, много книг в кожаном переплете. времени было 17.00. Большие окна до пола, выходят в сад с очень ухоженной территорией, яркая трава, стриженый по линейке газон.

В доме много комнат, я в них не была, но знаю, я находилась в одной из них.

Эта дама проходит по комнате ( кажется это был кабинет), проводит рукой по полкам с книгами, прикасается к ним. Тут я почувствовала что она, это я, Сама дама довольно преклонного, по тем временам, возраста, более того я даже знаю ее имя!! (Габриэлла). Руки довольно старые, на них есть перстни или кольца, на ней дорогое, но очень сдержанное платье в пол.

Рядом ее помощница по дому - Мария, она должна была принести чай.

У этой дамы странное настроение, она знает, что сегодня ее последний день (
С одной стороны и радость и принятие жизни, а с другой горечь, что все прошло вот так быстро....
Далее понеслись как калейдоскоп отрывки из ее жизни очень быстро.

И четкое ощущение, что она это я. И она знала, что она уходит, но не навсегда, она знала, что будут и другие ее воплощения.
Я пытаюсь ей задать вопрос, спросить совета. Она подходит к письменному столу с зеленым сукном, берет из шкатулки что то и передает мне из своей правой руки небольшую коричневую ( кожаную) записку, или амулет или оберег или не знаю, что это было.
Я взяла, прижала к груди, сердцу, у меня потекли слезы......

После этого, видения прекратились, пора было возвращаться.

После практики несколько часов чувствовала прилив энергии и бодрости.
Сны в эту ночь не запомнились, были пустые.

Однако, в этот вечер, ночь и на следующий день очень плохо себя чувствовала, совершенно не хватало воздуха, одышка в спокойном состоянии, не возможно было вздохнуть, набрать воздуха, уже думала идти к врачу. Тоже думала, что наверное умру. Никогда такого не было, предпосылок по здоровью для такого тоже нет!
Сегодня одышки нет, но есть боль в области сердца, ноет и болит, колет, принимаю валидол (((
Как раз там, куда я положила, то что мне дала Она.

Вопрос, что то пошло не так? Ответьте пожалуйста. Может я сделала что то не так.Что я такое взяла и так приняла?
Может вообще не надо было этого делать?
Может я не так закончила практику? Почему вчера, да и сегодня такое самочувствие? НЕхватка воздуха, колет сердце? Страх смерти?


Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарю! С большим уважением к ВАМ и Вашему труду!!

ЗНАЯ ТАКИЕ ДЕТАЛИ И ПОДРОБНОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ УПОМИНАНИЕ ИЛИ ЖЕ ЦЕЛУЮ БИОГРАФИЮ. ЧТО ПОМОЖЕТ ДАЛЬШЕ ПРОБУДИТЬ ВОСПОМИНАНИЯ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРОБУЖДЕНИЮ ОПЫТА. НАПРИМЕР, ЗНАНИЮ ЯЗЫКА.

ПО ПОВОДУ ВАШЕГО САМОЧУВСТВИЯ. ТАКОЕ БЫВАЕТ ПРИ ПОДОБНЫХ ПРАКТИКАХ И ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК КАК СОЗЕРЦАНИЕ И ВОСПОМИНАНИЕ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ, ЭТО ВСЕГДА СТРЕСС ДЛЯ ПСИХИКИ. ВАМ НЕОБХОДИМО ГАРМОНИЗИРОВАТЬ РАБОТУ АНАХАТА ЧАКРЫ. ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ И УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. БУДЬ ТО БИДЖА СЛОГ, МОЛИТВА. НАПРИМЕР ВЫ МОЖЕТЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЧИТАТЬ 12 ПСАЛОМ, НАПРАВЛЯЯ СИЛУ СЛОВ ЭТОГО ПСАЛМА В ВАШУ АНАХАТА ЧАКРУ.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083200[/post]
PAUL3 написал(а):
[post]1082964[/post] Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,а также Магистров и Мастеров за проведенный практикум!
Отчёт.
В первой части практикума,когда пропевал мантру появилось ощущение парения,лёгкости.Как-будто шло испарение от тела и оно становилось лёгким,воздушным.Отметил вхождение в состояние транса.
Этап 2.
Когда спускался вниз по тоннелю наблюдал горящие факелы по бокам стен.Спускался в средневековый замок как мне показалось.
Оказавшись в выбранной мной комнате увидел вельможу с белым париком и красным верхом одежды.Очень хорошо мог рассмотреть черты его лица.Особенно выделялся нос с горбинкой и узкие скулы.На вид ему можно было дать около 40 + .Похоже он был или англичанином или немцем.В какой-то момент я осознал что он это я,так как у него была шпага и я чувствовал по ощущениям в своей руке что неплохо могу управляться с данным оружием. Также было осознание что у того меня достаточно "острый" ум.Был день,светило солнце и похоже была весна.
Этап 3.
Так как у меня было утро на момент проведения практики,этот этап пришлось выполнить позже.Сны были разные,ничего к сожалению запоминающееся.Единственное по пробуждению, ощущение расширенной Анахаты.Похожее специфическое ощущение жжения когда проходил посвящения в Рейки.
Также смог отметить что изменилась практика проживания Аркана.Более сильное вживание в образ Аркана,во время медитации проявились картины ранее не проявлявшиеся.
Благодарю ещё раз за бесценный опыт Магистров и Мастеров.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА УРОКИ ФЕХТОВАНИЯ СО ШПАГОЙ. ЭТО МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОБУЖДЕНИЮ, ЧЕРЕЗ МОТОРИКУ В ПОДСОЗНАНИЕ, ДАЛЬНЕЙШИХ ВОСПОМИНАНИЙ. ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОГРУЗИТЬСЯ В УВИДЕННЫЙ ВАМИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД. КАРТИНЫ, ПОЭЗИЮ И ФОЛЬКЛОР В ОРИГИНАЛЕ И ТАК ДАЛЕЕ.
Благодарю Вас Магистр за рекомендации по прошедшему практикуму! Буду стемиться к их проработке.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ.

КАК ВЫ ЗНАЕТЕ - НЕДАВНО МЫ ПРОВОДИЛИ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО РАБОТЕ С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ.
И МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ.
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИХ ОТЗЫВАМИ ВЫ МОЖЕТЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

ПРАКТИКУМ ПОКАЗАЛ, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ОКУНУТЬСЯ В НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ С ТЕМАТИКОЙ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ И ИНКАРНАЦИЙ.

В СВЯЗИ С ЭТИМ СОВЕТОМ ПРОЕКТА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ СЕМИНАРА ПО РАБОТЕ С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ.

В РАМКАХ СЕМИНАРА БУДУТ ДАНА БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ПРАКТИКИ И ТЕХНИКА ДЛЯ РАБОТЫ С КАРМИЧЕСКИМ ЯДРОМ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.

РАБОТА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ.

МНОГО РАСПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ - ПРОСТО ПОЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАЛИ УЧАСТНИКИ ПРАКТИКУМА И ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ.
СКАЖУ ЛИШЬ ЧТО ЦЕННОСТЬ ЭТОЙ РАБОТЫ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ, ТАК КАК ЭТО ДАЕТ И РОСТ ДУХОВНОГО ПОТЕНЦИАЛА И ПРОБУЖДАЕТ РАНЕЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТ АДЕПТА К ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОГО БЕССМЕРТИЯ (БЕССМЕРТИЯ В ОСОЗНАНИИ, В РЕЛИГИЯХ НАЗЫВАЕМОГО "СПАСЕНИЕМ").

ДОБАВЛЮ, ЧТО В СЕМИНАРЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТАК ЖЕ ТЕ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ ПРАКТИКУМ.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ за участие в семинаре -1000 руб.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ.​
 

Buzua

Active Member
Регистрация:26 Янв 2020
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Огромная Благоларность за такие щедроты ! С большим интересом и желанием приму участие в семинаре ! Запишите меня пожалуйста !
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Желаю принять участие в семинаре.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр благодарю за радостную весть! Прошу записать на участие в семинаре.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Какое счастье! В прошлый раз не удавалось учавствовать.

Уважаемый Магистр, прошу вашего разрешения принять участие в семинаре!

С Уважением.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, желаю принять участие в семинаре по прошлым жизням! Искренне благодарю за возможность.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
ДОБАВЛЮ, ЧТО В СЕМИНАРЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТАК ЖЕ ТЕ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ ПРАКТИКУМ.

рекомендуемое пожертвование за участие в семинаре -1000 руб.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ.[/center]
Ммммрррррр)))))))))
И я! И я тоже качю! Меня возьмите :*
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Прошу разрешения принять участие.
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Выражаю огромную благодарность за такую возможность, и прошу разрешения на дальнейшее прохождение данного практикума. С уважением
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, прошу вашего разрешения принять участие в семинаре!

С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, прошу Вашего разрешения на прохождение этого Семинара. С Уважением.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус! Разрешите принять участие в семинаре
С уважением и благодарностью!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Ipsissimus, я благодарна Вам за предложение Семинара, в том числе, для непроходивших Практикума (тему о Практикуме, прошу прощения, вовремя не заметила). Прошу разрешить мне участвовать в нём. С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу вашего благословения на участие в семинаре.
С большим уважением и благодарностью.
 

Шарас

Member
Регистрация:25 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, прошу разрешения для прохождения данного семинара!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравия, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Хочу участвовать в семинаре.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Учитель!!

Благодарю за возможность двигаться дальше в этом направлении!!

а то и сны продолжаются.. и даже есть какие-то осознования по ним есть.. и даже!! какие-то "мостики" провожу - как показанное отражается в нынешней, реальной жизни..
НО всё равно.. - нет понимания ЧТО можно с данным "инструментом" делать, как использовать.. - Семинар отличное подспорье!!

прошу учесть моё желание участвовать в Семинаре

с Уважением, Магистр Ипсиссимус!!
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Первый предварительный список​
<i></i>
Buzua

Аллея

Lasha

tamashi

Оленька

Кошка

senator513

Mirell

Maryam78

Maile

Regina Kes

Veretina

tatarvik

Шарас

tolstiy16

FELIX-M​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу