Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Благодарю за ответ уважемая Аила. Можно в личку по дитю отписать вам кое что?
пишите
 

Amanda.Egorova

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, формулу для защиты животного. Собираемся уезжать, котенка оставляем родственникам в деревне, там и гулять будет, и с другими животными пересекаться, не хотелось бы, чтобы с ним что-нибудь случилось.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Аила! Подскажите пожалуйста -есть ли такие руны,которые делают применяемые формулы не видимыми?Тоесть-
Если рабочую формулу с двух сторон оградить этой руной -то ее при диагностике не выявить.
Спасибо! С Уважением!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Аила! Подскажите пожалуйста -есть ли такие руны,которые делают применяемые формулы не видимыми?Тоесть-
Если рабочую формулу с двух сторон оградить этой руной -то ее при диагностике не выявить.
Спасибо! С Уважением!


Я не Аила, просто хочу проверить свои знания и посмотреть что скажет уважаемая Аила. Для незаметной работы формулы, можно попробовать применить Лагуз поставив ее с двух сторон и оговорив ее действие. Послушаем что скажут мастера. с уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Аила! Подскажите пожалуйста -есть ли такие руны,которые делают применяемые формулы не видимыми?Тоесть-
Если рабочую формулу с двух сторон оградить этой руной -то ее при диагностике не выявить.
Спасибо! С Уважением!


Я не Аила, просто хочу проверить свои знания и посмотреть что скажет уважаемая Аила. Для незаметной работы формулы, можно попробовать применить Лагуз поставив ее с двух сторон и оговорив ее действие. Послушаем что скажут мастера. с уважением.
Спасибо Darina Petrova! Я тоже так дуиаю- послушаем Уважаемую Аилу!
С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Amanda.Egorova написал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, формулу для защиты животного. Собираемся уезжать, котенка оставляем родственникам в деревне, там и гулять будет, и с другими животными пересекаться, не хотелось бы, чтобы с ним что-нибудь случилось.
просто альгиз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Аила! Подскажите пожалуйста -есть ли такие руны,которые делают применяемые формулы не видимыми?Тоесть-
Если рабочую формулу с двух сторон оградить этой руной -то ее при диагностике не выявить.
Спасибо! С Уважением!


Я не Аила, просто хочу проверить свои знания и посмотреть что скажет уважаемая Аила. Для незаметной работы формулы, можно попробовать применить Лагуз поставив ее с двух сторон и оговорив ее действие. Послушаем что скажут мастера. с уважением.
Не лагуз, ансуз. Лагуз вода, она тяжелая, ансуз воздух, он тонкий, тягучий, легкий
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Аила! Подскажите пожалуйста -есть ли такие руны,которые делают применяемые формулы не видимыми?Тоесть-
Если рабочую формулу с двух сторон оградить этой руной -то ее при диагностике не выявить.
Спасибо! С Уважением!


Я не Аила, просто хочу проверить свои знания и посмотреть что скажет уважаемая Аила. Для незаметной работы формулы, можно попробовать применить Лагуз поставив ее с двух сторон и оговорив ее действие. Послушаем что скажут мастера. с уважением.
Не лагуз, ансуз. Лагуз вода, она тяжелая, ансуз воздух, он тонкий, тягучий, легкий


Век живи, век учись. Спасибо что делитесь с нами знаниями уважаемая Аила.
 

Amanda.Egorova

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Оказывается, все было так просто :) Благодарю за ответ!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Аила! Во истину -век живи век учись!
С Уважением!
 

Очаровательная

Уважаемая Аила, подскажите формулу чтоб выйти замуж. Нашла здесь много вариантов приворотов, но это мне не интересно. Человек меня и так любит, но семью со мной создавать не хочет только потому что мы разной нации. Спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Уважаемая Аила, подскажите формулу чтоб выйти замуж. Нашла здесь много вариантов приворотов, но это мне не интересно. Человек меня и так любит, но семью со мной создавать не хочет только потому что мы разной нации. Спасибо
Любой вариант на базе райдо. Поробуйте так: гебо райдо гебо на общее фото, где гебо союз, а райдо брак
 

Очаровательная

Огромное спасибо Аила, еще вопрос читать вису или просто оговаривать? потом что делать с фото после достижения результата?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Огромное спасибо Аила, еще вопрос читать вису или просто оговаривать? потом что делать с фото после достижения результата?
вису, закопать
 

Очаровательная

Простите что столько вопросов просто во многих источниках я читала что нужно сжигать и пепел в чистую текучую воду или по ветру

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Очаровательная

Уважаемая Аила, а можно написать на бумаге и наложить на совместное фото, а после окончания работы формулы лист сжечь или закопать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Простите что столько вопросов просто во многих источниках я читала что нужно сжигать и пепел в чистую текучую воду или по ветру

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Фото не сжигаются. Сжигатьможно став,а пепел закапывать
 

Очаровательная

Благодарю Вас Аила и последний вопрос если позволите. Никак не получается у меня вису составить для Гебо-Райдо-Гебо, может как-то можно оговорить эту формулу. С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Благодарю Вас Аила и последний вопрос если позволите. Никак не получается у меня вису составить для Гебо-Райдо-Гебо, может как-то можно оговорить эту формулу. С уважением
Пробуйте и в соответствующую тему выкладывайте вараинты, а я их проверю
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, возникла ситуация что одну девушку хотят "подсидеть" на работе, просит помочь. Как надо правильно решить ситуацию-ей защиту (к примеру Альгиз-Феу-Альгиз подойдет?), а "врагу" что? Впервые сталкиваюсь с таким, даже на ум ни чего не приходит. Буду благодарна за совет и помощь. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу