Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
PAUL3 написал(а):
[post]1082964[/post] Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,а также Магистров и Мастеров за проведенный практикум!
Отчёт.
В первой части практикума,когда пропевал мантру появилось ощущение парения,лёгкости.Как-будто шло испарение от тела и оно становилось лёгким,воздушным.Отметил вхождение в состояние транса.
Этап 2.
Когда спускался вниз по тоннелю наблюдал горящие факелы по бокам стен.Спускался в средневековый замок как мне показалось.
Оказавшись в выбранной мной комнате увидел вельможу с белым париком и красным верхом одежды.Очень хорошо мог рассмотреть черты его лица.Особенно выделялся нос с горбинкой и узкие скулы.На вид ему можно было дать около 40 + .Похоже он был или англичанином или немцем.В какой-то момент я осознал что он это я,так как у него была шпага и я чувствовал по ощущениям в своей руке что неплохо могу управляться с данным оружием. Также было осознание что у того меня достаточно "острый" ум.Был день,светило солнце и похоже была весна.
Этап 3.
Так как у меня было утро на момент проведения практики,этот этап пришлось выполнить позже.Сны были разные,ничего к сожалению запоминающееся.Единственное по пробуждению, ощущение расширенной Анахаты.Похожее специфическое ощущение жжения когда проходил посвящения в Рейки.
Также смог отметить что изменилась практика проживания Аркана.Более сильное вживание в образ Аркана,во время медитации проявились картины ранее не проявлявшиеся.
Благодарю ещё раз за бесценный опыт Магистров и Мастеров.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА УРОКИ ФЕХТОВАНИЯ СО ШПАГОЙ. ЭТО МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОБУЖДЕНИЮ, ЧЕРЕЗ МОТОРИКУ В ПОДСОЗНАНИЕ, ДАЛЬНЕЙШИХ ВОСПОМИНАНИЙ. ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОГРУЗИТЬСЯ В УВИДЕННЫЙ ВАМИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД. КАРТИНЫ, ПОЭЗИЮ И ФОЛЬКЛОР В ОРИГИНАЛЕ И ТАК ДАЛЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
equilibrium написал(а):
[post]1082965[/post] Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за практикум.
На первом этапе сильно активизировалась аджна и были проблемы с дыханием при чтении формулы.
В подземелье сначала прошла мимо нужной двери, но чем дальше удалялась тем сильнее тянуло назад. вернулась, зашла. Виделось небольшое помещение с тусклым освещением, как будто оно освещается свечами, и книга (страницы из желтоватой бумаги с рукописным текстом, написано чернилами). На неизвестном языке, текст, символы, много расчетов, чертежей и схем. В углу помещения находился какой-то ларец, на его крышке изображена свастика с заломом лучей вправо, но когда смотришь на эту крышку то на мгновение кажется что под этим изображением есть еще изображение креста, нижний конец которого обвит змеей, а под ним еще глаз с чем-то еще, но подробнее уже рассмотреть не удается. Страницы у книги переворачиваются, есть смутное ощущение узнавания. В руке фиолетовый камень в виде пирамиды. всматриваюсь вижу космос, какой-то переход, похоже на тоннель среди звезд, сзади взрывается космический объект, может планета или звезда. Это красиво - белый огненный шар. Помещение с какими-то механизмами. Опять книга. Потом степь, ранее утро, прохладно, лето, идет войско в кольчугах, с холодным оружием, по одежде похоже на конец прошлого - начало нынешнего тысячелетия. Рассматриваю лица. Привлекает внимание один из воинов во главе колонны. Через некоторое время опять вижу книгу. страницы переворачиваются. Потом какие-то люди в черных плащах и пыточная камера, кого-то пытают. Возвращаемся к книге.
Выход прошел без особенностей.
Снилась гибель планеты, причем с участием всех четырех стихий. Т.е. стены огня, землетрясения, смерчи и цунами. Я собираюсь оттуда убраться, только сначала мне очень нужно кого-то найти. Ищу. Ощущение собранности.
Проснулась через час выспавшаяся, потом не могла уснуть до утра.
Сейчас состояние повышенной активности, что надо что-то делать и при этом ощущение неполной свободы, как будто что-то мешает, ограничивает.

НАЙДИТЕ КНИГУ ПОДХОДЯЩЕГО ФОРМАТА (РАЗМЕРА), КАК ИЗ ВИДЕНИЯ. ДЕРЖИТЕ ЕЕ В РУКАХ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С НЕЙ КАК В ВИДЕНИИ. И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЕРНУТЬСЯ В ВОСПОМИНАНИЯ УВИДЕННОГО. МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ТАК ЖЕ УГЛУБИТСЯ В ПОСТИЖЕНИИ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
PUMA написал(а):
[post]1082968[/post] Доброго времени суток, Уважаемые Магистры и Мастера проекта ОТЗ . Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш титанический труд и помощь в прохождении практикума.
Первый этап визуализации символа пpошёл хорошо. Звуки формулы вибрировались легко, а под конец чтения изменился тембр голоса на более низкий.
На втором этапе ещё ощущала присутствие символа и внутри пpодолжали вибрировать звуки формулы.
Я иду по пустынному, но знакомому пляжу на берегу окeана, вижу песчаную насыпь и вход, каменные ступени идут вниз, там светло. Я спускаюсь осторожно по ступеням и почему-то их считаю. Всего их 12. Я в освещённом коридоре, двери только по левую сторону, иду вдоль них. Возле 12-й двери появилось желание войти, но остановившись возле неё прoдолжаю всматриваться в глубь коридора и считать двери. Всего их 15. Открываю свою заветную дверь и вхожу в полутёмную комнату, где из курильницы, в виде лампы Аладдина, идёт густой серебристый дым.
Дым заполняет всё вокруг, делаю глубокие вдохи и чувствую, как он заполняет всё моё тело. Дышится легко, а на внутреннем экране быстро плывут облака.
Яркий солнечный луч пробивается сквозь тучу, появляется неприятное лицо старой женщины. Я её не знаю и она исчезает. Я иду по брусчатке вдоль высокого каменного забора, в голове промелькнуло, что это Cтена Плача и я в Израиле. Появляется лицо покойного отца, вижу его красивым и молодым. Опять густые тучи и ощущение пустоты. И вдруг резкий всплеск энергии, меня бросает в жар, всё тело просто горит. Пески бесконечные, а среди них золотая статуя Анубиса, но не с человеческим туловищем, а в образе шакала. Статуя сверкает, хотя солнца нет, а кругом пустыня и бескрайние барханы. Тело уже больше не горит, на внутреннем экране один туман и я понимаю, что пора уходить. Медленно поднимаюсь по ступеням и выхожу на знакомый пляж, делаю глубокие вдохи и открываю глаза.
К сожалению, завершить практику не получилось. Была середина дня и сон не приходил. Я встала, энергия била ключом, а внутри удивительное состояние покоя и умиротворённости . Ночью спала хорошо, были разные сны, но вот какие именно не помню.
С уважением.

ВАМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТСЯ С ИСТОРИЕЙ АНУБИСА, ЕГО МИСТЕРИЯМИ, ПОНЯТЬ РОЛЬ И ЕГО СИЛУ В МИРОВЫХ ПРОЦЕССАХ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОПРОБОВАТЬ СОНАСТРОИТЬСЯ С ЕГО СИЛОЙ ИЛИ ОБРАЗОМ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ДОСТИГНИТЕ, СТРАЖ ВАС ПРОПУСТИТ ДАЛЕЕ. ЕМУ ЕСТЬ ЧТО ХРАНИТЬ ОТ ВАС ДО НУЖНОГО ВРЕМЕНИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Dim4kx написал(а):
[post]1082974[/post] Добрый день,благодарю за практикум!

У меня почему-то все пошло не по плану. Когда читал гностическую формулу, 1 раз сбился. Но было ощущение тепла в верхушке головы.
Во время визуализации, видел во тьме людей, которые просто разговаривали полу шепотом. В этот момент постоянно что-то отвлекало, то собака у соседей залает, то, свет в комнате мешал. Мысли "отключить" получилось сразу, без напряжения.

После долго не мог заснуть.
Во сне видел разговор с человеком, который по одной ситуации сказал, что попробует помочь чем сможет, но ничего не обещает, и все. Человека я знаю, но лично никогда не виделить и не общались, он меня тоже. Больше снов не было. Сон помнил очень отчетливо.

НАБЛЮДАЙТЕ СНЫ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ. ПОТОК ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ ВАС БЫЛ ПРОВЕДЕН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Mirell написал(а):
[post]1082977[/post] Благодарю за замечательный опыт и практику!
Первый этап практики уже дал понять, что работа предстоит не из простых, так как при чтении формулы и концентрации на изображение почти сразу появилось яркое ощущение некоего расслоения пространства и переход от именно процесса мышления и тяжести в голове(как при легком опьянении) к какому-то другому восприятию происходящего, плюс появилось ощущение «обволакивания» тела необычной плотной оболочкой в радиусе 2-3 метров. Потом наоборот появилась лёгкость. Но видимо благодаря именно этим ярким ощущениям и перестройке восприятия, удалось довольно просто перейти на следующий этап практики и максимально глубоко погрузиться в новый этап.
На втором этапе лестница нашлась быстро и качество ее «отрисовки» как и коридора и дверей и всех последующих картин было даже непривычно и невероятно качественным, при обычных условиях визуализации такого качества картин и их объема и текстур практически до этой практики не удавалось добиться.
За дверью комнаты тоже всё прошло успешно на мой взгляд, и процесс углубления в картину дался намного легче чем я думала, в целом меня на протяжении всего времени практики меня не покидало ощущение что я уже подобные действия совершала много раз и как будто знаю как это делать, но это в моей жизни по факту в новинку
За пеленой дыма для меня открылась очень реалистичная ситуация наполненная удивительно логичными запахами, звуками и термическим восприятием в том числе в обстановке нечего несуразного и не вписываемого в те временные рамки которые передо мной предстали не выявилось. Удалось стать вначале свидетелем общей картины, затем диалога, в процессе которого я постепенно слилась частично с одним из персонажей. Вначале диалога я слышала только какой-то восточно-европейский язык (кажется), что меня немного ввело в замешательство, но затем я обнаружила, что понимаю диалог на уровне мыслеформ похоже... наверное даже я немного понимаю для чего передо мной именно эта ситуация была представлена, но нужно будет её всё равно разобрать лучше.
Выход из второго этапа тоже был весьма комфортным, появилось необычное ощущение силы и свободы, но по возвращению на поверхность было немного тревожно, так как я чувствовала что кто-то или что-то находится рядом со мной но я не могла видеть это, оно не угрожало мне скорее я ощущала странное любопытство и некую напористость в свой адрес... но я постаралась абстрагироваться и вернутся в реальность.
Снов потом было больше чем обычно и по смыслу они все в основном были скорее альтернативными позитивными версиями реальных событий настоящего времени, но они не совпадают с действительностью увы, хотя может это где-то действительно так и есть)
С уважением

ПОСТАРАЙТЕСЬ НАЙТИ ИЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ТОТ ЯЗЫК КОТОРЫЙ ВЫ СЛЫШАЛИ. И ИЗУЧИТЕ КУЛЬТУРУ К КОТОРОЙ ОТНОСИТСЯ. ТАК ЖЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАМИ. ПОЗВОЛИТ ПРОБУДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ, ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
senator513 написал(а):
[post]1082978[/post] На первом этапе ощущалось давление в области висков, аджне, лёгкость в сахасраре. Жар в ладонях и ступнях.

На втором этапе видел темную влажную пещеру, там шел человек с факелом, который затем вышел, и снаружи открылся вид на лес внизу, пещера была где-то высоко в горе. Было немного облачно, светлое небо, больше похоже на начало лета.
Затем видел город в пустыне, дома из светло-желтого песчаника/известняка, узкие улочки, человек в темных свободных одеждах шел в сторону рынка, было ясное светлое небо, утро.

На третьем этапе долго не мог заснуть. Сны не запомнил.

ПОСТАРАЙТЕСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД. ТАКЖЕ ПОПРОБУЙТЕ НАСТРОИТСЯ ПЕРЕД ЗАСЫПАНИЕМ НА ПРОВОДНИКА, ОН МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ ЭМИССАРОМ СНОВИДЕНИЙ И ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО ТОНКИМ ПЛАНАМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЯСНИТЕ ЕГО ИМЯ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ КОНТАКТИРОВАТЬ И КОММУНИЦИРОВАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
up написал(а):
[post]1083003[/post] Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастера проекта, Благодарю Вас за проведение практикума!
Читая формулу первое время было нормально .Потом стало очень жарко в области аджны . Жар стал перемещаться вниз и остановился в анахате .Грудь распирало . Созерцая знак меня стало раскачивать усиливая амплитуду .И когда я понял что меня может выталкнуть с кресла я прекратил .Я шол по берегу озера вниз . Ступеньки вели вниз .Но становилось ярче . Вошел в помещение .Старинные своды . Арки сразу меня потянуло вперед . зашел .Там сидел старец с длинным посохом . над ним сидела птица большая черная . Он махнул рукой и позвал к себе . Направил на меня посох и из него лучи и потом шар полетел в меня . Я увидел перед собой гладь моря на нем плот .На плоту мужчина облик Христа (каким мы его видим на репродукциях) .Вдруг из моря поднимался столб и этот плот поднялся до небес . а вокруг бушевали волны ,молнии . А мужчина стоя на плоту поднял руки к небу . ,и все вокруг залило ярким светом . Появилась Огромная Белая птица ,белая а голова и концы крыльев золотые . Она кружила надомной . Я снова очутился в круглом холе свисали лианы цветы . я медленно продвигался к выходу .Было очень легко . подымаясь по ступеням уже не было зарослей . . вышел на поверхности смеркалось .
Спать лег сразу . Всю ночь как ието отрывки . Строю .и мне напоминает голос .Строишь на фундаменте старинного храма . В конце хожу по чистым белым комнатам . .
Вот и все . Утром неприятно в области Анахаты ,а в области аджны след как будто прижгли красный .
С Уважениям к Магистрам и Мастерам и Основателям всем тем ,кто проводил данный практикум .

ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ВНУТРЕННИМИ СИЛАМИ И АРХЕТИПАМИ, ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ УВИДЕННЫЕ ВАМИ ОБРАЗЫ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ВАШЕГО МИКРОКОСМА. КТО БЫЛ СВЕРХ СОЗНАНИЕМ, КТО ЭГОМ, ЧТО БЫЛО ПОДСОЗНАНИЕМ И ТАК ДАЛЕЕ. ЭТО ДАСТ ВАМ КЛЮЧ К ВНУТРЕННЕМУ ПРОБУЖДЕНИЮ И ИСТОЧНИКАМ СИЛЫ. ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ МЕДИТИРОВАТЬ И НАСТРАИВАТЬСЯ НА ЭТИ ОБРАЗЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ С НИМИ ВОЙТИ В КОНТАКТ ЧЕРЕЗ ТРАНС ИЛИ СНОВИДЕНИЕ. ОНИ МОГУТ ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОЧЬ С РАЗВИТИЕМ И ПРОДВИЖЕНИЕМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Елисеевна написал(а):
[post]1083053[/post] Благодарю Мастера за проведённый практикум! Ощущения очень неоднозначные. После прочтения формулы, были необычные ощущения распирания в голове. Визуализация обычно даётся плохо. Когда спустилась вниз и вошла в дверь, долгое время не видела ничего. Показалось, что очень долго. Потом поняла что есть некое ощущение не то чтобы холода, а скорее не тепла. И вокруг что-то плывет. Такое ощущение, что это космос. Ощущение себя частью чего-то большого. Возможно небесного тела. Это не ощущения человека, и тело не тёплое. Холодное. Вокруг темнота, пролетают какие-то небесные тела. И ощущение вечности. Как будто я все это видела очень много раз. После этого как-то стало спокойней на все , что сейчас происходит в мире. Спать удалось лечь много позже. Спала не просыпаясь, обычно ребёнок ночью часто будит. В тот раз нет, спокойно и без снов.

ВАМ УДАЛОСЬ ВЫЙТИ НА ВОСПОМИНАНИЕ ПОГРАНИЧНОГО СОСТОЯНИЯ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДА В ТОНКИЕ ПЛАНЫ. ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИМИ СНОВИДЕНИЯМИ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Zarkon написал(а):
[post]1083076[/post] Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за практикум.
Опишу образы которые видел.
Вместо того чтобы спускаться по лестнице, я туда просто скатился, меня как будто затягивало в низ.
В первом образе я разглядывал свою левую руку, она была очень крупной, взрослого мужчины, погладил её. Наверное тот человек физическим трудом много занимался.
В другом образе видел днища кораблей их вроде два и вижу я их как бы глядя со стороны дна, т.е. смотрящий находится под водой, вода голубая, прозрачная.
Третий образ, я левой рукой держу как будто наконечник копья, большой такой и бью по нему молотом, это кузница. Вижу буквально пару ударов.
Вообще по моему мнению образы не проходят критики т.к. выглядят как будто нарисованными. Иногда предметы искажаются, становятся современными.

ПОПРОБУЙТЕ СХОДИТЬ В КУЗНИЦУ. ПОГРУЗИТСЯ В ЭТУ АТМОСФЕРУ, ПОРАБОТАТЬ МОЛОТОМ, ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХИ. ЭТО МОЖЕТ ДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЙ ТОЛЧОК ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ПАМЯТИ.
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083198[/post]
Antahkarana1 написал(а):
[post]1082959[/post] Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, а также Мастеров Проекта ОТЗ
за проведенный Ритуал!
Настройку на канал Практикума и работу с собой ощутил накануне 18.04.20, примерно в 20:30 по московскому времени. За 15 минут в назначенное время 19.04.20 провел, как было рекомендовано, необходимые процедуры. Благодаря первому этапу и настройке на символ, легко прошла визуализация и вхождение в транс. После выбора места (песчаный берег у моря) ощутил ногами теплый песок, на теле влажный ветерок. Как только подумал о том, что необходимо найти спуск, передо мной появился провожатый-человек в старинной белой одежде. Я следовал за ним. Сначала спуск был медленным, примерно 20 этажей вниз пешком, затем появился первый туннель с дверями (было около сотни одинаковых дверей). Но провожатый начал ускорять движение, и мы быстро летели с большой скоростью по открывающемуся туннелю. Пролетая один пролет, опускались на следующий. Двери просто мелькали в моем сознании. Минут через 10 возник тупик и появился вертикальный туннель в конце которого была единственная массивная, железно-каменная дверь. Во внутрь я проходил один. Очутился в объемном, темном помещении без пола, я парил к центру помещения, интуитивно приближался к центру, к позолоченной, светящейся курильнице с ладаном, которая летала в пустоте. Вдыхая благовоние, я осознал, что нахожусь в плотной, бескрайней пустоте. Пустота дышала вместе со мной. Затем, меня перебросило в какой-то подземный мегалит, где была еще одна дверь. Порог и ширина этой двери была не менее 6 метров. Был сложный и необычный механизм открывания, как мне показалось, предназначенных для людей-гигантов. Также, мое сознание пыталось понять, для кого строилась эта комната, или от кого требовалось защититься такой мощной дверью, в таком гигантском сооружении. Других видений я не запомнил, хотя энергий шло много, но распознать я их не смог. После практикума в теле чувствовался незначительный прилив энергией. Через 15 минут я заснул. Сон был, его не запомнил. Но погружение было достаточно осознанным и впечатляющим.
Еще раз сердечно Благодарю Вас и всех Мастеров за Практикум, Ваш труд и Знания,
которыми с нами делитесь!

ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОВОЖАТОГО. И ВСПОМНИТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ЕГО ЛИЦО, ОДЕЖДУ И ПОВЕДЕНИЕ. В БУДУЩЕМ ОН МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВАМ ПОМОЧЬ С ПОГРУЖЕНИЯМИ В ЧЕРТОГИ ПОДСОЗНАНИЯ. А ТАК ЖЕ В ДРУГИХ МАГИЧЕСКИХ ДЕЛАХ И ОПЕРАЦИЯХ. ИЩИТЕ ВСТРЕЧИ С НИМ В СНОВИДЕНИЯХ, И РАССПРОСИТЕ ЕГО О ТОМ, КТО ОН И ЧТО ОН. МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СОЮЗНИКА С ТОЙ СТОРОНЫ.
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, за комментарий и рекомендации!
С глубоким Уважением к Вам и вашим Знаниям!
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083199[/post]
Рудбекия написал(а):
[post]1082960[/post] Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастера проекта, благодарю Вас за проведение практикума! Еще до назначенного времени ощущалась некая энергия. Во время чтения формулы энергия нарастала не только внутри меня, но и снаружи, образуя нечто похожее на кокон. Позже, когда легла на спину, появилось ощущение как будто я парю в невесомости. Видения были какими-то обрывистыми образами и картинками...Сон потом был запоминающийся. Скорее всего увиденное во снепроисходило утром или днем, было светло и довольно тепло. Видела большой каменный дом, при чем по виду он напоминал какой-то европейский, наверное даже в английском стиле, дом двухэтажный с острой крышей из больших серых камней, видела молодой яблоневый сад весной, в саду видела мужчину, поверх его рубашки надет вязаный жилет из темной грубой шерсти, видела двоих детей, светловолосых и светлоглазых мальчика и девочку, как мне показалось погодок, даже кота видела серого цвета и наверное видела "себя". При чем было стойкое ощущение, что это я и как бы вижу все происходящее со стороны. Уснула быстро, проснулась рано и легко, еще до того, как прозвенел будильник. Самочувствие отличное.

СТАРАЙТЕСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД И СТРАНУ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ. ТОГДА ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ НАЙТИ И ПОГРУЗИТСЯ В КУЛЬТУРУ ТОГО ПЕРИОДА. ЧТО ДАСТ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ МИСТИЧЕСКОГО ОПЫТА И ПРИБЛИЗИТ ВАС К ПРОБУЖДЕНИЮ.
Благодарю Вас за комментарий, Магистр IPSISSIMUS. Впереди праздничные и выходные дни, будет возможность поискать информацию через интернет и попробовать определить хотя бы приблизительные место и время из сна. Как ранее писала, по ощущениям это где-то в европейской части, весна. Но вот какой это примерно год или хотя бы век не понятно.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083201[/post] НАЙДИТЕ КНИГУ ПОДХОДЯЩЕГО ФОРМАТА (РАЗМЕРА), КАК ИЗ ВИДЕНИЯ. ДЕРЖИТЕ ЕЕ В РУКАХ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С НЕЙ КАК В ВИДЕНИИ. И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЕРНУТЬСЯ В ВОСПОМИНАНИЯ УВИДЕННОГО. МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ТАК ЖЕ УГЛУБИТСЯ В ПОСТИЖЕНИИ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. А можно это делать во внутреннем храме?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lasha написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
[

ПОНАЧАЛУ ВЫ НИКАК НЕ ОТЛИЧИТЕ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
ЭТО ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И ПРАКТИКОЙ. СО ВРЕМЕНЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОНИМАНИЕ НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ, ВЕСЬМА ЧЕТКОЕ И ЯСНОЕ.
А НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ МОЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ, НАПРИМЕР, НАХОЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТА, СПРЯТАННОГО ВАМИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЕДУТ И РЕАЛЬНО НАХОДЯТ.
ТАКОЕ БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, НО БЫВАЕТ.
Благодарю Уважаемый Магистр за отзыв, в детстве, я легко узнавала места, и рассказывала детали об этих местах, которые никак не могла знать в силу возраста, и отсутствия информации о тех местах. Когда подросла данную способность утратила, как и какой либо интерес к прошлым жизням. В текущей жизни, на интуитивном уровне бывает, что я понимаю язык, который никогда не учила, не идеально, но базовый уровень. Часть меня говорит это Аджна, мол считываешь и людям посылаешь, запрос, но другая часть говорит: ну да, а как же ощущение, что ты дома? Те же занятия некоторыми видами искусств, иногда вхожу в транс и делаю сложные приемы настолько верно, что порой бывает не по себе. Как-то мне регрессию делали, и то, что я увидела о прошлых жизнях меня еще больше смутило, наверное поэтому во сне у меня возникала мысль: а правда ли это все? В целом, у меня много лет не было интереса к прошлым воплощениям, а буквально недавно, он проявился, но с чего начать и куда двигаться не понимаю.

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОЯСНИТ ДЛЯ ВАС ВОПРОС КУДА ДВИГАТЬСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ирина Назарова написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083080[/post]
Ирина Назарова написал(а):
Добрый Вечер! Огромное спасибо за практику! Когда читала формулу,при каждом звуке по позвоночнику пробегал поток холодного воздуха,при визуализации знака он начал светится красным и меня стало затягивать в голубой круг! Когда начала второй этап,началось сильное внутреннее сопротивление,еле справилась.Оказалась я в Березовом лесу,который знаю и где часто бываю в реальной жизни! Долго ходила,не видела ступени,а потом резко провалилась на первую ступеньку и тогда спустилась в коридор,дверь увидела сразу,третью прямо потянуло! Зашла сразу почувствовала запах ладана! Очень быстро начала им дышать и почти сразу увидела себя,но 20 лет назад! Я забыла об этой ситуации,а оказалось,что это очень важно именно сейчас!! Я ощущала звуки,запахи,тепло! И главное мне сказали,с этого все началось, можешь больше ничего не боятся!!У меня было чувство радости, освобождения!!! Я ещё какое-то время там побыла и вышла!! Вернулась и легла спать! Снов не помню,но все светлые,счастливые! Состояние сегодня очень странное! Я и не Я! Эмоции не мои, состояние полного спокойствия! И главное ощущение,что я вернулась в разум и состояние себя 30- летней!Пока не могу все осознать! Но то,что я кардинально изменилась,это точно!! Благодарю!!!

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, НЕ СМОТРЯ НА СОПРОТИВЛЕНИЕ, О КОТОРОМ ВЫ ПИШЕТЕ!
ПОТОК УСТРОЕН ТАК, ЧТО ОН НЕСЕТ ВАС ТУДА, ГДЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНО И ВАНО ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИИ. ЭТО МОЕТ БЫТЬ НЕ ПРОШЛА ЖИЗНЬ, А НЫНЕШНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ОПЫТА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ И ОСОЗНАТЬ.
И КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ И УБЕДИЛИСЬ НА СЕБЕ - ВСЕ ТАК И ВЫШЛО.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус! Я правильно понимаю,что действие потока продолжается?!!! Очень интересные сны, сегодня я поняла,что 3 ночи мне снилась прошлая жизнь! Сначала я увидела себя на Ж/Д вокзале,мы бегали по путям носили патроны!! Потом увидела само здание, Очень обшарпанное,полуразрушенное!! Я точно знала,что это 1917 год,одежда на мне была того времени!! Серо, холодина Осень!! По ощущениям возраст лет18-20!Ничего познавательного сон не нем,просто события из жизни!! На следующую ночь мне снилось уже большой город,я просто иду по улице,лето,жарко,мне тяжело и ощущение пожилого тела,хотя мне казалось что мне лет 50-!!Я опять точно знала,что это 50е года! Здание,дороги,редкие машины!! Потом я уже осознала,что обстановка точно этих лет! Но опять,просто сюжет из жизни!! Много и других сюжетов снилось,но не все удалось запомнить, только в первую ночь прыгала из прошлого в будущее!! В будущем Вообще странный сон!! Все белесое, абсолютно безликое!! Я живу в 3 комнатной квартире, Очень маленькой,почти без мебели,все серого цвета!! У меня не работала, какая-то панель,на стене!! Я там знала,что это батарея и мне ее ремонтировали!! И опять просто сюжет из жизни!! Но все равно, крайне интересно, буду думать , почему именно такие сны! С уважением и благодарностью!!

ДЕЙСТВИЕ ПОТОКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЕЩЕ В ТЕЧЕНИЕ 2-4 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Antahkarana1 написал(а):
Еще раз выражаю слова признательности и благодарности Вам, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,
за подарок – Практикум, а также новые ощущения, осознанные сновидения и, также подтверждаю, что продолжаю ощущать поток энергии и высокие вибрации глифа Алхаинта во время медитаций и сна (открываются другие двери с более яркими цветами и содержанием)!
С Уважением к Вам и вашим Знаниям!

О КАКОМ ГЛИФЕ АЛХАИНТЫ ВЫ ГОВОРИТЕ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ivan Ivanovich написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083186[/post]
Ivan Ivanovich написал(а):
От всей души благодарю за такой подарок.
Первые 10 прочтений формулы дались свободно. На 11-й почувствовал шевеление волос на макушке, затем секунд через 10-15 появилось ощущение вхождение через макушку плотного и тяжёлого потока, затылок налился свинцом. Голос охрип и пару раз сбился на очередности звуков.
При концентрации на символе, минут через 10, на несколько минут знаки «К» слились в «Ж», а «Т» из центра раздвоилось и ушло в стороны, образовав «П». Затем всё восстановилось. Было непродолжительное покалывание чуть выше левого виска.
Лёжа. Первый раз спустился вниз под скалу по обычным каменным ступенькам и вошёл в зал. Пока рассматривал двери, почувствовал, что уровень восстанавливается, поднимается к поверхности, зал становится в вровень с входом. Второй раз пришлось спускаться по вертикальной металлической лестнице, такой, какие на трубах ТЭЦ или высотных промышленных зданиях. Оказался в центре перекрёстка в каком-то цеху. По ощущениям пошёл вперёд. За дверью был небольшой светлый и очень красивый коридор. При вдыхании и визуализации вокруг себя серебристого тумана ощущались лёгкие вибрации, тело как бы «гудело».
Первым показали, как мужчина, судя по всему, Испания 16-17 век, входит в освещённый свечами зал. Всё было расплывчатым, напомнило, как Гарри Поттер из-под мантии невидимки смотрел. Ещё были многопалубные военные корабли того же времени, женщины в соответствующих нарядах.
Приснилось, что опять в аэропорту. Иду в зал вылета, похоже, что с транзитного рейса, прямо выдача багажа, я сворачиваю вправо и спускаюсь по ступенькам в зал. Самолёт стоит в самом зале. Пока иду, задумываюсь, а не опаздываю ли я. Приходит ответ, что до вылета ещё 2 часа, в 23:00. Попадаю в магазин дьюти фри. В руках появляется пачка сливочного масла. Раздали всем, кто там был. Говорю одной девушке, что нужно обменяться внутри пары 1-2, 3-4. В этот момент обнаруживаю, что в руках у меня уже 2 пачки масла. Понимаю, почему так. При прилёте, спускаюсь по трапу. Внизу стоит мужчина, чем-то напоминающий мне инспектора ГИБДД, как-то подшутил над ним. Запрашиваю, когда обратно полетим. Приходит ответ, что в 21:00.
Соотнёс время с датами, совпало с новолуниями 23.04 и 21.05.
В данный момент состояние нейтрально позитивное.

КАК ПОНИМАТЬ ВАШИ "ПЕРВЫЙ РАЗ" И "ВТОРОЙ РАЗ"...?

Я оказался на своём излюбленном месте в лесу на вершине сопки. Со стороны озера под уступом показалась пещера, в неё спустился по каменным ступеням и попал в зал. Этот момент обозначил, как первая попытка спуска вниз. В тот момент, когда зал начал подниматься вверх и достиг уровня входа, появилось ощущение, что он вместе со мной окажется на поверхности и, следовательно, спуск вниз не удастся. Находясь в нём, выразил намерение спуститься ниже. Визуализировалась вертикальная лестница, по которой и спустился. Это момент обозначил, как второй спуск.
С уважением.

ПОДОБНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ЗАЛОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ЭТО ЯВНО УКАЗЫВАЕТ НА НЕДОСТАТОК КОНТРОЛЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083180[/post]
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте! Благодарю за практикум.
Во время чтения формулы никаких особых ощущений не отмечалось, только уже в конце чтения появилась тяжесть в затылочной части головы.
Я шла вдоль пляжа, погода была солнечная, пару раз я перешла вброд мелкие речушки, после чего оказалась в тени деревьев, где между двумя крупными валунами увидела лестницу, ведущую под землю. Я спустилась вниз, спускалась не долго, оказалась в коридоре с множеством белых дверей, как было на картинке. Но в какой-то момент коридор преобразился: я видела земляной пол, стены были цвета мокрого цемента, двери размещались в углублениях множества арок. Из основного коридора отходили ответвления, там так же располагались двери. Стены, в местах отвороток были скругленными, острых углов не было. Потолки были низкими. Присутствовало ощущение, что нахожусь в подземелье. Дверь нашла довольно быстро. Дверь была дубовая с бронзовыми вензелями. Она как бы выступала вперед, как если бы посмотреть на нее сквозь увеличительную линзу, сигналила о себе. Я вошла в помещение, по центру стоял алтарь с курящимися на нем благовониями. Я подумала, что как-то мало дыма, надо бы побольше, после чего дым повалил клубами, заполняя пространство. Я сместилась в трансовое состояние. Через какое-то время меня вытолкнула из него какая-то звучащая, идущая из сердца мысль: «В своей избушке кататься». Под ногами у меня была брусчатка. Шел дождь. Капли дождя были тяжелыми, падая в лужи, от них расходились круги. Я вышла на площадь, где стояла кибитка, запряженная вороными. Больше ничего не удалось увидеть. Какие-то не четкие, не связанные между собой образы, ничего не смогла рассмотреть. Туман рессеялся.
Заснуть сразу не смогла, долго ворочалась, даже не знаю, во сколько заснула. Приснилось, что я нахожусь на военной службе. Я в какой-то большой комнате, верчусь у зеркала. Какое-то время спустя, я почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я оглянулась и увидела мужчину, как он проник в комнату, я не видела. Я смутилась и разозлилась. Учинила ему допрос с пристрастием. Что он говорил о себе, я не запомнила. Но я решила, что это шпион. Еще снились парень с девушкой, они тоже были на службе, мы обсуждали некоторые вопросы по делам службы. Потом я стала свидетелем их разговора, они называли меня между собой полковником. Девушка сказала парню: «Я ее просканировала, но нигде ее не нашла». В этом сне я очень хорошо владела оружием. Мне очень хотелось пострелять, но вокруг были жилые кварталы, и вроде как нельзя. Но потом в пустом переулке я от души разрядила весь магазин пистолета. Стреляла по стенам домов, с огромным удовольствием. Выстрелов не слышала, но слышала, как свистели пули.
Потом еще снился сон, что я еду в поезде и собираюсь выйти на своей остановке, но как-то замешкалась, и поезд тронулся. Я подумала, что нужно прыгать, но поезд быстро набирал скорость, и прыгать было уже страшно. Но потом я все-таки собралась с духом, рассчитала траекторию прыжка и спрыгнула с поезда. Прыгнула удачно.

С уважением.

У ВАС ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ К ЭТОЙ РАБОТЕ.
НО ВСЕ ЖЕ КОЕ ЧТО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА. ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС, КАК БУДЕТЕ ПРАКТИКОВАТЬ.
ВО СНАХ ЧАСТИЧНО ЧТО-ТО НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ, НО ПОКА ЭТО СИЛЬНО СМЕШАНО С ВООБРАЖЕНИЕМ.
НАД ФРАЗОЙ, ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ, ПОМЕДИТИРУЙТЕ НА ДОСУГЕ. ОНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ИНТЕРЕСНЫМ ОТКРЫТИЯМ.

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за комментарии и рекомендации к практике. Буду стараться практиковать по инструкции.

Если можно, хотелось бы еще добавить.Там, во время практики, был еще один момент, я сразу забыла о нем написать, вспомнила, когда уже отправила сообщение. После того, как туман рассеялся, возникла еще одна яркая картина. Как будто очень короткий сон, но я не спала. Было очень много неба. Какая-то неестественная, смещенная линия горизонта, где почти все пространство занимает небо, и очень мало земли. Было такое чувство, что я стою где-то на краю земли. Был рассвет, небо было изумительного бирюзового цвета и все в перьевых облаках. Если можно, напишите пожалуйста, имело ли это видение какое-то значение в практике?

Еще раз благодарю Вас.
С уважением.

ПО ОБРЫВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОЧЕНЬ ТРУДНО СКАЗАТЬ. НУЖНО ПРОСМАТРИВАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
equilibrium написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083201[/post] НАЙДИТЕ КНИГУ ПОДХОДЯЩЕГО ФОРМАТА (РАЗМЕРА), КАК ИЗ ВИДЕНИЯ. ДЕРЖИТЕ ЕЕ В РУКАХ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С НЕЙ КАК В ВИДЕНИИ. И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЕРНУТЬСЯ В ВОСПОМИНАНИЯ УВИДЕННОГО. МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ТАК ЖЕ УГЛУБИТСЯ В ПОСТИЖЕНИИ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. А можно это делать во внутреннем храме?

МОЖНО, ЕСЛИ ОСИЛИТЕ.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день,благодарю за практикум.
Перед самым началом ощутила расслабление и улучшение движения в районе хокмы (правая скула и щека). Во время чтения формулы, поскольку для того чтобы не забыть записала ее предварительно на диктофон, получился эффект эхо - будто звук со всех сторон, и снаружи и внутри, и немного качало как на волнах, будто нахожусь в воде.

Оказалась на обычной поляне, вход нашла легко, спуск давал спокойствие и прохладу. Когда дошла до коридора с дверями - начались "проблемы со зрением" которые потом повторились. А именно: не могла поднять взор от пола для того чтобы нормально смотреть. Так что двери улавливала тем уровнем обзора - который был доступен - то есть низ, или рассеянно видно было отдаленные двери. Одна из них отозвалась в анахате. Туда и вошла, далее все проделала как в инструкции. Однако на моменте когда нужно уже вглядываться - не могла это нормально сделать. Взгляд сначала не отрывался от пола, а затем когда все же посмотрела прямо - был абсолютно расфокусирован как будто зрачок вообще не напрягался и не мог быть напряжен. Немного образов все же получила: день, 2 раза видела женщину одетую по моде 18 века в белый парик, кусок белых чулок на мужчине и низ вроде простой кареты или повозки, озеро.
Когда выходила и закрывала дверь - в руках слегка закололо и потеплело, и в целом внутри стало теплее (обычно постоянно ощущаю легкую прохладу). Выходить из темноты на свет не хотелось совсем, было очень не уютно.

Снилось что я прогуливаюсь в шахте (больше похоже на земляные коридоры) - смотрю какие есть ресурсы, сколько, как все идет. Тут же находится много людей каждый который занят чем то своим. Понимаю что ресурс заканчивается, беру лопату, выхожу на поверхность, и рядом со входом в первую - копаю вторую. Тут же подбегают еще люди, и мигом вливаются в это дело. Есть ощущение что каждый на своем месте, каждый знает что делать, ощущение какого то общего движения. В этом моменте становится очень радостно, да и весь сон наполнен воодушевлением, и тут я просыпаюсь потому что становится слишком жарко.
 

Ekaterinchik33333

IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083189[/post]

НЕ НУЖНО РАССТРАИВАТЬСЯ. ДЛЯ НАЧАЛА ПОЙМИТЕ, ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ СЕБЯ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ, ТАК КАК У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.
ДРУГОЙ МОМЕНТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ ТАК СИЛЬНО ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО В ИТОГЕ САМИ СОЗДАЕТЕ СИЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ, КОТОРОЕ В ИТОГЕ ВСЕ БЛОКИРУЕТ.
ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ. А ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО. ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ОТДАТЬСЯ ПОТОКУ, ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ.
И ТОГДА ОН ВАС ПОНЕСЕТ.
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ.
И ВЫШЕ НОС))


Огромное спасибо Вам, уважаемый Магистр, за такой ценный совет для меня! Это то, что мне сейчас очень важно и нужно, прям до слёз... С бесконечным уважением и благодарностью к Вам!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу