Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Очаровательная

Aila написал(а):
Очаровательная написал(а):
Уважаемая Аила, подскажите формулу чтоб выйти замуж. Нашла здесь много вариантов приворотов, но это мне не интересно. Человек меня и так любит, но семью со мной создавать не хочет только потому что мы разной нации. Спасибо
Любой вариант на базе райдо. Поробуйте так: гебо райдо гебо на общее фото, где гебо союз, а райдо брак


Уважаемая Аила, Вы советуете любой на базе райдо, а может гебо-райдо-отал? С уважением

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирвоания.
Исправлено. Besrezen
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Добрый день уважаемая Аила.
Скажите можно ли нанести "крест отношений" вот так:
исполняйте так как оно в изначальной форме. Не занмиайтесь отсебятиной и импровизациями

Дело в том что нашёл эту формулу в виде перечисления рун, а не в графическом изображение отсюда и вопрос как это дело правильно нанести... Вы уж извините меня за мои вопросы, просто "семь раз отмерь - один отреж" Насколько я понял просто в линию (как на предыдущем рисунке) не правильно, может тогда так:
Да, этот вариант, нужно было раздел посмотреть - здесь это есть. Вы же так и не удосужились прочитать материал уже имеющийся
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Aila написал(а):
Очаровательная написал(а):
Уважаемая Аила, подскажите формулу чтоб выйти замуж. Нашла здесь много вариантов приворотов, но это мне не интересно. Человек меня и так любит, но семью со мной создавать не хочет только потому что мы разной нации. Спасибо
Любой вариант на базе райдо. Поробуйте так: гебо райдо гебо на общее фото, где гебо союз, а райдо брак


Уважаемая Аила, Вы советуете любой на базе райдо, а может гебо-райдо-отал? С уважением

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирвоания.
Исправлено. Besrezen
Мой вариант дает союз (семейный), Вы добавляете еще и дом. Можно и так и так, смотрите сами.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемые практики столкнувшиеся с творчеством Б.Моносова,разделяете ли вы его мировоззрение?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
imanmen, Вам замечание. Вопрос не по теме топика. Б. Моносов и его работы уже неоднократно обсуждались на форуме.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли почистить от негатива мужчину-Лагуз-Хагал, женщину-Лагуз-Вунье. Они муж и жена, но формулы на них я хочу поставить по отдельности. И как правильнее провести, нанести на фото, а потом фото закопать под дерево. Я права? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли почистить от негатива мужчину-Лагуз-Хагал, женщину-Лагуз-Вунье. Они муж и жена, но формулы на них я хочу поставить по отдельности. И как правильнее провести, нанести на фото, а потом фото закопать под дерево. Я права? С уважением.
Можно и так, наносите на фото и ждите результата, а уже после закапывать
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Да, этот вариант, нужно было раздел посмотреть - здесь это есть. Вы же так и не удосужились прочитать материал уже имеющийся[/quote]

Благодарю вас. Но тему с графическим изображением формул не могу найти (не все), нахожу просто перечисление...
А как нужно нанести эту формулу (хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз) можно просто в строчку?
 

Someone

Уважаемая Aila, Вы позволите написать Вам в ЛС?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Да, этот вариант, нужно было раздел посмотреть - здесь это есть. Вы же так и не удосужились прочитать материал уже имеющийся

Благодарю вас. Но тему с графическим изображением формул не могу найти (не все), нахожу просто перечисление...
А как нужно нанести эту формулу (хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз) можно просто в строчку?[/quote]
Знаете, то, что Вы форум наш читали я поняла, но то, что Вы и мои ответы не читаете я теперь тоже вижу.
Можете в строчку нанести.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Qveks Учитесь цитировать
Брат, Mvem, это чтото с самими цитатами, у меня тоже красиво цитирует через раз.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Someone написал(а):
Уважаемая Aila, Вы позволите написать Вам в ЛС?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
пишите
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Да, этот вариант, нужно было раздел посмотреть - здесь это есть. Вы же так и не удосужились прочитать материал уже имеющийся

Благодарю вас. Но тему с графическим изображением формул не могу найти (не все), нахожу просто перечисление...
А как нужно нанести эту формулу (хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз) можно просто в строчку?
Знаете, то, что Вы форум наш читали я поняла, но то, что Вы и мои ответы не читаете я теперь тоже вижу.
Можете в строчку нанести.[/quote]

Спасибо вам за ваше терпение:)
А что вы скажите о таком рунескрипте: Dagaz-Kenaz-Gebo (по описанию он предназначен именно для возрождения чувств, а не как секс. приворот)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila

Твои личные сообщения оккупировали и взяли в пожизненные заложники)))

Уважаемые участники, справочная информация:

Не следует нагружать дорогую сестру Аилу дополнительными письмами в личные сообщения, если Ваш вопрос можно рассмотреть в темах самого форума, по рунным вопросам. Если же вопрос носит интимный, сугубо закрытый и личный характер, не для публики и требует индивидуальной консультации рунолога, - только в таком случае пишите в личные сообщения свой вопрос, кратно, внятно и конкретно.
С уважением.
Это, к сожалению, так, но что поделаешь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Да, этот вариант, нужно было раздел посмотреть - здесь это есть. Вы же так и не удосужились прочитать материал уже имеющийся

Благодарю вас. Но тему с графическим изображением формул не могу найти (не все), нахожу просто перечисление...
А как нужно нанести эту формулу (хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз) можно просто в строчку?
Знаете, то, что Вы форум наш читали я поняла, но то, что Вы и мои ответы не читаете я теперь тоже вижу.
Можете в строчку нанести.

Спасибо вам за ваше терпение:)
А что вы скажите о таком рунескрипте: Dagaz-Kenaz-Gebo (по описанию он предназначен именно для возрождения чувств, а не как секс. приворот)[/quote]
Это и секс и моральная гармония
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли почистить от негатива мужчину-Лагуз-Хагал, женщину-Лагуз-Вунье. Они муж и жена, но формулы на них я хочу поставить по отдельности. И как правильнее провести, нанести на фото, а потом фото закопать под дерево. Я права? С уважением.
Можно и так, наносите на фото и ждите результата, а уже после закапывать


Спасибо уважаемая Аила, я про выдержку сроков поняла, просто не оговорила в вопросе. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, а если например Тейваз для ускорения и активности действий поставить в начале этой формулы-Турисаз-Дагаз-Кено-Гебо, так можно? с уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, а если например Тейваз для ускорения и активности действий поставить в начале этой формулы-Турисаз-Дагаз-Кено-Гебо, так можно? с уважением.
тейваз нчиего не ускорит, лучше эваз или райдо
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, поняла. С уважением.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а ниже перечисленные формулы можно наносить в строку:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (вызов)
и секс. приворот который вы рекомендовали в соседней теме
"кано гебо кано, можете и эваз добавить, так будет мощнее" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу