Divider

Поговорим..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
здесь проблема наверно в ее самооценке?? как лично вы считаете??
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
~Lilit~ Вы заставили меня задуматься... Возможно. Хотя если ее самооценка занижена, ей очень хорошо удается это скрывать. Она уверена в себе, в собственной привлекательности, в том, что у нее замечательная жизнь (лучше, чем моя, как она говорит).
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Выскажите пожалуйста свое мнение насчет данного утверждения:
если мужчина ударил раз, значит будет делать и в дальнейшем.
Спасибо!
Прошу прощения, вмешаюсь. Я думаю нужно подождать второго раза, как это не сумасшедше звучит. Один раз - не показатель, если вы видите что человк добрый. Бывает. Есть одно высказывание, которое говорила мой преподаватель, и которое со временем и наблюдениями подтверждалось почти в 100% " Если хочешь узнать, как будет к тебе относиться и поступать твой мужчина, глянь как он относится к окружающим женщинам, и в первую очередь - к твоим подругам". Может это не к месту, ну а вдруг поможет разобраться?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Anie-Lill пишет:~Lilit~ Вы заставили меня задуматься... Возможно. Хотя если ее самооценка занижена, ей очень хорошо удается это скрывать. Она уверена в себе, в собственной привлекательности, в том, что у нее замечательная жизнь (лучше, чем моя, как она говорит).
но при этом есть зависть.. а это уже не показатель..
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Папы у него вообще не было, мать умерла в 5 лет от рака. Воспитывался в приемной семье. Бабушкой, которая уже вырастила своих детей. В семье был мир и тишина, бабушка его очень любила и любит, но она при воспитании употребляла тактику запугивания ("ах ты ж скотина, что ты натворил, ты так будешь делать, станешь ..."). Он вырос, сначала курил траву. Потом начал выпивать. Зашивался 2 раза и кодировался. Ни разу не выдержал срок. В последний раз при подшивке на 5 лет продержался 4 месяца. Патологический врун. Любимое выражение "мамой клянусь". А на следующий день нарушает обещанное. На его слова уже все давно поняли что обращать внимания не стоит. Грубый. Мат-перемат. Но если брать общие рамки то в нем нет гнилости и он добрый. Женился в 32. Сыну сейчас год. Жена подала на развод, т.к. с пьянками она еще мирилась, но потом начались унижения и побои. Поэтому и ушла. Вот так где-то в 2х словах)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
То есть мне стоит помочь ей повысить самооценку?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Paura пишет:
Прошу прощения, вмешаюсь. Я думаю нужно подождать второго раза, как это не сумасшедше звучит. Один раз - не показатель, если вы видите что человк добрый. Бывает. Есть одно высказывание, которое говорила мой преподаватель, и которое со временем и наблюдениями подтверждалось почти в 100% " Если хочешь узнать, как будет к тебе относиться и поступать твой мужчина, глянь как он относится к окружающим женщинам, и в первую очередь - к твоим подругам". Может это не к месту, ну а вдруг поможет разобраться?
я с вами согласна.. просто я всегда стараюсь капать, так капать глубже.. а если отвечать поверхностно, то я с вами полностью соглашусь..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Папы у него вообще не было, мать умерла в 5 лет от рака. Воспитывался в приемной семье. Бабушкой, которая уже вырастила своих детей. В семье был мир и тишина, бабушка его очень любила и любит, но она при воспитании употребляла тактику запугивания ("ах ты ж скотина, что ты натворил, ты так будешь делать, станешь ..."). Он вырос, сначала курил траву. Потом начал выпивать. Зашивался 2 раза и кодировался. Ни разу не выдержал срок. В последний раз при подшивке на 5 лет продержался 4 месяца. Патологический врун. Любимое выражение "мамой клянусь". А на следующий день нарушает обещанное. На его слова уже все давно поняли что обращать внимания не стоит. Грубый. Мат-перемат. Но если брать общие рамки то в нем нет гнилости и он добрый. Женился в 32. Сыну сейчас год. Жена подала на развод, т.к. с пьянками она еще мирилась, но потом начались унижения и побои. Поэтому и ушла. Вот так где-то в 2х словах)
ух, ну вы тут думаю сами ответили на свой вопрос))
почему спрашивала о воспитании.. мальчики с детства учатся от отца уважению к женщинам. если отец поднимал руку, то в 50% процентах мужчина вырастает таким же..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Anie-Lill пишет:То есть мне стоит помочь ей повысить самооценку?
сначала бы выяснить действительно ли она у нее занижена..
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
~Lilit~ пишет:Anie-Lill пишет:То есть мне стоит помочь ей повысить самооценку?
сначала бы выяснить действительно ли она у нее занижена..

Что ж, я постараюсь что-нибудь придумать... Она очень важна для меня, не хочу чтобы наша дружба закончилась вот так.
Я очень благодарна Вам ~Lilit~ :cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
пока не за что.. посмотрите тест. который в теме "Самооценка", попробуйте ответить за нее.. постарайтесь полностью отвечать. как ответила бы она, если она подруга, думаю вам это удастся..
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
~Lilit~ обязательно последую Вашему совету. Но наверное я лучше дождусь завтрашней встречи чтобы она сама его прошла)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
я не думаю, что она при вас будет откровенна. исходя из ваших рассказов о ней..
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Да, наверное Вы правы...Тогда сама попробую.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Выскажите пожалуйста свое мнение насчет данного утверждения:
если мужчина ударил раз, значит будет делать и в дальнейшем.
Спасибо!
Смотря как ударил: "за шкирку" тряхнул, подзатыльник отвесил или по попе шлепнул- это подлежит коррекции, можно объяснить что так женщин уже не воспитывают, а если ногой в челюсть- то лучше больше не встречаться, разве что в суде.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Лилит!
У меня вопрос к вам.Почему одного и того же человека в одном коллективе принимают,а в другом-нет (коллективы одинаковы по социальному уровню).Чем это объяснить? Грубо говоря,в одном коллективе он считается хорошим,а в другом почему-то нет...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
susanna влезу с эзотерикой - факторов может быть много. К примеру несоответствие параметрам эгрегора компании. Поясняю - у каждого человека доминирует одна определенная чакра или ее качество. И соответственно если в эгрегоре компании больший процент людей с качествами манипуры, а вы проводите качество аджны - вас явно с распростертыми объятиями не примут - придется выстраивать линию поведения и прогибаться под эгрегор.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
да и в психологии так же.. коллектив ведь собирается не одним днем, кто то уходит, кто то приходит и вливается.. все зависит от типа человека.. Как написал выше Unagdomed, доминирует одна чакра, а вы с другой.. так и типы если копать то с этим и связаны так же.. только в психологии термины другие будут..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~,можно вопрос к вам?
Расскажите пожалуйста о том,как научиться заново любить мужчин и доверять им после измен,предательства и лжи?Такое ощущение что у моей родственницы сердце стало холодным...не пускает никого близко...она одна уже много лет...
Никаких порч на одиночество и венцов безбрачия на ней нет..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Chat Noir пишет:~Lilit~,можно вопрос к вам?
Расскажите пожалуйста о том,как научиться заново любить мужчин и доверять им после измен,предательства и лжи?Такое ощущение что у моей родственницы сердце стало холодным...не пускает никого близко...она одна уже много лет...
Никаких порч на одиночество и венцов безбрачия на ней нет..
если вы хотите общих рекомендаций, то я открою такую тему, хотя есть тема дающая ответы на этот вопрос.. а что касается индивидуально вашей родственницы, а вы у нее спросили, ей то это надо?? лично вы с этим ничего не сделаете.. а если она сама это хочет, пусть пишет мне в личку..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу