Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
VIRTUS. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста; сколько раз необходимо читать мантру "Ом Шри Ганапатае Намах", и поможет ли она от бюрократов-чиновников чтобы "открыть пути" и достичь своей цели? Спасибо Вам.

По 108 раз в течении 21 дня.
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Я извиняюсь . Можно такой вопрос , у жены остеохондроз , болит под лопатками и голова , не одного заговора ненашел на эту тему . Лечил по одельности , помогает плохо . Все нето . Может подскажете , буду очень благодарен . Спасибо .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Фердинанд

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,помогите пожалуйста найти метод от шизофрении. С Уважением.
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Доброй ночи, уважаемый магистр Ипсисимус ! Знаете ли Вы такой заговор или метод для удачного рукоделия для швей. Я уже весь гугол облазила , но такого точно нет. Покойная моя бабка( не родная) всегда шептала какие-то слова на иголку с ниткой, я запомнила только ,,Клара-клара помоги...,,но это не то , что есть у Степановой, чтобы нитки не путались, потому что эти слова она часто читала, и отбоя не было от заказчиков.
Если Вам знаком такой метод, поделитесь им пожалуйста. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
прошу прощения. здесь на форуме была тема, в которой было дано слово (или формула). Магистр (если не ошибаюсь), не дал описания и применения, просто предложил произнести его в уме и самим догадаться, зачем оно нужно.

не могу найти эту тему ( простите, если не туда написала.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Дочь Гермеса

это тема для поиска заговоров которые вам не известны до конца и на форуме их не давали
 

lilyY

Уважаемые основатели, ищу метод для ситуации: человек получил серьезное ранение при котором процент выживаемости минимален и исход может наступить очень быстро. Чем можно помочь? Как отмолить от смерти? В данный момент такой ситуации нет, но вероятность ее возникновения не исключена, а я ничего не знаю для таких случаев....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Доброе время суток !!!! Не могу найти обряд !!! В нем сказано женщина после тога как ково нибудь вылечит отрывает ласкут от своей одежды , и превязывает его на сухое дерево читая при этом заговор . Каг бы снимя себя весь негатив . Зарания спасибо , буду очень благодарен !!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Goga, Вам замечание, пишите грамотно, слова в предложениях должны быть согласованы.
Данная тема не предназначена для поиска методов, которые давались на форуме и Вы их не можете найти, для этого есть поисковик по форуму.

Goga написал(а):
Доброе время суток !!!! Не могу найти обряд !!! В нем сказано женщина после тога как ково нибудь вылечит отрывает ласкут от своей одежды , и превязывает его на сухое дерево читая при этом заговор . Каг бы снимя себя весь негатив . Зарания спасибо , буду очень благодарен !!!
 

Олег_1

Здравствуйте. Слышал о заговоре на соду. Который придает ей Божью Благодать для нужд, защита, очищение от негатива. Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Извините . Понял .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Все просто

Ищу заговор на исполнение желания на свою тень в день рождения. Все, что помню о нём, это то, что делается хоть каждый месяц, но в то число, когда родились. Заговор ОЧЕНЬ действенный. Знала, но забыла его. Он от Степановой, тоже точно помню. И если можно, сразу вопрос. Если заговор был дан человеку, давно, лет 15 назад, сила этого заговора вернется ко мне, если человек (знаю точно) им не пользуется и о нем не помнит даже. Простите за многословие и некоторый сумбур)
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Все просто, Вы правила данной темы читали? Тема не предназначена для теоретических вопросов, а только для поиска методов.
Метод который Вы ищите есть на форуме в разделе Магия от Степановой, можно даже в разделе по названию темы найти.
 

Все просто

Правила темы не читала, честно. Прошу прощения за то, что нарушила их. Поисковиком пользуюсь регулярно. Данный метод не нашла. Ни по названию, ни по схожим словам
 

Все просто

Уважаемый модератор. Еще раз после Вашего замечания прошлась по поиску. Нет данного заговора. Можно ли оставить мой вопрос в силе?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Все просто, Вы так и не изучили правила данной темы, если Вам тяжело открыть соответствующий раздел и найти нужный метод, здесь его никто давать не будет.
 

сияющее солнце

Уважаемые модераторы не могу найти заговор который читается когда тебе за работу принесли мясо. Спасибо за ранее и извините если я не правильно обратилась.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
сияющее солнце

Прочитайте еще раз первый пост...эту тему ведут только Магистры и Основатели, и заявки подаются на редкие методы и подходы, а не на те, что есть на форуме, но вы не можете их найти, вам надо обратится в тему "Ищу заговор №2". Впредь пожалуйста будьте внимательней, когда размещаете свой вопрос.
Deimos написал(а):
В этой теме все желающие могут оставить свою заявку на нужный им заговор. Например вы слышали о каком то заговоре, но его у вас нет или у вас есть лишь неполная методика либо ее часть, и вам нужно узнать весь метод или заговор целиком - пишите в этой теме. Со временем магистры и основатели дадут полное содержание интересующих вас методов в той или иной форме.

При подаче заявки описывайте что это за метод, для чего предназначен, что в нем используется, а так же выкладывайте ту часть заговора, которая у вас есть (которая известна). Так будет гораздо проще найти и восстановить целостный метод.
 

сияющее солнце

Спасибо большое за ваш ответ и извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу