Divider

Помогите, пожалуйста

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Нет Просто человек ко мне слишном агресивет. Грубит, хамит без перева. Просто хочется чтобы плохого обо мне не думал. Просто хочу сделать приворот, но когда человек ТАК настроем помоему не выйдет ничего. Как ему поменять мысли о себе плохие на хорошие? Я просто на эту тему не могу найти ничего.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Нашла на подавление воли. А негатив по отношению ко мне? Я начинающая только, потому и спрашиваю совета. Если сделать это подавление воли, как ляжет приворот на него, если он обо мне думат только плохое?
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А вот тут я как раз не знаю, ненавидит или нет. Но при каждом звонке или встрече он прям чуть ли не искрит негативом, Буквально две недели назад был дружелюбным, а сейчас даже самой страшно смотреть на него.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Смотрели, на нем приворота нету, Был но сняли. А негатив остался. Или я в силу своей неопытности делаю не так что то.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
А МОЖЕТЬ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ?)) ПРОКАЧАТЬ ВСЕ ЧАКРЫ И ДАТЬ ИЗ СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ)) ЕСТЬ ТЕХНИКА " ПРОДЫШИВАНИЕ ЛЮБОВЬЮ)) Я ПРОБОВАЛА РАБОТАЕТ))
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
МАнГо пишет:А МОЖЕТЬ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ?)) ПРОКАЧАТЬ ВСЕ ЧАКРЫ И ДАТЬ ИЗ СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ)) ЕСТЬ ТЕХНИКА " ПРОДЫШИВАНИЕ ЛЮБОВЬЮ)) Я ПРОБОВАЛА РАБОТАЕТ))

МАнГо, капсом не пишите .Вам первое предупреждение.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том что моя практика только мелкие привороты на мужа. Но спасибо за совет, буду учиться.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
ой простите это все техника простите :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Avatara написал(а):
Смотрели, на нем приворота нету, Был но сняли. А негатив остался. Или я в силу своей неопытности делаю не так что то. [/quote



Avatara, а что Вы на него уже делали?
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я давно делала приворот на зеркала, лет 9 назад, два года назад заказывала приворот, но как оказалась делала все сама, три свечи на двух выцарапываются имена, на средней слово любовь, ставится фотография, читается заговор, и визуализация пока свечи горят. огарки завернуть в его вещь и спрятать. я спрятала плохо, пол года назад затеяли перестановку, и пока меня дома небыло он без меня все сделал, разумеется нашел мои огарочки, и выбросил. После того начались ссоры, опаздывания домой. Теперь вообще ушел, Вот хочу вернуть.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ой, сейчас пока что делала только рассорку на них, помогло на один день. Может у меня мало опыта, чуть не помирились. А на следущий день опять все по новой. На меня смотрели сказали чисто, А с его стороны один негатив идет, Орет без повода, Ровно две недели как ушел, И за две недели только один день нормально общались, после рассорки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У Вас все осложняется тем, что он знает, что Вы его привораживали в прошлом и будете делать это снова. В любовной магии (практической) должно быть исключено то, что он знает об этом. Работа такая может у Вас самой не получится.
 

Avatara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Он в эту *чушь* не верит, Когда после того что он выбросил я пришла домой, Он просто сказал что нашел футболку за шкафом которую потерял давно, я не написала, не думала что важно, сами огарки он не видел, он просто выбросил покрытую слоями пыли футболку.
Я не перестаю пока что искать как убрать плохие мысли о себе или как их заменить с помощью легких заговоров, так как практики мало, за более сильное и не берусь. Но все равно буду искать пока свои силы есть. Хочу просто сама все сделать. Ведь это и для меня как практика будет.
 

mirawin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите: Человек который сказал на меня со злости" Чтоб тебе пусто было". Но не ради проклятия, а в ярости. Это может преобрести в какойто мере силу проклятия. Я смотрел в теме проклятия там похожего нет. Только то, что к бесплодию. Может ли, сказавший человек, сам это както снять, если это так. Хотелось бы прочитать ответ мастера. Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
mirawin,вы написали не в той теме.Да проклятие может материализоваться .Снять его нужно вам самим.Методы есть на форуме.Но лучше сразу использовать слова от проклятия,чтобы не цеплялось
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает, сегодня сны сбываются или нет? Мне приснилось, что мой враг, женщина, в свадебном платье и с фатой на голове, веселая очень и ее муж тоже в свадебном платье, но без фаты и все такие счастливые... :flirt:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу