Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Stepan25

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1054540[/post]
Stepan25 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Магистр, читаем 3 раза сцепив замком мизинцы?
Огромная благодарность Вам за ответ и метод!
С уважением к Вам!

ЗАЧЕМ ВАМ ЗАМОК ДЛЯ СГУЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ НА ПЛОТНОМ ЭФИРЕ?
ВЫ ЖЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ СВОЕГО ТЕНЕВОГО ДВОЙНИКА, А НЕ СЛОВО ПРОЯВЛЯЕТЕ.
СИЛА ТУТ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОТ ВАС И ИСТОЧНИКА СВЕТА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ.


Благодарю Вас Магистр,теперь все ясно, просто помню что по Степановой ее книге на вызов через тень делают сцепку мизинцев.
 

Радуга1

Здравствуйте ! читала ,что есть заговор от волос на теле . читается на воду . уже после первого применения волосы на теле начинают выпадать . много заговоров по интернету "гуляет" , вот только действенного еще не встречала .
Благодарю.
 

Stepan25

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, здравия Вам!
Магистр очень хочу спросить про такой метод и подход как создание духа помошника или фамильяра, прадед умел делать такой подход- на куриное яйцо или огромный грецкий орех,и потом "нарождался чОртушОк" помощник.Это пришло из магии и подходов западных словян кем был мой прадед...Искал информацию в интернете но она очень поверхностна и неполная.
Магистр, поделитесь знаниями об этом!
С уважением к Вам!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус! В рубрике Практические вопросы к Магистру Ипсиссимусу, Вы мне давали редкий метод на Омоложение. Дело в том, что Я не успел переписать его и часть заговора была стерта. Метод- Умываются 12 дней подряд водой с травы до восхода Солнца и при этом читать заговор" Сок земли матери, роса травяная, младость ведовская. Три заветных листа,семь святых имен, ................" А вот дальше как, не успел записать. Ради Христа подскажите пожалуйста! Благодарю за внимание. Забаните наверно Меня...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Алтынбек за повтором методов уважаемый Магистр Ипсисимус уже не раз говорил обращаться к его Крестнику Уважаемому Мастеру Унагдомеду.
Модераторы извините за то что влез в вашу работу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу