Divider

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я думаю речь идет о том что если маг достигает высокого уровня то соответственно он поручает помощь от Высших Сил , становится соработником Богу . Вот как то так .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Человек(материя)-возвышение до духовного мира (подчинение закону всеединства)=Абсолют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
РОМАН, ПРИНЯТО !!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за оценку . Храни Вас Бог .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

SER178

Я так понял что речь идет о следующем: если сильно захотеть чего то то оно из мечты станет реальностью. Из субьекта станет обьектом.

Или как говорится в трансерфинге - "внешнее намерение"
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Вершина,точка - достижение наивысших духовных знаний, сил.
С уважением.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
момент перехода мастера на более высокую ступень иерархии в процессе осуществления намерения (избыточной воли) в соответствии с его потенциалом (способностями) - таким образом потенциальная конкретность претворяется в актуальную в пределах возможностей мастера.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Думаю речь идет об "ученике" и его "учителе" (здесь высокий уровень), продвижении и высоком результате при достижении совершенствования...
С уважением.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Agats написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ... "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

смущают слова "критическим" и "иерархического" ...возможно речь о медитация...воплощение мыслеформы в реальность нужную на данном этапе времени (ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ)...но надо указать медитации кого...раз упомянуты эти два слова, то по иерархической лестнице это будет высокий ранг человека..именно человека

момент назван критическим по той причине, что является переходным с одной ступени иерархии на более высокую, думаю, что так
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Знания мысли интуиция низшего звена (человека) это отражение знаний и интуиции высшей иерархии Абсолюта (Бога)
Если наши человеческие желания мысли совпадут с волею и
желаниями Высших то они претворятся в реальность.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Думаю,что речь идёт о духовном развитии мага. Только достигнув определённого уровня развития маг может рассчитывать на помощь и поддержку свыше.
 

loginza44511

Требуемый ответ будет дан для проверки, или это "вечноживущая тема"?
 

loginza44511

Благодарю Вас, пользователь Mvem за уточнение в новигации!
Прочла с вниманием.
Затем вернулась в тему и полюбовалась светофором Вашего сообщения. Впечатляет.

Полагаю, нас обоих забанят за флуд в теме.
Ибо не к заявленной теме, не к моему вопросу Ваш пост не имеет никакого отношения. Может обсудим кулуарно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
А вот только дурочку одну забанили )))
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Переломный момент духовного развития , а конкретней оценка наших действий высшими силами и наша самооценка данных действий в попытке перехода на более высшую ступень развития .
 

Nikita0307

IPSISIMUS написал(а):
ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?
Осмелюсь предположить что речь идет об сущности ее осознанном и не осознанном состоянии, которое приводит к желаемому результату, в рамках ее желаний и уверенности в достижении намеченной цели.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Осмеюсь предположить, что речь идет о пути великого потенциального к высочайшему иерархическому в контексте заданного непостижимого. То бишь путь познания от ступени ученика к ступени Мастера в рамках заданных приорететов. С уважением!
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
Уважаемый Магистр! Триединство духовного начала! Речь идет о развитии Духа
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
roman1975du написал(а):
Я думаю речь идет о том что если маг достигает высокого уровня то соответственно он поручает помощь от Высших Сил , становится соработником Богу . Вот как то так .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Я так понял ответ это, ведь Уважаемый Магистр принял этот ответ...
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Развитие. Сильное, постоянное (избыточное) волевое решение к постижению, достижению (цели, уровня) ведет к накоплению знаний, их систематизации. Постоянная работа в заданном направлении (вследствие накопленных знаний) в итоге ведет к "расширению горизонтов" видения вопроса и обострению интуиции. Что в конечном итоге, в какой-то точке сливается и позволяет человеку (субъекту) пройти "определенный уровень" и выйти на следующий, более высокий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу