Divider

Поговорим..

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
если вы хотите общих рекомендаций, то я открою такую тему, хотя есть тема дающая ответы на этот вопрос.. а что касается индивидуально вашей родственницы, а вы у нее спросили, ей то это надо?? лично вы с этим ничего не сделаете.. а если она сама это хочет, пусть пишет мне в личку..

Она мне говорит что боится мужчин..хочет любить,хочет замуж но боится что ее снова предадут..
Вам она не сможет написать,ничем кроме одноклассников она не пользуется.Да и увидев название сайта вряд ли сюда заглянет,она отрицаетельно относится к подобному.Но я обязательно ей передам все ваши советы.
Буду благодарна за открытие темы о том как научиться любить снова и доверять мужчинам... :cvet4:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:susanna влезу с эзотерикой - факторов может быть много. К примеру несоответствие параметрам эгрегора компании. Поясняю - у каждого человека доминирует одна определенная чакра или ее качество. И соответственно если в эгрегоре компании больший процент людей с качествами манипуры, а вы проводите качество аджны - вас явно с распростертыми объятиями не примут - придется выстраивать линию поведения и прогибаться под эгрегор.


очень интересно!!!! теперь многое становится понятным особенно люди которые плохо себя чувствуют в агрессивном коллективе....несколько слов, а так все верно описали.... :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
хорошо.она зайдет через меня.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Выскажите пожалуйста свое мнение насчет данного утверждения:
если мужчина ударил раз, значит будет делать и в дальнейшем.
Спасибо!

Если мужчина после первого раза получил сдачи - то второго раза не будет.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Chat Noir пишет:Какая дискуссия тут развернулась))Мне даже обавить нечего к словам ~Lilit~.
Спасибо большое все за советы))
я думаю все таки с ней поговорю завтра,хотя вряд ли она меня послушает..

По-моему вашей подруге стоит начать встречаться с другими мужчинами.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:susanna влезу с эзотерикой - факторов может быть много. К примеру несоответствие параметрам эгрегора компании. Поясняю - у каждого человека доминирует одна определенная чакра или ее качество. И соответственно если в эгрегоре компании больший процент людей с качествами манипуры, а вы проводите качество аджны - вас явно с распростертыми объятиями не примут - придется выстраивать линию поведения и прогибаться под эгрегор.
Уважаемый Мастер,скажите,а любимого человека лучше тоже искать по совместимости чакр??Вот,например,бывший муж с качествами свадхистаны,они у него сильно преобладают.Теперешний анахатой зашкаливает.А у меня вроде все развито.Эгрегор семьи,вообще,какой лучше??С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:susanna влезу с эзотерикой - факторов может быть много. К примеру несоответствие параметрам эгрегора компании. Поясняю - у каждого человека доминирует одна определенная чакра или ее качество. И соответственно если в эгрегоре компании больший процент людей с качествами манипуры, а вы проводите качество аджны - вас явно с распростертыми объятиями не примут - придется выстраивать линию поведения и прогибаться под эгрегор.

Мастер Унагдомед, какой замечательный материал для новой темы: как определять чакру в эгрегоре компании и как подстраиваться под нее.
Откройте, пожалуйста!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Так, друзья - раздел кабинет Психолога, а не приемная доктора Тавернара - задавайте ваши вопросы, в соответствующих разделах.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Hecata пишет: У меня вот такая дилемма...очень хочется помочь близкому родственнику с помощью магии, потому что... во-первых ,больше ничем помочь не могу, а во-вторых похоже больше ему ничего не поможет, так как сам он считает, что все у него "путем". Но что может быть путного в постоянном курении травки, например?
О моей помощи знать он не должен, иначе ни за что не согласится. Для этого придется вмешаться не только в его личную жизнь, но и менять некоторые черты характера, привычки. Вообщем, тут нужен "комплексный подход", большая работа.
Насколько мне известно вмешательство в жизнь людей, даже кровных родственников, без их ведома и согласия - дело наказуемое (кармически. Или я ошибаюсь? Тогда поправьте, пложайлуста). Даже, если делалось во благо. Можно и по шапке получить. Тут или волков бояться в лес не ходить, либо взять ответственность за чужую судьбу в свои альтруистические руки... ))
Пока у меня только туча риторических вопросов в голове...Я пока не решила как поступить и мне очень интересно узнать ваше мнение. Хочу принять правильное решение.
Как вы считаете какие могут быть последствия подобных вмешательств? И вообще, стоит ли помогать тогда, когда не просят?\


Я выскажу своё личное мнение - нет, не надо. Я на этом уже погорела ни раз. Это сейчас я стала уважать кармические законы, а раньше я уважала только свою рыбью гуманность. особенно если это ещё родственников касалось, раньше, типа это дары полей, приду в дом чувствую что надо чистить, в этом причина проблем и давай - объяснять, убеждать, подталкивать.
Вроде бы же я добра желаю, я же знаю как помочь. В результате,мало того что им не время очистится, мало того что они ничего не хотят делать сами, а рассуждают так, раз видишь, то и убери, так ещё и после этого врагами оставались.
Лично мне понадобилось так раз пять мозг прочищать, и теперь, пока сами не взалкают, пока сами не придут и не спросят. никаких советов, никаких помощей и никаких вмешательств.
В вашем случае, я бы просто молилась за него,серьёзно молилась, на ваши молитвы могут откликнутся и повлиять на него самого.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
я вернулась)) жду вопросов..предложений..пишите..
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая ~Lilit~, столкнулся с одной ситуацией решение которой назвать затрудняюсь. Знакомым друг давольно давно подарил бутылку дорогого мартини. Расписался и взял с них слово не открывать до встречи с ним. После этого его убили, а бутылка простояла в семье не один год и переезжала с семьей. Семья татар и вероисповедание мусульманское. Что делать с бутылкой?! я посоветовал отнести на могилу друга, а они боятся, говоря что эергетика у бутылки их тоже и росписи их стоят? Подскажите выход!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
прошу прощения, вопрос задан не в соответствующей теме! Просьба к модераторам удалить пост или перенести его в раздел вопросов!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
изначально бутылку положите в воду..до того времени пока не отойдет этикетка..или пока она спокойно не снимется..так чтобы вы эти подписи сняли с бутылки..далее отнесите бутылку на могилу..не открывая..и произнесите такие слова "Вот твое, забирай, а нас живых (имена) не задевай"
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
все нормально..ответ уже вам все равно последовал..
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо большое за ответ, уважаемая ~Lilit~! :cvet2:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
цветочками отделались))))))))))))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Чем прикажете?))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
да лааааадно))) цветов мне и побольше..я все же женщина))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Это все вам!) :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
благодарю))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу