Divider

Подозреваю подклад.

InfectedMind

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Есть у меня на работе особа, с которой у нас крайне неприятные отношения, но не это суть это просто мои подозрения. Так вот с периодичность в 2-3 дня три раза нашел на работе у себя в отделе(работаем мы в магазине) монетку номиналом 1 тенге(валюта Казахстана), данные монетки я выкинул. Вопрос: с какой целью может такое делаться? Просто первый раз выкинул не задумываясь, а когда это повторилось еще 2 раза сделал вывод, что не спроста появляются монетки в одном и том же месте несколько раз. Заранее спасибо за понимание.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Скорее всго подклад. Вы не правильно поступили нужно его нейтрализовать
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
И заодно почистить себя от возможного негатива.
 

InfectedMind

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Выброшенные монеты я вернуть уже к сожалению не смогу так как выбросил на улицу. Нейтрализовать получится если монета будет еще? И если кто нибудь может, то расскажите что можно сделать на монету мелкого номинала и с какой целью? Заранее признателен.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
На мелочь самые распространенные порчи на слезы, на нищету, иногда на скандалы. Много всякого делают. Появится еще раз- уничтожьте по правилам. Но на убыль почиститесь обязательно!
 

InfectedMind

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А можно вернуть тому человеку то, что он сделал не зная что это? И если да то можно ссылочку на тему где описано как, плиз =)
 

Ярослав5

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я имею достаточно много врагов-магов. Под дверью подъезда обнаружил странную вещь - дамскую сумку, а в ней чайник. Подозреваю подклад, вроде нейтрализовали, я в этом деле еще не опытен, но точно знаю кто его принес. Можно ли его вернуть его отправителю (подложить на работе)?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу совета.

Подозреваю подклад - красная детская футболка, впихнутая в решетку на окне лоджии с улицы.
Всунута в очень неудобном месте, сразу и не заметить, несмотря на яркий цвет.
Что могли делать на такую вещь, если это подклад?

С уважением и благодарностью!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Лепесток часто на носильные вещи делается переклад болезней.
Такие подклады голыми руками не берут а перекрестив вещь
палкой или бумагой забирают и уносят на подальше от дома и сжигают.
Чтоб дым не шел на Вас . А если произошла оплошность и Вы взяли
голыми руками-проведите чистку и сорокоуст за здравия себя.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемые форумчане, никто не знает подклад на семечки подсолнуха? Недавно готовилась к приезду гостей и нашла в лоджии под паласом, была очень удивлена. Так как палас периодически поднимаю и чищу. С уважением ко всем!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Азазелечка написал(а):
Уважаемые форумчане, никто не знает подклад на семечки подсолнуха? Недавно готовилась к приезду гостей и нашла в лоджии под паласом, была очень удивлена. Так как палас периодически поднимаю и чищу. С уважением ко всем!

Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина. А также с помощью семечек делают порчи на ссоры и распри в семье.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Anuit написал(а):
Азазелечка написал(а):
Уважаемые форумчане, никто не знает подклад на семечки подсолнуха? Недавно готовилась к приезду гостей и нашла в лоджии под паласом, была очень удивлена. Так как палас периодически поднимаю и чищу. С уважением ко всем!

Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина. А также с помощью семечек делают порчи на ссоры и распри в семье.

Anuit, спасибо за ответ! Я была удивлена, но семечки все были цельными,, шелухи не было. С уважением к Вам.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
IOV написал(а):
Азазелечка

Существуют порчи, подклады через зерно, крупы различные, мак, с тем смыслом чтобы посеять эти "семена зла", умножить воздействие (как много пщена так много и проблем и т.д.) , по аналогии с ростом из семечки растения, и прорастанием проблемы, со смыслом "урожая" (из бед, проблем, в зависимости от того на что направлена порча). Шелуха это обратное действие - несущее потерю, лишение, нищету, склоки.
С уважением.
IOV, спасибо, за ответ! Вот на прорастание проблем, это точно сделано! С уважением к Вам.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, после дня рождения на даче, по приезду домой у некоторых членов семьи были найдены семена мака. Возможно ли, что это подклад? (На ссору или еще чего?) Мака там не растет. Но женщина которая могла это сделать там находилась.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
egonja, в Вашем случае нужно провести диагностику на наличие негативного воздействия.
Сейчас можете попробовать работу с "Молитвой священномученика Киприана от порч и колдовства":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=19775
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen Благодарю за ответ.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые мастера. Обнаружила подклад голубиные перья. Дня три назад на машине одно.Сегодня на рабочем месте десятки.Подскажите пожалуйста что это за программа и как от нее избавиться.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мая9

New Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извините может не по теме. меня интересует как распознать переклад болезни. с недавних пор у меня диабет под вопросом.
А одна моя родственница уже много лет лечится от этой болезни. в ее окружении появилось уже несколько людей с этим диагнозом. не хочу быть следующей
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Вчера нашла в тумбовом столе, в ящике иголку с двумя ушками. Думаю, что подклад. Вечером окатило волной, начиная с головы. Особенно почувствовала, как прошло по рукам. Ночью спала плохо. Днем очень хотелось спать. Да и общее состояние оставляет желать лучшего. Подскажите уважаемые форумчане, что предпринять в этом случае? Иголку взяла руками и выбросила на помойку.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу