Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Очаровательная

Уважаемая Аила я внимательно изучаю раздел и везде упоминается что райдо это руна пути, а Вы пишете :
Любой вариант на базе райдо. Поробуйте так: гебо райдо гебо на общее фото, где гебо союз, а райдо брак?
Не пойму какое отношение эта руна имеет к браку?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очаровательная написал(а):
Уважаемая Аила я внимательно изучаю раздел и везде упоминается что райдо это руна пути, а Вы пишете :
Любой вариант на базе райдо. Поробуйте так: гебо райдо гебо на общее фото, где гебо союз, а райдо брак?
Не пойму какое отношение эта руна имеет к браку?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Но Вы же не думаете, что у руны может быть только одно значение? Я уже множество раз упоминала, что рунника - это искусство, которое можно изучать вечность. У Райдо есть значения и пути, и дороги, и брака (как официальный союз), и успешности, и ускорения, исцеления и многое, многое другое.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
БАГИРА08 написал(а):
Доброго времени суток всем! Вопрос опытным практикам: как направить денежные потоки на оператора через определенного влиятельного кроля? Формулы "безграничное доверие" оказалось не достаточно.
С уважением и благодарностью.
Боюсь представить где Вы нашли этот став, но воспользуйтесь ставом "на любовь влиятельных людей"
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рунные формулы на приворот и рассорку можно делать своей кровью?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рунные формулы на приворот и рассорку можно делать своей кровью?
ДА, можно
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо за вашу помощь. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Aila, спасибо Вам большое за помощь, попробую нарисовать рунескрипт.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте . кеназ+маназ=открытие,развитие таланта .Будет работать? Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen написал(а):
Здравствуйте . кеназ+маназ=открытие,развитие таланта .Будет работать? Заранее благодарю за ответ.
Здесь нет высвобождающей руны, добавьте в конце ансуз
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,подскажите,пожалуйста,формулу,чтобы любовница мужа встретила,влюбилась и вышла замуж за очень состоятельного мужчину (дама меркантильная),который бы увез её подальше и она оставила бы моего мужа и мою семью в покое.И очень хочется,чтобы брак у неё был удачным.Ну не желаю я ей зла,всё понимаю-очень хочется замуж,очень хочется денег-нормальные желания.Заранее огромное спасибо!
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу прощения,наверное что-то сделала не так,не хотела создавать новую тему,хотела задать вопрос в теме"Помощь по работе с рунами - 3".Не ругайте сильно,это мое первое сообщение.Подскажите,как исправить?
Ещё раз прошу прощения!С уважением к Вам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Варвара147, для того чтоб отвечать в теме Вам нужно воспользоваться кнопкой «Ответить». Вы же нажали «Новая тема». Ваши сообщения перемещены. Будьте внимательнее
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Буду учиться и буду внимательнее.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Варвара147, Вы слишком многого требуете от одной формулы, при этом все очень обезличено. Если применить формулу, которую Вы хотите, любовница может выйти и за Вашего мужа.
попробуйте на ее фото: феу гебо райдо - феу достаток, гебо союз, райдо брак
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,спасибо большое за Ваше внимание и быстрый ответ!Я вовсе не требую,просто написала ,чего хотелось бы добиться.Может возможно это произвести в несколько этапов,несколькими формулами?Извините,а в предложенную Вами формулу может быть можно что-нибудь добавить,чтобы союз ведущий к достатку и браку был новый,так сказать вновь приобретённый.Очень бы хотелось,чтобы она познакомилась с "мужчиной своей мечты",а уж потом быстренько замуж.А провоцировать рунами её брак с моим мужем как-то неохота.Хотелось бы решить проблему как-то по-хорошему,или идти по стандартной схеме-рассорки,остуды,отвороты?Мне просто кажется,что если у дамы появится достойный(в её понимании)претендент на её руку,любовь с моим мужем закончится сама собой(он на ней жениться не собирается).Извините ещё раз,если много текста,просто очень нуждаюсь в квалифицированном совете и помощи.Заранее спасибо Вам!С уважением.
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за советы,уважаемый IOV!Я,вроде бы, и не собиралась ей вредить,она очень замуж хочет,так я и желала ей счастливого брака и состоятельного мужа.Мне почему-то казалось,что так для неё благоприятнее,чем остуды,рассорки и отвороты-это ведь негативные эмоции для неё в любом случае?Или я не права в этом,уважаемый IOV?Мне кажется,когда враг счастлив ему не до пакостей?
Очень интересно было бы услышать Ваше мнение.
И еще,не сочтите за наглость,подскажите,пожалуйста,в каком разделе посмотреть рунную остуду на её желания?Заранее спасибо Вам!
С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли этой формулой снять порчу на смерть:Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли этой формулой снять порчу на смерть:Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз?
А берканы здесь для чего?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли этой формулой снять порчу на смерть:Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз?
А берканы здесь для чего?

Я вообще не поняла этой формулы кроме Турисаза сама, и тем более не поняла для чего там Беркана. Наткнулась на нее в просторах сети, и решила вам ее показать что бы понять стоит ли вообще задерживаться на том сайте где взято, или нет. Я уже наверно поняла ваше мнение уважаимая Аила. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу