Divider

Поговорим..

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:
Вот-вот,подарков хочет и думает,что они будут сыпаться вечно.Просто наивность и все.Чтобы подарки сыпались,тоже надо что-то делать,энергия взамен на энергию-закон вселенной.Пусть радуется,что вообще есть парень,уж и без подарков.Больше ничего не скажу о ней,а то будет резко звучать.

Это чистокровная материалистка и ничего более разве можно такою мерою измерять отношения и строить их таким образом.

Хочу сказать, что мужчина часто водит по кафе и по ресторанам и дарит подарки своей пассии, потому что он имеет материальную возможность делать это часто, а не потому что она достойна.
Ведь часто идет поток однотипных подарков, мишки, цветы, и конфеты и каждой новой пассии, он делает одни и те же подарки, но глупая думает, что он для неё единственной, делает такого рода подарки, и не поймет, что это устоявшееся банальщина, которая идет конвейером и проявляется в следующих отношениях. Поэтому нужно искать совсем другое, а именно будет ли он о тебе заботиться, и не бросит в трудную минуту, если что случиться , совсем противоположные ценности материальным.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая ~Lilit~ подскажите: уговариваю мужа на третьего ребёнка, ( у нас уже есть двое: кровная дочь и приёмная дочь) а он упирается, не хочет. Его, в принципе, можно понять, т.к. в бизнесе у нас на данном этапе не всё так гладко, но на достойную жизнь хватает. Морочит мне голову вот уже почти 2 года, всё у него неподходящее время. Я его убеждаю фразами типа "А если бы у нас сразу родилась тройня как-то мы бы сейчас жили!?", " Если ждать подходящего времени, то его никогда не будет!", "Тебе перед высшими силами зачтётся!", что только не выдумывала, но всё бесполезно... Вся сложность ситуации состоит в том, что я хочу ещё одного приёмного ребёнка, а это большая ответственность! Дошло до того, что я в полном отчаяние, брежу этим ребёнком и уже готова уйти от мужа, т.к. чувствую, что он меня "тормозит"! Договорились на эту весну брать, но он опять "спрыгивает". Что делать я уже и не знаю... пялюсь как зомби на фотки детей и рыдаю ночами...

Сейчас поясню более спокойно, чтобы вы меня одержимой не считали)) Это не просто идея-фикс, я чувствую, что это знак свыше. Это и грызёт меня изнутри. Представьте: перед вами открывается дверь, за которой счастливая жизнь, радость встречи (с этим ребёнком), одинокая, никому не нужная чистая душа, которую вы можете согреть своим теплом (на это есть силы, любовь и желание), а сзади вас держат за руки и не дают войти в неё, говорят "Давай через годик-другой!", вы соглашаетесь, со слезами закрываете эту дверь, а через годик-другой опять она открывается, ты думаешь, что вот ОНО счастье, а тебя опять - хвать, "Давай ещё годик подождём?". Начинаю напирать, он сразу коронную фразу "Я ещё не готов!". Звучит, как "лежачего не бьют!"Я в отчаянье!... Что посоветуете?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Если бы у вас не было вообще детей..мне было бы не понять вашего мужа..а так..извините, но как бы грубо это не звучало, на свете очень много детей без родителей..вы же не сможете заботиться о всех..
а уйти от мужа, и? вы оставите двоих детей без отца?если вы так хотите помогать, так займитесь благотворительностью..
Но это мое виденье на то, что вы изложили тут..может есть и подводные камни..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Если бы у вас не было вообще детей..мне было бы не понять вашего мужа..а так..извините, но как бы грубо это не звучало, на свете очень много детей без родителей..вы же не сможете заботиться о всех..
а уйти от мужа, и? вы оставите двоих детей без отца?если вы так хотите помогать, так займитесь благотворительностью..
Но это мое виденье на то, что вы изложили тут..может есть и подводные камни..


Благодарю.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
будет что рассказать подробнее, пишите в личку..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:будет что рассказать подробнее, пишите в личку..

Договорились))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу