Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста в составлении формулы приворота. В теме много пересмотрела, нашла следующую Kenaz-Gebo-Nauthiz . Почитала, что обозначают данные руны и как-то в ней засомневалась.С благодарностью и уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, возникла ситуация что одну девушку хотят "подсидеть" на работе, просит помочь. Как надо правильно решить ситуацию-ей защиту (к примеру Альгиз-Феу-Альгиз подойдет?), а "врагу" что? Впервые сталкиваюсь с таким, даже на ум ни чего не приходит. Буду благодарна за совет и помощь. С уважением.
Можно и так, а что именно враг должен получить?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемые практики, помогите пожалуйста в составлении формулы приворота. В теме много пересмотрела, нашла следующую Kenaz-Gebo-Nauthiz . Почитала, что обозначают данные руны и как-то в ней засомневалась.С благодарностью и уважением.
Лучше замените наутиз на дагаз
 

Blast.Beat

New Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Прошу помощи в составлении любовного рунетейна. Суть в том, что не нужен приворот, взаимная любовь уже есть, но в отношениях сейчас маленький разлад. Девушка уделяет все время работе, отношения стали для нее не так интересны, как были раньше. Составить тонкое заклинание, которое бы не принуждало и не привязывало объект мне пока не хватает опыта. Хочу просто снова вернуть теплоту и уют в отношения.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Благодарю, где найти нужные формулы вопрос снят:)
А вот по части других вопросов:
"-стоит ли делать ослабление перед какими либо манипуляциями, для большей восприимчивости. Перед рассоркой (на их общее фото), на её фото перед приворотом?
-через какое время после нанесения рассорки лучше делать приворот?
-можно ли так: после рассорки выдержав интервал сделать любовный приворот (на возрождение любви) на совместном фото (я и она) + одновременно на её фото сексуальный приворот?"
Это всё тоже в темах "Помощь по работе с рунами" обсуждалось или быть может вы поделитесь своим опытом? Конечно же если вас не затруднит.
PS: с тем что я ей жизнь покалечу - не согласен, человеческие методы мне тоже далеко не чуждые, просто считаю что помощь рун не будет лишней...
Можете сделать ослабление.
Хотя бы день перерыва.
Нет привороты по очереди. Не в один день
Все обсуждалось. Перечитывайте темы.
Дело Ваше, орлег Ваш

Добрый день. Скажите мне в моей ситуации стоит "беспокоить" богов для более сильного эффекта или нет? И помогите выбрать наиболее эффективную формулу на рассорку, а то я их столько нашёл что глаза разбегаются:
-Gebo-Thurisaz-Isa
-Gebo-Thurisaz-Othala
-Гебо-Турисаз-Хагалаз
-Турисаз-Хагалаз-Турисаз
-Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз
-хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз
-хагалаз гебо хагалаз
-Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa
-Наутиз -Хагалаз -Отал -Хагалаз -Наутиз
-Наутиз - Хагалаз -Гебо - Хагалаз - Наутиз
-Хагалаз Гебо turizas.gif Турс
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, возникла ситуация что одну девушку хотят "подсидеть" на работе, просит помочь. Как надо правильно решить ситуацию-ей защиту (к примеру Альгиз-Феу-Альгиз подойдет?), а "врагу" что? Впервые сталкиваюсь с таким, даже на ум ни чего не приходит. Буду благодарна за совет и помощь. С уважением.
Можно и так, а что именно враг должен получить?


Добрый день уважаемая Аила. Моя знакомая боится того, что эта женщина сместит ее с ее рабочего места, так как изночально оно принадлежало "врагу", но потом "враг" ушла в декрет с последующим увольнением. А теперь "враг" триумфально вернулась в организацию, и отрыто угрожает моей знакомой тем, что она и место свое тоже отберет. Моя знакомая просит не просто защитить ее, но и устранить вообще "врага" из организации. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Blast.Beat написал(а):
Прошу помощи в составлении любовного рунетейна. Суть в том, что не нужен приворот, взаимная любовь уже есть, но в отношениях сейчас маленький разлад. Девушка уделяет все время работе, отношения стали для нее не так интересны, как были раньше. Составить тонкое заклинание, которое бы не принуждало и не привязывало объект мне пока не хватает опыта. Хочу просто снова вернуть теплоту и уют в отношения.
Использовать гебо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Благодарю, где найти нужные формулы вопрос снят:)
А вот по части других вопросов:
"-стоит ли делать ослабление перед какими либо манипуляциями, для большей восприимчивости. Перед рассоркой (на их общее фото), на её фото перед приворотом?
-через какое время после нанесения рассорки лучше делать приворот?
-можно ли так: после рассорки выдержав интервал сделать любовный приворот (на возрождение любви) на совместном фото (я и она) + одновременно на её фото сексуальный приворот?"
Это всё тоже в темах "Помощь по работе с рунами" обсуждалось или быть может вы поделитесь своим опытом? Конечно же если вас не затруднит.
PS: с тем что я ей жизнь покалечу - не согласен, человеческие методы мне тоже далеко не чуждые, просто считаю что помощь рун не будет лишней...
Можете сделать ослабление.
Хотя бы день перерыва.
Нет привороты по очереди. Не в один день
Все обсуждалось. Перечитывайте темы.
Дело Ваше, орлег Ваш

Добрый день. Скажите мне в моей ситуации стоит "беспокоить" богов для более сильного эффекта или нет? И помогите выбрать наиболее эффективную формулу на рассорку, а то я их столько нашёл что глаза разбегаются:
-Gebo-Thurisaz-Isa
-Gebo-Thurisaz-Othala
-Гебо-Турисаз-Хагалаз
-Турисаз-Хагалаз-Турисаз
-Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз
-хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз
-хагалаз гебо хагалаз
-Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa
-Наутиз -Хагалаз -Отал -Хагалаз -Наутиз
-Наутиз - Хагалаз -Гебо - Хагалаз - Наутиз
-Хагалаз Гебо turizas.gif Турс
Так, читайте раздел и все вопросы отпадут
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, возникла ситуация что одну девушку хотят "подсидеть" на работе, просит помочь. Как надо правильно решить ситуацию-ей защиту (к примеру Альгиз-Феу-Альгиз подойдет?), а "врагу" что? Впервые сталкиваюсь с таким, даже на ум ни чего не приходит. Буду благодарна за совет и помощь. С уважением.
Можно и так, а что именно враг должен получить?


Добрый день уважаемая Аила. Моя знакомая боится того, что эта женщина сместит ее с ее рабочего места, так как изночально оно принадлежало "врагу", но потом "враг" ушла в декрет с последующим увольнением. А теперь "враг" триумфально вернулась в организацию, и отрыто угрожает моей знакомой тем, что она и место свое тоже отберет. Моя знакомая просит не просто защитить ее, но и устранить вообще "врага" из организации. С уважением.
ну, так в чем проблема: гальдр на отъезд ненужного человека
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, а какой он эффект принесет, враг уйдет именно с работы или уедет из города?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, а какой он эффект принесет, враг уйдет именно с работы или уедет из города?

[ Post made via Android ]
Android.png
При должном приложении усилий уедет из города, но все зависит от того, что вы хотите вложить
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila подскадите рабочая ли формула которую давал Мастер Unagdomed :Состарить врага - "Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Наносится на фото печать Фрейи в центр, с 4 сторон окружить печатью Хель. Вязанки не соприкасаются друг с другом.
Можно ли ей воспользоваться?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, а какой он эффект принесет, враг уйдет именно с работы или уедет из города?

[ Post made via Android ]
Android.png
При должном приложении усилий уедет из города, но все зависит от того, что вы хотите вложить


Благодарю вас уважаемая Аила.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю за ваше внимание. С уважением.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Аила.
Скажите можно ли нанести "крест отношений" вот так:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila подскадите рабочая ли формула которую давал Мастер Unagdomed :Состарить врага - "Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Наносится на фото печать Фрейи в центр, с 4 сторон окружить печатью Хель. Вязанки не соприкасаются друг с другом.
Можно ли ей воспользоваться?
все что дает администрация всегда рабочее. Если Вам ноебходимо - пользуйтесь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Добрый день уважаемая Аила.
Скажите можно ли нанести "крест отношений" вот так:
исполняйте так как оно в изначальной форме. Не занмиайтесь отсебятиной и импровизациями
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Добрый день уважаемая Аила.
Скажите можно ли нанести "крест отношений" вот так:
исполняйте так как оно в изначальной форме. Не занмиайтесь отсебятиной и импровизациями

Дело в том что нашёл эту формулу в виде перечисления рун, а не в графическом изображение отсюда и вопрос как это дело правильно нанести... Вы уж извините меня за мои вопросы, просто "семь раз отмерь - один отреж" Насколько я понял просто в линию (как на предыдущем рисунке) не правильно, может тогда так:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу